• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 345

незнайка2

Новичок
Регистрация
17.02.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

забаненый с форумма передал привет см на ютуьбе
bond777
ТОП-МАСТЕР и Михаилро
я его не знаю и коментироаать ни чего не буду

добавлено через 1 минуту
он выложил видео

добавлено через 2 минуты
зовут его mmmbablo2011
 
Последнее редактирование:

Vlads22

Специалист
Регистрация
29.12.2011
Сообщения
733
Реакции
322
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

У меня знакомый сто тысячник. В рамках своей структуры заморозил все выплаты), собирает бабки на выплату себе реферальных и годового депозита сумма, что-то около 47 кк рублей). И думаю он не один такой)))
 
M

MikeP

Гость
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

На данное письмо был дан ответ.
Хватит заниматься словоблудием!!!! Ответа на вопрос о распространение слухов "о том что якобы его руководителя Э.Филиппова арестовали как участника МММ-2011, тем самым нагнетая обстановку и сознательно или нет создавал панику" там нет!!!!

А ты людей тоже по номеру авто определяете? На моей рабочей, например, Е269КХ 9*- какой вывод сделаешь? Не надо тут "понты" разводить по поводу 666- всегда найдется тот, кто "круче"тебя!
Короче, умерь свой юношеский максимализм, ты в этой жизне еще мало, что видел.
 

mihailro

МАСТЕР
Регистрация
22.09.2009
Сообщения
1,621
Реакции
137
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

У меня знакомый сто тысячник. В рамках своей структуры заморозил все выплаты), собирает бабки на выплату себе реферальных и годового депозита сумма, что-то около 47 кк рублей). И думаю он не один такой)))

щас набегут зомби пирамидасты, и начнут флудить и офтопить. Вот, это он один такой, что это клон mihailro и прочую хрень.

А раскрыть глаза, и увидеть очевидное, они уже не могут.

Если до сентября выплаты шли без проблем, если и были проблемы, то единичные.

Затем был создан КРО, который кое как притормозил отток денег своими проверками, удалениями, и.т.п.

Начиная с середины января вообще по выплатам голяк. КИдают копейки на подачку. Серьезные суммы морозят.
 

Vlads22

Специалист
Регистрация
29.12.2011
Сообщения
733
Реакции
322
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Чутка понтов кину)).
У меня салонная Q7 2009 года с ристайлингом. Номер "лоховской". На телефоне мегафон с предельно лоховским номером, сам едва помню. Но ему лет 15 наверное.
Короче - понты ничто, умом выделяться надо))
 
S

sdfsafweqwf

Гость
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

У меня знакомый сто тысячник. В рамках своей структуры заморозил все выплаты), собирает бабки на выплату себе реферальных и годового депозита сумма, что-то около 47 кк рублей). И думаю он не один такой)))

Я вас не понимаю, вам то зачем пирамиду обсирать? вы ж в профите чето под 3 ляма рубликов помоему - с такими суммами выж первый на прицеле правоохранителей - объясните логику...

добавлено через 10 минут
Если ваши слова не ложь, то ваш стотысячник из ума выжил? он сам понимает что может таким выводом спровоцировать панику? а если так то уже ничего он не получит, кроме вызова к следакам...что то как то не вяжется логика вещей
 
Последнее редактирование:

Vlads22

Специалист
Регистрация
29.12.2011
Сообщения
733
Реакции
322
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Я вас не понимаю, вам то зачем пирамиду обсирать? вы ж в профите чето под 3 ляма рубликов помоему - с такими суммами выж первый на прицеле правоохранителей - объясните логику...

Да я не обсираю. Я реально очень благодарен ммм. И считаю, что до определенного момента штука была прекрасная. Заработал я на ней неплохо. У меня весь негатив свелся к месячной проверки моих биржевых, хотя там все было прозрачнее некуда. И к попытке кинуть товарища моего.
В остальном мне все понравилось.
Но я стараюсь смотреть на вещи объективно. А тупая критика без привязки к реальным вещам, меня бесит ровно так же, как сопли-вопли зомби.
3-хи нет. 2.3 кк. Если бы не закрытие биржи было-бы больше.
За дяденек в погонах вообще не переживаю.)) Так же как за бритых дядек в татухах))
Мои слова не ложь. И те кто в теме могут проверить. Стотысячников не так много. Вклады их прозрачны.
Про следаков забудьте.
 
Последнее редактирование:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Крупный Выигрыш! реальное видео выигрыша мерина http-://youtu.be/yyx7hECUI-g
глобально ! подробности здесь http-://sergey-mavrodi.com/news/view_3148.html
очередной рекламно-агитационный ролик.
Лёня Голубков тут уже точно отдыхает...
 

assernyiity

Новичок
Регистрация
01.03.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Vlads22, а этот стотысячник так уверенно себя чувствует на своем месте? он не предполагает, что ему ручкой могут помахать за такие выводы денег? выводил бы себе ежемесячно по 10кк - ноу проблем
 

mihailro

МАСТЕР
Регистрация
22.09.2009
Сообщения
1,621
Реакции
137
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Да я не обсираю. Я реально очень благодарен ммм. И считаю, что до определенного момента штука была прекрасная. Заработал я на ней неплохо. У меня весь негатив свелся к месячной проверки моих биржевых, хотя там все было прозрачнее некуда. И к попытке кинуть товарища моего.
В остальном мне все понравилось.
Но я стараюсь смотреть на вещи объективно. А тупая критика без привязки к реальным вещам, меня бесит ровно так же, как сопли-вопли зомби.
3-хи нет. 2.3 кк. Если бы не закрытие биржи было-бы больше.
За дяденек в погонах вообще не переживаю.)) Так же как за бритых дядек в татухах))
Мои слова не ложь. И те кто в теме могут проверить. Стотысячников не так много. Вклады их прозрачны.
Про следаков забудьте.

Не хочу учить детей плохому, но если бы у меня была цель выжать из МММ как можно больше денег, я бы заработал уже под лимон баксов.

Основная проверка личности - это банковская карта и скрин паспорта. Все это можно легко купить оформленое на дропа.

А продвинутся на верх это вообще без проблем. Есть много фактов, когда из рядового участника в десятитысячники за месяц. Глупо говорить что даже сотник в десятках средней жирности управляем суммами под лимон. Что говорить о вышестоящих руководителях.
 

assernyiity

Новичок
Регистрация
01.03.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

просто цифра 47 лямов, это запредел, согласны?

добавлено через 2 минуты
Не хочу учить детей плохому, но если бы у меня была цель выжать из МММ как можно больше денег, я бы заработал уже под лимон баксов.

Основная проверка личности - это банковская карта и скрин паспорта. Все это можно легко купить оформленое на дропа..

для этого создано КРО
 
Последнее редактирование:

AntiMMM

Интересующийся
Регистрация
24.01.2012
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

И считаю, что до определенного момента штука была прекрасная.
По вашему, сейчас настал тот момент, когда "прекрасность штуки ммм" пропала?
Типа кто успел, тот присел (как в том анекдоте): первые пришедшие накрутили себе по максимуму процентов, бонусов, реферальных и теперь завлекают лохов, чтобы обеспечить СЕБЕ свои огромные выплаты?
Ну да, может и так.

Если кто в курсе, проясните по поводу митинга 10 марта: я так понимаю, это не спец-митинг ммм, а просто они хотят в какой-то там общероссийский митинг типа "за честные выборы" вклиниться?
 

Vlads22

Специалист
Регистрация
29.12.2011
Сообщения
733
Реакции
322
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Vlads22, а этот стотысячник так уверенно себя чувствует на своем месте? он не предполагает, что ему ручкой могут помахать за такие выводы денег? выводил бы себе ежемесячно по 10кк - ноу проблем

Я думаю, ему абсолютно п.й, попросят или не поросят. 1.5кк $ достаточный профит, чтобы чувствовать себя хорошо.
А по 10кк в месяц, это полгода ждать. Видать, не верит он в пол-года.
Ну это мои мысли. На 100% точность не претендую.
 

assernyiity

Новичок
Регистрация
01.03.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Я думаю, ему абсолютно п.й, попросят или не поросят. 1.5кк $ достаточный профит, чтобы чувствовать себя хорошо.
А по 10кк в месяц, это полгода ждать. Видать, не верит он в пол-года.
Ну это мои мысли. На 100% точность не претендую.

естественно я имею в виду, что попросят ДО вывода, а не после

добавлено через 1 минуту
то что профит хороший - спору нет, вот только совпадает ли это с политикой партии.. Если мавроди почует опасность в этом выводе...сами понимаете...
 
Последнее редактирование:

Vlads22

Специалист
Регистрация
29.12.2011
Сообщения
733
Реакции
322
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

естественно я имею в виду, что попросят ДО вывода, а не после

Посмотрим, я думаю, что если не все 47, то 25-30 снять успеет.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

забаненый с форумма передал привет см на ютуьбе
bond777
ТОП-МАСТЕР и Михаилро
я его не знаю и коментироаать ни чего не буду

добавлено через 1 минуту
он выложил видео

добавлено через 2 минуты
зовут его mmmbablo2011
посмотрел.
вывод один и однозначный...правильно, что его забанили тут.
да уж... тут ранее писал кто-то про основной контингент участников в ммм-2011.
ну вот, один из типичных...
 

andreigabrus

Профессионал
Регистрация
06.01.2012
Сообщения
1,146
Реакции
1,246
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Я не выставляю вас идиотом. Цели у Мавра далеко не святейшие и не забота о бедных людях. вам нужен хаос на улицах ? Беспредел ? Вы хотите бояться за семью и детей ?

Мда:dirol:Без комментариев.
 

Vlads22

Специалист
Регистрация
29.12.2011
Сообщения
733
Реакции
322
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

По вашему, сейчас настал тот момент, когда "прекрасность штуки ммм" пропала?
Типа кто успел, тот присел (как в том анекдоте): первые пришедшие накрутили себе по максимуму процентов, бонусов, реферальных и теперь завлекают лохов, чтобы обеспечить СЕБЕ свои огромные выплаты?
Ну да, может и так.

Если кто в курсе, проясните по поводу митинга 10 марта: я так понимаю, это не спец-митинг ммм, а просто они хотят в какой-то там общероссийский митинг типа "за честные выборы" вклиниться?
Ну да. Как и в любой пирамиде и бывает. И большие начальники, теперь бьются не за реферальные, как в период становления, а за живое бабло, чтобы выплаты себе обеспечить, а там трава не расти.
 

assernyiity

Новичок
Регистрация
01.03.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Посмотрим, я думаю, что если не все 47, то 25-30 снять успеет.

насколько я знаю свыше какойто суммы выводы бабла должны согласовываться с Мавром, типа графика вывода, он вам ничего не говорил про это?

добавлено через 1 минуту
стотысячник имеется в виду
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу