• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 3440

Дед Лизун

Новичок
Регистрация
01.12.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Разговор со священником.
sergey-mavrodi.com/news/view_12133.html

Занятно. "Только не воруйте". А в М-12 уже ничего и не своровать,
теперь своруют только у тебя, будь ты участник или десятник.
Всё верно, обманывать - грех, а вот стать обманутым - конечно же не грех, это верно.
Вступайте в МММ! Там вас обманут и ограбят! Но вы таким образом сами не совершите греха, стало быть дело это Богоугодное !
 

Nail Blamblentdinov

Интересующийся
Регистрация
02.12.2012
Сообщения
8
Реакции
1
Поинты
0.000

Marksman

Интересующийся
Регистрация
30.08.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Народ!
Никто не заметил моего вопроса.
Чего вот это такое:
******.ru/forumdisplay.php?f=208
Там куча народу зажигает, в том числе забаненые в этой ветке?
Вместо звёздочек вписать "******" латинскими буквами.
Так. Понял. Враги, типа. Даже написание по-русски движок не пропускает.:l-1no:

Я ведь всё равно его обману "pycммг" латинскими буквами.
 
Последнее редактирование:

Дед Лизун

Новичок
Регистрация
01.12.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
В словах священника тонкий подкол.
Участвовать и не воровать - это значит вложить и не требовать назад.
Ну максимум потребовать возврата строго номинала.
Потому что каждый рубль сверху, "выигрыш" - это уже сворованное у других вкладчиков. Как-то так.

добавлено через 8 минут
Народ!
Никто не заметил моего вопроса.
Чего вот это такое:
******.ru/forumdisplay.php?f=208
Там куча народу зажигает, в том числе забаненые в этой ветке?
Вместо звёздочек вписать "******" латинскими буквами.
Так. Понял. Враги, типа. Даже написание по-русски движок не пропускает.:l-1no:

Да проще всё "обманывается", сокращаешь ссылку на b23.ru,
и вот:

b23.ru/y4kl

а можно ещё красивее:


ta.gd/alternative
 
Последнее редактирование:

a2019

Интересующийся
Регистрация
02.12.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Я совсем сбит с толку, Сергей Мавроди. С меня хватит. Я вижу, что и вправду не сплю. Вообще систем не бывает, но у тебя есть система. Нет никакого тройного правила. Календарь отменен. Мир перевернулся. Не осталось никаких законов природы. Таблица умножения пошла ко всем чертям. Два равно восьми. Девять - одиннадцати. А дважды два - равно восьмистам сорока шести с... с... половиной. Дважды все - равно кольдкрему, сбитым сливкам и коленкоровым лошадям. Ты изобрел систему, и теперь существует то, чего никогда не было. Солнце встает на западе, луна превратилась в монету, звезды - это мясные консервы, цинга - благословение Божие, мертвые воскресают, скалы летают, вода - газ, я - не я, ты - не ты, а кто-то другой, и возможно, что мы с тобой - близнецы, если только мы - не поджаренная на медном купоросе картошка. Разбуди меня! О кто бы ты ни был, разбуди меня!
это аннотация к фильму Река ? :d-thumbup:
 

merkader

Интересующийся
Регистрация
16.01.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000

a2019

Интересующийся
Регистрация
02.12.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
В словах священника тонкий подкол.
Участвовать и не воровать - это значит вложить и не требовать назад.
Ну максимум потребовать возврата строго номинала.
Потому что каждый рубль сверху, "выигрыш" - это уже сворованное у других вкладчиков. Как-то так.

добавлено через 8 минут


Да проще всё "обманывается", сокращаешь ссылку на b23.ru,
и вот:

b23.ru/y4kl

а можно ещё красивее:


ta.gd/alternative
а мне вот непонятна - зачем вводить ограничение на ссылки, еси всё обхолится короткими ссылками и пробелами. а ?:k-unsure:

добавлено через 1 минуту
это к одминам
 
Последнее редактирование:

Maks Pain

Интересующийся
Регистрация
20.11.2010
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
это аннотация к фильму Река ? :d-thumbup:

Мавроди же объявил:

Задача: делать подборки лучших отзывов о МММ (текстовых и видео).
Что именно: нужны наиболее интересные живые отзывы, такие, которые радуют своей искренностью и трогают до глубины души, которые хочется перечитывать и цитировать другим людям…
Где искать: на оф сайте в разделе «Взаимопомощь» , в общении в соц.сетях, на форумах, комментарии к статьям в прессе.

Расплачиваться с бредогенераторами будут бредовой валютой, мавро. Так что не надо ему потакать, показывая, что этот пост "радует Вас своей искренностью и трогает до глубины души, и Вам хочется перечитывать и цитировать другим людям…"

sergey-mavrodi.com/news/view_11843.html
 

merkader

Интересующийся
Регистрация
16.01.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
вот хороший отзыв:

МММців покладається гнобити. Принижує мммців - єдиний стійкий інтерес в моєму житті. Я відчуваю себе добре тільки після того, як принизив хоча б одного маврода. мммци легка добування, адже у них вкрай низька самооцінка і страх критики. Цим слід користуватися. МММцiв треба гвалтувати колодою в анал. Їх треба всіх ізговніть, отгнобіть і петушьі надалі. Їх треба дрючіть, знищувати їх особистість, морально вбивати. Принижує принижує принижує мавродов. МММцав треба принижувати, мавродав треба кривдити. Вмочати в говно, мочати, мочати, і так все їхнє життя. Просто щоб знали своє місце біля параші. Коли я знущаюся над МММцем, у мене від радості навіть член встає. Нехай вони потім п'ють свій алпразолам і ниють на форумах. Завтра їх чекає те ж саме - повне приниження їх як особистості.
 

Вася Пупкин 1999458563

Интересующийся
Регистрация
20.11.2012
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000

merkader

Интересующийся
Регистрация
16.01.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000

Дед Лизун

Новичок
Регистрация
01.12.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
youtu.be/Otsb3Y-Wvgc

Непонятен ответ Кураева. Отмолчаться хотел, что-то мямлил.
"Если для людей это обернётся болью и ударом".
Какая нахер боль, какой удар ?
Они участвовали сознательно, условия знали, к потере были готовы.
В чём моральная проблема ?
 

nrtrash

Интересующийся
Регистрация
08.07.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000

sergej1974007

Интересующийся
Регистрация
07.03.2012
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Мавроди же объявил:

Задача: делать подборки лучших отзывов о МММ (текстовых и видео).
Что именно: нужны наиболее интересные живые отзывы, такие, которые радуют своей искренностью и трогают до глубины души, которые хочется перечитывать и цитировать другим людям…
Где искать: на оф сайте в разделе «Взаимопомощь» , в общении в соц.сетях, на форумах, комментарии к статьям в прессе.

Расплачиваться с бредогенераторами будут бредовой валютой, мавро. Так что не надо ему потакать, показывая, что этот пост "радует Вас своей искренностью и трогает до глубины души, и Вам хочется перечитывать и цитировать другим людям…"

sergey-mavrodi.com/news/view_11843.html

максим,на стр .9819,9820 и 9821 есть пара ссылок.
имеете отношение к данному персонажу?:wink2:
 

Докор Хаус

Интересующийся
Регистрация
19.07.2012
Сообщения
116
Реакции
1
Поинты
0.000
Ему такие слова, какие он хотел бы сказать, сан не позволяет произносить. :appl:

он (дьякон) наверное хотел сказать пи****са этого на кас***ть и на костре сжечь.
Ибо гореть ему в аду за все что он натворил.
Ибо он есть искуситель людей на страшный грех - ОБМАН.
и шоб ему и на этом свете познать все муки возможные и невозможные и в аду все круги пройти и душу ему надо облевать и растоптать.
И адептам этой сатанинской секты надо *** *** ********* , вот.
Да будут они прокляты навеки веков
Аминь,
Вот
Ну в общем нехорошо это, вы поняли я думаю (первую часть вырезали телевизионщики)
 

Bagvell

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
9,480
Реакции
5,698
Поинты
0.030
Вчера вечером, заказал на вывод 1300РУБ. через 5 минут, система сформировала поручение. Некий гражданин Горашвили Григорий перевел сегодня утром данные деньги мне на карту. Деньги я уже вывел и потратил на носки и трусы. Вот такая небольшая, но очень приятная помощь от системы.
 

Докор Хаус

Интересующийся
Регистрация
19.07.2012
Сообщения
116
Реакции
1
Поинты
0.000
Вчера вечером, заказал на вывод 1300РУБ. через 5 минут, система сформировала поручение. Некий гражданин Горашвили Григорий перевел сегодня утром данные деньги мне на карту. Деньги я уже вывел и потратил на носки и трусы. Вот такая небольшая, но очень приятная помощь от системы.
И вот за это как раз гореть вам всем в аду ...
 

Bagvell

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
9,480
Реакции
5,698
Поинты
0.030

Докор Хаус

Интересующийся
Регистрация
19.07.2012
Сообщения
116
Реакции
1
Поинты
0.000
Сверху Снизу