• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 3444

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Тут два варианта:
1. Вас нагло обманули. (что и не удивительно, сотник - слишком мелкая фигура, чтоб знать всю правду. Правда негативно сказывается на настроениях и динамике)
2. Вы нагло лжете нам.
Третьего не дано.

3й вариант - в МММ Все Всегда Лгут! - а какже иначе, если правду всем всегда говорить то лоховозка рухнет в самом начале. :i-yes:
 

sergej1974007

Интересующийся
Регистрация
07.03.2012
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
sergej1974007, хотел бы у вас узнать, вот вы и другие участники нра каждом углу кричат: у нас взаимопомощь, мы помагаем друг другу. почему ни однин из вас(участников ммм) ни за что ни помогает другим просто так, как это принято у нормальных людей?
почему вы готовы помогать только за пол авто, за 50% к вкладу и т.д.

вот вы выиграли в пирамиде, получили деньги, а больной девочке отправили мелочь(( у вас бизнес, 5 тыс у.е лишние(в систему вкладывают столько, сколько не жалко потерять-они у вас получаются лишние). Но вы ни в коем случае не готовы помочь этой суммой девочке...а вот если бы она вам потом вернула с процентами:rolleyes:
вот где здесь касса взаимопомощи?

я готов помочь любому нику из этой ветки(желательно из украины) в пределах очередных 300 грн которые я выделил на благотворительность безвозмездно.
с небольшим условием что человек потратит эти деньги на благотворительность.(по возможности подтвердить чем нибудь).
под любым ником подразумеваю любой адэкватный ник.то есть человек который из за 300 грн не исчезнет с этого форума а будет и дальше прищемлять хвост пирамммиде:d-thumbup:
 

ssladkov

Интересующийся
Регистрация
31.05.2012
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
я готов помочь любому нику из этой ветки(желательно из украины) в пределах очередных 300 грн которые я выделил на благотворительность безвозмездно.
с небольшим условием что человек потратит эти деньги на благотворительность.(по возможности подтвердить чем нибудь).
под любым ником подразумеваю любой адэкватный ник.то есть человек который из за 300 грн не исчезнет с этого форума а будет и дальше прищемлять хвост пирамммиде:d-thumbup:

Вы бы сами, лучше помогли какой-нибудь пенсионерки, которую облапошили в м-11
 

Сергей Старцев

Интересующийся
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
я готов помочь любому нику из этой ветки(желательно из украины) в пределах очередных 300 грн которые я выделил на благотворительность безвозмездно.
с небольшим условием что человек потратит эти деньги на благотворительность.(по возможности подтвердить чем нибудь).
под любым ником подразумеваю любой адэкватный ник.то есть человек который из за 300 грн не исчезнет с этого форума а будет и дальше прищемлять хвост пирамммиде:d-thumbup:

300 гривен это в рублях 1800?
зачем их оказывать кому то в ветке, у вас есть явно лишние 5000 у.е. вот их и надо скинуть на благотворительность, той самой девочке, да лёне голубкову на пьесу не хватает:l-1no:

добавлено через 2 минуты
ну вот, опять дошли до бла-бла-бла, лоховозка, всё рухнет... ей богу, это уже скучно, товарищи :t-1doh:

предлагаю вам съездить на любую конференцию ммм12 и сказать людям, что выплат по ммм12 нет и не будет, выбирайте такие конференции, где будут не только пенсионеры, но и мужчины. Прямо кричите на конференции, ммм рулит, ввп по 11 не будет, уверяю вас вам будет не скучно...

добавлено через 4 минуты
Вопрос к участникам ммм12
ведь никто из вас не знает, сколько человек в ммм сейчас, тогда почему в штыки воспринимается когда говоришь, что участников 100-150 тысяч:eek:
 
Последнее редактирование:
Регистрация
04.12.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000

Сергей Старцев

Интересующийся
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Регистрация
04.12.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000

Сергей Старцев

Интересующийся
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Регистрация
04.12.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
почему тогда о них никто не слышал?
изучайте, даже уже повторять лень...
http : // sergey-mavrodi.com/wineletters/

добавлено через 1 минуту
вы имеете инфу по всей ммм12?
изучайте, даже уже повторять лень...
http : // sergey-mavrodi.com/wineletters/
 
Последнее редактирование:

Сергей Старцев

Интересующийся
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
изучайте, даже уже повторять лень...
http : // sergey-mavrodi.com/wineletters/

добавлено через 1 минуту

изучайте, даже уже повторять лень...
http : // sergey-mavrodi.com/wineletters/

ваше виляние хвостом означает, что инфы у вас нет? На своем сайте, человек может написать что хочешь...
 
Регистрация
04.12.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
На своем сайте, человек может написать что хочешь...
люди ему пишут, снимают отзывы, вам этого мало? я сам писал и видео слал, когда 3-ёх месячный депозит снимал, и так же на сайте моя инфа висела.
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000

Максюха

Интересующийся
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
в том то и дело, что выплаты то есть хотелось бы что бы более массово были, но что имеем, то имеем
А куда же девалась кнопка "Вход в кабинет МММ-2011"?
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000

Сергей Старцев

Интересующийся
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
люди ему пишут, снимают отзывы, вам этого мало? я сам писал и видео слал, когда 3-ёх месячный депозит снимал, и так же на сайте моя инфа висела.

у вас есть информация по участникам системы или нет, все остальное это бред который никому не интересен
 
Регистрация
04.12.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000

Максюха

Интересующийся
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Очень мало отзывов для системы с 35 млн участников
Сейчас "свидетель ВВП" напишет, что очень мало участников, которые остались с долгами после МММ-2011.:lol:

добавлено через 2 минуты
убрали за неактуальностью, кому надо, могут зайти по ссылке
Так давайте же уберем и кнопку "12-й". Кому надо, тот и закладку зделает!
 
Последнее редактирование:
Регистрация
04.12.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Очень мало отзывов для системы с 35 млн участников
да, очень мало, народ ленивый в своей массе и к сожалению не каждый афиширует своё участие, хотя денюжки получают не стесняясь.
да, вот кстати, только что прислали черновик. в нашей структуре получили, как тут говорили? а! ПОЛУавто :d-thumbup:
youtube.com/watch?v=JFnmUr3O1pE&feature=plcp
думаю через недельку на сайте так же появится

добавлено через 2 минуты
Так давайте же уберем и кнопку "12-й".
вся информация по долгам загружена в ЛК 2012, и участник с долгом может заходить в ЛК 2012 и убедиться, что его долг учтён, а когда уж до него дойдут... Я не знаю, к сожалению.
 
Последнее редактирование:

merkader

Интересующийся
Регистрация
16.01.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
3й вариант - в МММ Все Всегда Лгут! - а какже иначе, если правду всем всегда говорить то лоховозка рухнет в самом начале.
ну видишь ли, в старину на ярмарках в России, Польше и Украине был такой атракцион. Таинственная палатка, над входом надпись "здѣсь угадывают", внутри все задрапировано черным цветом, посередине стол а, на столе таинственная чашка. Вошедшему (вход - гривенник) предлагалось опустить палец в чашку и понюхать. Вошдший морщился и обычно говорил "фу, какие-то помои". Сидевши за столом мошенник торжественно говорил "угадали" и кричал - "следующий".
Облапошенные таким нехитрым способом крестьянин впоследствии горячо советовал всем своим друзьям сходить туда, стыдясь признатся в собственной глупости.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу