• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 3445

Максюха

Интересующийся
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
вся информация по долгам загружена в ЛК 2012, и участник с долгом может заходить в ЛК 2012 и убедиться, что его долг учтён, а когда уж до него дойдут... Я не знаю, к сожалению.
Это при условии, что влошенец МММ-2011 учавствует в МММ-2012 + сделал перевод, иначе его бы выкинули из систеМММы по истечению двухнедельного срока. И так, получается, что надеятся на выплату по МММ-2011 могут только заслуженные "дважды лохи"?
 
Регистрация
04.12.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
иначе его бы выкинули из систеМММы по истечению двухнедельного срока
с долгами не выкидывают. даже без вклада. у меня таких человек 10 числится. Пока что все на месте.
 

Михаил Гинт

Новичок
Регистрация
12.10.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Лохи лохи, а сами то тоже ведь были участниками 2011? Клеймо и на вас, лохи.

добавлено через 1 минуту
с долгами не выкидывают. даже без вклада. у меня таких человек 10 числится. Пока что все на месте.

Блокируют всех. Половину своих "должников" я восстановил, это те которые изъявили вложить минималку, а то и больше))
 
Последнее редактирование:

Максюха

Интересующийся
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
с долгами не выкидывают. даже без вклада. у меня таких человек 10 числится. Пока что все на месте.
2 недели и точка! Дайте ссыль на "правила", что с долгами не выкидывают. Ась?
А кто не зарегистрировался в МММ-2012? Тому ничего не заплатят?
 
Регистрация
04.12.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000

Михаил Гинт

Новичок
Регистрация
12.10.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
странно, у меня не трогали пока. Ну минималка, значит минималка, 300 р. вроде.

В ЛК каждый божий уведомление высвечивается что кто-то удален, правда по тем же данным можно вносить их назад. А вот зато не получается внести по восстановленным долг в ЛК, как у вас с этим?
 
Регистрация
04.12.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
А кто не зарегистрировался в МММ-2012?
регистрировать десятник должен, можно и без согласия участника, для учёта :wink2: насчёт выкидывания участников без "живого" вклада точно не скажу, врать не буду. в любом случае минималка 300р, а если долг серьёзный, не обеднеют. тем более можно снять через пару недель и остаться при своих. все знали, куда влазили.
 

Максюха

Интересующийся
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
В ЛК каждый божий уведомление высвечивается что кто-то удален, правда по тем же данным можно вносить их назад. А вот зато не получается внести по восстановленным долг в ЛК, как у вас с этим?
Господин Вам не ответит. Он даже не знал о блокировке и о "минималке".
 
Регистрация
04.12.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Последнее редактирование модератором:

merkader

Интересующийся
Регистрация
16.01.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000

Максюха

Интересующийся
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Внимание !!!!!!!

Новогодняя АКЦИЯ от МММ - 2012!!!
Бонус +50% к любой сумме вклада!!!
А я и не знал!
Спешу быть первым. Куда деньги слать? Можно без ргистрации, чтоб быстрее? Давайте реквизиты, уже отправляю!
 

zeitnot

Любитель
Регистрация
25.06.2012
Сообщения
158
Реакции
27
Поинты
0.000
Уважаемый я реальный сотник системы ммм 2011 и сотник, который прошел с ней с начала и до конца, поэтому мне все равно какая там база

Блджад. Максимум пафоса, минимум логики. Зарегился и давай мавропонты колотить, хотя бы почитал сначала ветку. Сотник блеать, тьфу.
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
А ведь сегодня 130 лет со дня рождения Якова Исидоровича Перельмана. Я пожалуй, даже пропущу рюмочку за Яшу. Который предсказал крах МММ задолго до рождения Мавроди. :beer:

Слава Математике!

:appl:

Присоединяюсь - выпью сегодня за неизбежный крах МММ, Слава Перельману!
 

ssladkov

Интересующийся
Регистрация
31.05.2012
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Новогодняя АКЦИЯ от МММ - 2012!!!
Бонус +50% к любой сумме вклада!!!
Алекс, мы ваш лохотрон уже 10 000 страниц обсуждаем, неужели думаете про бонусы не знали? Да уже все квартиры продали и вступили, не удастся вам рефских слупить, поздно вы
 
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
А я и не знал!
Спешу быть первым. Куда деньги слать? Можно без ргистрации, чтоб быстрее? Давайте реквизиты, уже отправляю!

С такими темпами будешь долго спешить)) :)

Куда слать вы о чём? Читайте внимательно мой пост. Вклады храняться на личных счетах у самих же участников. А сами переводы проходят между участниками...
Не разобравшись в системе и правил участия, не стоит поднимать лишний флуд.
 
Регистрация
04.12.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000

zeitnot

Любитель
Регистрация
25.06.2012
Сообщения
158
Реакции
27
Поинты
0.000
Не разобравшись в системе и правил участия, не стоит поднимать лишний флуд.
В правилах форума тоже полезно разобраться, так что поторопитесь, скоро вас того-с, банхаммером да по маврозаднице.
:)
Как говорит Лунход, "считайте, что в вас молнией попало."
 
Последнее редактирование:

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Вклады храняться на личных счетах у самих же участников. А сами переводы проходят между участниками...
Не разобравшись в системе и правил участия, не стоит поднимать лишний флуд.

:lol:

Да уж разобрались тут уже давно, еще с 94-года все было понятно с Мавроди.
 
Регистрация
30.11.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Куда слать вы о чём? Читайте внимательно мой пост. Вклады храняться на личных счетах у самих же участников. А сами переводы проходят между участниками...
Не разобравшись в системе и правил участия, не стоит поднимать лишний флуд.
А я думаю, деньги на счету лежат, а мне выплат нет, прям не ВВП. Так там еще и регистрироваться надо? Шо 2 года Котову под хвост?
 
Сверху Снизу