• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 3460

investoro

Интересующийся
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
а с чего бы? чем больше людей получают деньги, тем больше людей видит, что в системе ВВП. Паника губительна, это да.
Пля...
Предположим, имеется 100 буратин. Влошился один -- и их осталось уже 99... И так далее. Это так сложно понять? :crackup:
Я уж не говорю об том, что второй буратина должен вложиться сильно поболе первого, чтобы тому было плотиццо.
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Иван не торопи события)) Им нужно время всё анализировать...

А мы никуда не торопимся - это же мыльная опера под названием МММ, бесплатная для сторонних обозревателей,я лично буду очень недоволен когда Мавродька на дно заляжет еще лет на 10, столько ЛУЛзов от МММ :biggrin2:
 

ssladkov

Интересующийся
Регистрация
31.05.2012
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Не уходи от вопросов... Раз поднял тему так отвечай)

почему рубль не выше доллара?Почему Россия находиться в бедности при её богатствах ?


А почему считаете банки не пирамидой?
Раз банки не пирамида - почему МММ пирамида ? (выходит следует занизить процент на депозиты, пустить кредиты, а так же выплачивать налог и всё МММ уже не пирамида?))

Я эти вопросы не поднимал. Не хочу флудить.
По поводу ммм - отвечу, ммм - пирамида потому что выплаты участникам за счет других, в следствии чего растущий долг и неминуемый крах.

Если как говорите "занизить процент на депозиты, пустить кредиты, а так же выплачивать налог и всё МММ уже не пирамида?", то будет банк при условии получения лицензии и соблюдении правил, установленных цб рф. Но если у вас будет опять постоянно растущий долг - вас закроют к чертям собачьим
 

investoro

Интересующийся
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Хорошо что еще не пилораму как Карабинский :lol:
А чо, у Карабинского есть пилорама? :shok0000:
Елки, всё таки он чему-то научился на морозовских шабашах... По крайней мере, дешевого сырья у рукля лохотумбы завсегда избытке. :crackup:
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
да это не важно, если динамика по притоку увеличивается соразмерно выплатам.

А если нет этой динамики? Лохов-то уже обобрали в 2011-й, деньги-то у лохов не размножаются и кол-во лохов (с деньгами) не растет в геометрической прогрессии.

А потому СКАМ не за горами.
 
Регистрация
04.12.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Хотя больше подозревал модельное агентство или салон красоты
я больше к здоровому образу жизни склоняюсь, а лес беречь нужно, его и так много в китай гонят эффективные менеджеры. А я зимой в бочечку залезу, пятки попарю, чайку с медом выпью - красота...
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
А чо, у Карабинского есть пилорама? :shok0000:
Елки, всё таки он чему-то научился на морозовских шабашах... По крайней мере, дешевого сырья у рукля лохотумбы завсегда избытке. :crackup:


Ода пилораме - content.mail.ru/arch/13249/10754023.html

:lol:
 
Регистрация
04.12.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
я больше к здоровому образу жизни склоняюсь, а лес беречь нужно, его и так много в китай гонят эффективные менеджеры. А я зимой в бочечку залезу, пятки попарю, чайку с медом выпью - красота...

Так хозяин-барин, просто не надо рекламировать компанию акции в каковой вы собираетесь продать ибо это ЕСТЬ МОШЕННИЧЕСТВО.
 

investoro

Интересующийся
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Регистрация
04.12.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000

investoro

Интересующийся
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
в этом и есть ошибка, почему должны кончится люди, которым нужны деньги???
Потому что количество людей вообще величина конечная, равно как и количество бабла у них. Я уж не говорю об том, что бабло среди людей вообще распределено не очень равномерно. :i-yes:
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
в этом и есть ошибка, почему должны кончится люди, которым нужны деньги???

Потому-что количество свободных денег у ибицилов которые бы вам поверили очень сильно ограничено - это не 1994-й год, сейчас кидал больше, а денег у лохов меньше.
 
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Цитата:
Сообщение от Алекс-финпроекты
В таком случае если МММ будет выдавать кредиты, из привлеченных средств и выплачивать налоги. то она не будет считаться пирамидой?


Если МММ будет действовать как банк то не будет, что конечно не означает что у этого банка будет высокое доверие вкладчиков так как во главе его стоит уголовник-мошенник.

Я бы в такой банк ни копейки бы не положил.



Значит вы подтверждаете законность в таком случае? А так же подтверждаете что в данном случае МММ не будет пирамидой, так станет полноправным банком, а банк по вашим утверждениям не пирамида.


опять же повторюсь, чем не устраивает слово к слову пирамида? Ведь важно как она применяется. а принцип у всех одинаков.

В банки я бы вообще не ложил... ) Использую их только ради переводов, а хранить деньги у них опасаюсь... Уж часто они банкротятся, недавний случай в Украине был...
 
Регистрация
04.12.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
просто не надо рекламировать компанию акции в каковой вы собираетесь продать
считайте это не продажей акци, а дивидендами. Ведь мавро остались и они растут. Через пару недель их стоимость в рублях выйдет на эту же отметку, что и сейчас. Вникаешь?
 

investoro

Интересующийся
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Кстати, я заметил на мавроссайте, что муиды, похоже, разлюбили получать выйграши деньгами. Там теперь сплошь видосы про полуавто... Большой привет автомобильной промышленности! Авто на буратиньей тяге -- это сила!! :e-clap:
Кстати, а чем кончилось Дело Щастливого Сотнега, которого маврокард-кедролюб защитил от обвинений в неосновательном обогащении? Нам показали Качественные Скрины(тм) решения суда?
 
Последнее редактирование:

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Значит вы подтверждаете законность в таком случае? А так же подтверждаете что в данном случае МММ не будет пирамидой, так станет полноправным банком, а банк по вашим утверждениям не пирамида.

Вот когда МММ будет ОФИЦАИЛЬНО зарегистрирована как банк со всеми лицензиями, вот тогда и поговорим на этот счет.

Были некоторые банки которые использовали пирамиду - они разорились и многие лица сели в тюрьму ибо это мошенничество, так же как и МММ.
 
Регистрация
04.12.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
количество людей вообще величина конечная
количество потенциальных вкладчиков меняется в зависимости от информационного фона. А если всё население кончится (вступят в МММ) система замкнётся. В теории )))
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
считайте это не продажей акци, а дивидендами. Ведь мавро остались и они растут. Через пару недель их стоимость в рублях выйдет на эту же отметку, что и сейчас. Вникаешь?

Я давно уже во все вник - деньги ты снимаешь потому-что жопой чуешь что СКАМ недалек, правильно кстати делаешь, только глупо агитировать за систему одновременно с этим - сними деньги и беги на йух в теплые края подальше, это мой бесплатный совет тебе десятничек :biggrin2:
 

ssladkov

Интересующийся
Регистрация
31.05.2012
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Сверху Снизу