• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 3458

Регистрация
04.12.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
вы хотите чтобы другие МММ "покупали", и вы лично "продаете"
в ммм всегда кто то продаёт - кто то покупает. Главное балланс в плюс.

на остальное не отвечаю, ибо бред

добавлено через 1 минуту
Какой, дайте разбивку по неделям хотя бы
:wink2: положительный. на ввод гораздо больше, чем на вывод.

добавлено через 2 минуты
Какой, дайте разбивку по неделям хотя бы
вот пока с вами беседовал, полчаса назад еще 200 000 на 3 месяца положил товарищ
 
Последнее редактирование:

Максюха

Интересующийся
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
возможно они недооценивают угрозу, или у них и кроме СПМа дел хватает.
Так он же угрожает стабильности не только Росси и Украины, а всего мира! И Вы говорите, что все чинуши мира не додумались убрать Мавроди, вколоть ему какого-либо стронция, накачать галоперидолом до состояния овоща, устроить ложное самоубийство, ДТП или тупо отправить агента 007, чтобы всадил пулю в лоб?!?

А может умные люди просчитали, что Жирная Очкастая Крыса никакой опасности не представляет и его армия муидиков только может, что в сети гадить и других анонимно дерьмом поливать?
 
Регистрация
04.12.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
в ммм всегда кто то продаёт - кто то покупает. Главное балланс в плюс.

на остальное не отвечаю, ибо бред

Ты за себя ответь сначала - кто-там еще подает мне неважно, очевидно что продают лишь тогда когда не верят в рост курса, поэтому ты признался что продаешь значит не веришь что система переживет декабрь, почему?

На Новый Год кстати еще рано подарки покупать - подожди распродаж блике к концу декабря.
 

ssladkov

Интересующийся
Регистрация
31.05.2012
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
положительный. на ввод гораздо больше, чем на вывод.
Ну это не серьезно. Серьезно - это когда динамика притока, оттока во времени. Тогда можно было бы сказать насколько хороши дела у му-му
 
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Не факт, что политика СССР лучше капитализма. А как государственный строй коммунизм - утопия. Я так понял, что Вы именно о государственном строе и говорили. Вас прельщает командно-плановая экономика?

Сама политика СССР была далеко не чиста, но идея была хорошей. И сам распад СССР был из-за невыполнения изначальной идеи, в этом так же есть часть заслуги запада... Силой Славянский народ не взять, поэтому разрушение страны было изнутри.....
Сами граждане СССР и правители так же были виноваты в этом.
Но повторюсь первоначальная идея была хорошей...

Конечно достижение было далеко не чистым путём...(


А как Вы себе представляете МММ-свободу? Вы же о ней так часто вспоминаете, а описать тольком не можете. Только не в две строки, а развернуто, с душой. Поведайте нам.

Свобода людей, каждый занимается своим любимым делом, пусть особо не прибыльным но полезным для общества и интересным лично... Хорошее финансирование науки и медицины.. Улучшающих уровень нашей жизни.
Всё люди братья и сёстры!!! Между странами нет границ... Люди думают своей головой и поступают по совести и чести... Между странами нет границ, и человек может свободно посетить и жить в любой стране...

Конечно общие законы должны быть, но прямые и точные.

Это конечно всё с одной стороны наивно и возможно утопия)) До такого уровня еще далеко, но под лежачий камень вода не течет.
Нужно менять мир и прежде всего нужно начать с себя..
Чисто не там где убирают, а чисто там где не сорят!

Сейчас кругом спешка ради тех вещей которые людям просто не нужны в целом, но эти вещи дают им статус... И статус в большенстве случаев преобретают за деньги.. А такого быть не должно.


В очередной раз задам вопрос: если МММ-2012 способна разрушить гос. строй, при котором так сладко живется толстосумам, чинушам, политикам и пр. и пр., то почему же власти не уберут Мавроди, не упекут в психушку, не посадят? Не организуют "Белорусский вариант

Во первых он не ходит в открытую, а с другой стороны кто знает, может есть поддерживающие его политики.
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
вот пока с вами беседовал, полчаса назад еще 200 000 на 3 месяца положил товарищ

Откуда ты это может знать если ты только не десятник? А если так то ты мошенник однозначно - сам приводишь людей в лохотрон, а денежки свои выводишь - так только крысы поступают.
 

Максюха

Интересующийся
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000

ssladkov

Интересующийся
Регистрация
31.05.2012
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
в ммм всегда кто то продаёт - кто то покупает. Главное балланс в плюс.
Это утверждение в общем-то неверно, важен не только разница притока и оттока, но отношение долга к остаткам
 
Регистрация
04.12.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
ты признался что продаешь значит не веришь что система переживет декабрь, почему?
размораживается полугодовой, что толку мне на него любоваться, под бонус я не попадаю, т.к. вклад не делаю, мне имеющегося хватит пока.

подожди распродаж блике к концу декабря.
я на НГ каникулы улетаю в теплые края, на пару недель. РАБота не держит, занимаюсь тем, к чему душа лежит
 

investoro

Интересующийся
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Иван Иваныч с Цыфрами, истинно, Гений Сергея Панталоновича велик! Ибо он заставил меня поверить в переселение душ!! Вот готов спорить, что, скажем, вы -- реинкарнация (да-да) затопленного позавчера ударом банхаммера Крейсера. А он, в свою очередь, был реинкарнацией отправленного в нокдаун тем же банхаммером Костика Бзю. Я вам гарантирую это, слышите? :crackup: ВВП не знает границ!! Трижды банзай, ушлёпки!!!! Ж-))) :e-clap:
 
Регистрация
04.12.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Откуда ты это может знать если ты только не десятник?
я десятник, но я никого не агитирую, у меня в десятке только знакомые и друзья. Которые сами ко мне пришли и которым я несколько раз рассказал про риски и гарантии

добавлено через 1 минуту
но отношение долга к остаткам
долг не важен, т.к. он всегда больше остатков. важен балланс
 
Последнее редактирование:

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
я десятник, но я никого не агитирую, у меня в десятке только знакомые и друзья. Которые сами ко мне пришли и которым я несколько раз рассказал про риски и гарантии

Надеюсь это были не очень хорошие знакомые и друзья, так как после СКАМа они точно не будут таковыми! :lol:
 

Викус ван де Мерве

Интересующийся
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
я десятник, но я никого не агитирую, у меня в десятке только знакомые и друзья. Которые сами ко мне пришли и которым я несколько раз рассказал про риски и гарантии

Чего ты ему объясняешь?
Это старый местный тролль- "Жадный пирамидон", просто под другим ником сидит и прикидывается "британцем с родословной" :lol:
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
я на НГ каникулы улетаю в теплые края, на пару недель. РАБота не держит, занимаюсь тем, к чему душа лежит

:eek:

Сергей Пантелеевич, бейти эту пьявку молнией - систеМММе не хочет помогать в такой ответвенный период, деньги снимает и вообще очень в негативном свете выставляет систеМММу своим имбицилизмом.

добавлено через 1 минуту
Чего ты ему объясняешь?
Это старый местный тролль- "Жадный пирамидон", просто под другим ником сидит и прикидывается "британцем с родословной" :lol:

Мне лично очень импонирует быть сравненным с много-уважаемым мной "Жадным пирамидоном" :wink2:
 
Последнее редактирование:
Регистрация
04.12.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
так как после СКАМа они точно не будут таковыми!
я их только регистрирую, вклады они сами оформляют, поручения система присылает, моя функция сводится к передачи им срочных новостей и помощи в работе в ЛК. Вот и всё.
 

Викус ван де Мерве

Интересующийся
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Я читаю вас и вижу одно
Бла-бла-бла - бла-бла-бла - бла-бла-бла, подумайте своей головой. Вы сыпите утверждениями, но оснований для них предоставить не можете

Не уходи от вопросов... Раз поднял тему так отвечай)

почему рубль не выше доллара?Почему Россия находиться в бедности при её богатствах ?


А почему считаете банки не пирамидой?
Раз банки не пирамида - почему МММ пирамида ? (выходит следует занизить процент на депозиты, пустить кредиты, а так же выплачивать налог и всё МММ уже не пирамида?))
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
размораживается полугодовой, что толку мне на него любоваться, под бонус я не попадаю, т.к. вклад не делаю, мне имеющегося хватит пока.

А почему новый вклад не делаешь??? Что за нелояльность? Сейчас как раз делать вклады как никогда АРХИВАЖНО, иначе бы Мавроди не ввел бы бонус.

добавлено через 1 минуту
Почему Россия находиться в бедности при её богатствах ?

Потому-что во власти лохотрощики намного более высокого класса чем Мавроди.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу