• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 3463

Регистрация
04.12.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Глупый ты, пытаются тебе объяснить простые вещи, а ты все неймешь разницу между Сбербанком и ЛохотроноМММ.

Процент банка кстати намного меньше процентов которые платит МММ - фактически эти проценты оплачивают следующие влошенцы, именно поэтому пирамиды долго не живут - Мэдофф десяток лет продержался с 10-12% В ГОД, а тут имбецил Мавроди предлагает +50% за МЕСЯЦ, жаль что ему не дадут столько сколько Мэдофф получил - 140 лет вроде.

Ой да спасибо за такую честь, а то я не знал что такое банки и как они работают))
И какие бывают пирамиды, и теже хайпы и тогдалее...

Что МММ делает ценным это не проценты, ведь есть масса иных организаций и проектов с высокими процентами!!! А есть и с более низкими чем в МММ и более стабильными..

Но в МММ интересен не сам процент как сама идея!!!
А посредственно жить мы всегда успеем))

По мне ты просто "умник" не разумный в голове куча всего..
А подумать или предложить что то лучше чем МММ ни как..(это далеко не совершенный хоть рабочий проект) ...

Если тебя МММ не интересует, что ты здесь делаешь? И так яро пытаешься доказать правоту и не ради правды а так лижбы?

И не при перекоментариях, не выровай кусочки из моего общего коментария. А то как в СМИ выбрали кусочек и подняли шумиху...
 

Викус ван де Мерве

Интересующийся
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000

investoro

Интересующийся
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
видимо не сможет. вот и вся надёжность банка.
Без "видимо". Банк отнюдь не в подвале хранит полученное от вкладчиков бабло. Только это не доказывает, что банк -- это лохотумба. :crackup:
Попробуйте у себя в ПТУ придти в кассу не в день стипендии -- бух вас пошлет на йух, я вам гарантирую это. Пирамида, ёпта! :crackup:
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
А-ха-ха...КАСКО стоит 30т.р. в год в среднем. Любая более-менее авария- это тысяч от 50 выплата...У тебя просто машины нет, по этому ты не в теме

Я не в России живу, машина у меня есть и конечно страховка тоже - в Британии одна автоавария может стоить 2-3 млн фунтов (1 фунт - 50 рублей) если кто-то погиб.

Страховые компании не пирамиды по своей сути это очевидно любому с нормальным экономическим образованием, они кстати сначала были образованы как ВЗАИМОПОМОЩЬ при потери кораблей в Англии, но любая страховка возмещает меньше чем потерял - а не дает 30% в МЕСЯЦ, поэтому-то МММ это НЕ СТРАХОВАЯ КОМПАНИЯ. А если бы и была то Мавродька нарушает законы не имея лицензии.
 
Регистрация
04.12.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Т.е. приток, не покрывает уже и половины требуемого, множественные блокировки ЛК, растягивание и дробление выплат?
я рад, что у вас есть точная статистика. небось еще и полная база влошенцев имеется? :gay:
 

ssladkov

Интересующийся
Регистрация
31.05.2012
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
ага. за него ответит государство. это если застрахованы вклады. Причём ответит за наши же деньги. вот здорово.

Еще раз - если активов больше чем задолжности, то почему за счет государства? Активы продать можно.
Так ммм-щики, почему банки пирамиды? Вы можете это доказать? Или опять не по делу будете рассуждать? Ответьте хоть на один вопрос.
 

investoro

Интересующийся
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Ой да спасибо за такую честь, а то я не знал что такое банки и как они работают))
И какие бывают пирамиды, и теже хайпы и тогдалее...

Что МММ делает ценным это не проценты, ведь есть масса иных организаций и проектов с высокими процентами!!! А есть и с более низкими чем в МММ и более стабильными..

Но в МММ интересен не сам процент как сама идея!!!
А посредственно жить мы всегда успеем))

По мне ты просто "умник" не разумный в голове куча всего..
А подумать или предложить что то лучше чем МММ ни как..(это далеко не совершенный хоть рабочий проект) ...

Если тебя МММ не интересует, что ты здесь делаешь? И так яро пытаешься доказать правоту и не ради правды а так лижбы?

И не при перекоментариях, не выровай кусочки из моего общего коментария. А то как в СМИ выбрали кусочек и подняли шумиху...

Вы так и не ответили, что у вас за финпроэкт... Очень интересно узнать, во что влошиваются нынче икономисты. :i-yes:
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
ага. за него ответит государство. это если застрахованы вклады. Причём ответит за наши же деньги. вот здорово.

Ты реально идиот - банки с лицензией на привлечение денег ОТЧИСЛЯЮТ часть привлеченных денег в РЕЗЕРВ, вот из него и выплатят, если конечно нет глобальной проблемы, тогда конечно гос-во может привлечь другие деньги. Для МММ это делать не будут проэтому все будут в пролете - в лучшем случае посадят десятников.
 

Free Finance-ua

Интересующийся
Регистрация
08.06.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000

investoro

Интересующийся
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Надо признать, что сегодня к нашему берегу прибило оооочень хорошую древисину!
Иван Иваныч с цифрами, надеюсь, вас не хватит банхаммером до моего возвращения! :crackup:
Я ваши рассуждения буду показывать своим бухам, чтоб пугать их. Пусть учатся свободу любить, пиявки! :crackup:
И Алекс-финпроэкты, и Викус -- вы тоже под банхаммер не попадите, плиз! Я не хочу вас терять!!!
 
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Нет, не пирамида. Можете без эмоций говорить? Мне например иногда банк оказывает помощь, иногда я ему :) Я то же демагогию могу использовать, но к чему это все? Банк как коммерческая структура имеет прибыль и платежеспособен, в отличии от ммм - долгов у него меньше чем активов

добавлено через 1 минуту

Ага, а серьезно говорить всякую хрень и не отвечать за слова. Вот ммм всасывает деньги у народа

Очередное бла бла бла... Мне интересна ваша дисскусия.
Чего ты хочешь добиться?
Банк - это прежде всего как сберегающая средства система.
МММ - это касса взаимопомощи, свободный обмен средствами без налогов.
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Ой да спасибо за такую честь, а то я не знал что такое банки и как они работают))

Ну так если знал зачем тогда спрашивал?

По мне ты просто "умник" не разумный в голове куча всего..
А подумать или предложить что то лучше чем МММ ни как..(это далеко не совершенный хоть рабочий проект) ...

Я тебе могу только предложить РАБотать усердно и выкинуть из головы мошеннические схемы вроде МММ, ты все равно там никто и серьезные деньги тебе никогда не позволят сделать, если уж Саргиса на цепь посадили (а он был в самом начале), то тебя просто пошлют на йух.
 

Викус ван де Мерве

Интересующийся
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
почему банки пирамиды? Вы можете это доказать? Или опять не по делу будете рассуждать? Ответьте хоть на один вопрос.

Давно всё доказано. Прибыль влошенцам в банке возникает за счет других влошенцев этого банка
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Банк - это прежде всего как сберегающая средства система.
МММ - это касса взаимопомощи, свободный обмен средствами без налогов.

А процент почему введет, машина за полцены, +50% бонус?

Кассы взимопомощи обычно берут низкий процент, скажет 3-5% в ГОД, а то и ниже - чтобы издежки покрыть. Деньги там дают в ДОЛГ, то есть надо вернуть - таким образом помочь другим.

А МММ это обман, лохотрон для тупых имбицилов. И откуда у таких только деньги еще есть?? :l-1no:
 

ssladkov

Интересующийся
Регистрация
31.05.2012
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000

investoro

Интересующийся
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Давно всё доказано. Прибыль влошенцам в банке возникает за счет других влошенцев этого банка
Вау!!!
Нобеля икономического за тот столик три раза, быстррррра!!!! :crackup:
Истинно, ВВП! Троекратный банзай, жуки колорадские!
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Давно всё доказано. Прибыль влошенцам в банке возникает за счет других влошенцев этого банка

Где ты это увидел доказано? Банк берет прибыль от вложения банка их денег в прибыльные дела, вот отсюда и есть прибыль, и из ЭТОЙ ПРИБЫЛИ можно платить процент вкладчикам.

А вот МММ никуда деньги не вкладывает, поэтому нет там прибыли чтобы платить 30%+ в МЕСЯЦ. Нет ее и быть не может, поэтому МММ это мошенниская схема, совсем не банк, не касса взаимопомощи, и уж точно не страховое общество.
 

Анастасия Непша

Интересующийся
Регистрация
06.06.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Так. Ок. Переходим к разбору схемы работы "страховой компании" (допустим авто-страховой)
Где там "заработок"?
Нет такого понятия авто-страховая компания! Каждая крупная компания имеет набор -страхование жизни, недвижимости, коммерческих рисков, авто и так далее. Чем крупнее страховая компания, тем набор этот шире. Автострахование это убыточный вид страхования для любой компании, но эти убытки покрываются другими видами. Я могла бы Вам подробно объяснить из чего складывается доход страховой компании, но тема здесь про пирамиду МММ, которая находится в разделе мошенники, и к страхованию отношения не имеет.
 

Викус ван де Мерве

Интересующийся
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Сверху Снизу