• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 3465

Регистрация
05.12.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну так если знал зачем тогда спрашивал?



Я тебе могу только предложить РАБотать усердно и выкинуть из головы мошеннические схемы вроде МММ, ты все равно там никто и серьезные деньги тебе никогда не позволят сделать, если уж Саргиса на цепь посадили (а он был в самом начале), то тебя просто пошлют на йух.


О каких схемах ты говоришь? Я рискую своими деньгами, и получаю процент на свои деньги... Как и все участники МММ.

Я тебе могу только предложить РАБотать усердно.... вот именно что можешь предложить работать! Но не зарабатывать! Ибо сам то и делаешь что только работаешь)

А так мне помогает заробатывыть мой Част.Б. но это дело далеко не то чем хотелось бы заниматься, есть цель открыть полноценую автомастерскую с покрасочным цехом... Мне это по душе, чем та же торговля. Но средств пока не хватает на это! А брать у банка в кредит плохой совет...иначе мечта превратиться в абузу перед банком.
 

Анастасия Непша

Интересующийся
Регистрация
06.06.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
В Британии такие есть, но в принципе с точки зрения диверсификации конечно лучше разным страхованиям заниматься, для крупных компаний это характерно
Россия смогла себе позволить выделить пока только страхование жизни, до Британии нам еще далеко, у нас страхование еще в зачаточном состоянии, а добровольное это фантастика.
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
МММ-овцы, взгляните и заплачьте MMGP.COM/showpost.php?p=3651717&postcount=65678
:crackup:

:eek: :eek: :eek:

Ты их испугаешь, и они побегут снимать деньги... батальены буратин помощи просят, дай им огня небесного Маврик! :lol:

добавлено через 1 минуту
Я тебе могу только предложить РАБотать усердно.... вот именно что можешь предложить работать! Но не зарабатывать! Ибо сам то и делаешь что только работаешь)

А у меня неплохая зарплата, интересная работа - есть инвестиционные доходы, правда не из лохотронов.

РАБота сделала из обезьяны человека, а вот МММ делает из людей обезьян. :m-sad:
 
Последнее редактирование:

Викус ван де Мерве

Интересующийся
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Ресторан - это тоже пирамида

Рестораны и парикмахерские пачками закрываются :gay: Как и всё другое розничное
Розница- это вообще "HYIP от 16% до 60% в месяц" :crackup:
Нет клиентов- скам через месяц, особо "умные" еще берут кредиты и тянут по полгодика, но потом естественно тоже скам, только с гораздо большими последствиями :lol:
 
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

Вася Пупкин 1999458563

Интересующийся
Регистрация
20.11.2012
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
ну что тут у нас?
Смотрю
мавротролляков -боевых хомячков понабежало,видно дела совсем плохи если они здесь сети на лохов пораскидавали.Лох помни[COLOR="Red"] СКАМ [/COLOR] неизбежен ,спеши пока не начался влошить в пол-авто :crackup:
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Рестораны и парикмахерские пачками закрываются :gay: Как и всё другое розничное

И что? Все-таки есть разница между неуспешных предприятием которое закрылось (это нормально в рыночной экономике) и Лохотроном МММ которые ЗАВЕДОМО рухнет, у парихмахерской в стране лысых больше шансы!
 

Викус ван де Мерве

Интересующийся
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000

Викус ван де Мерве

Интересующийся
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
И что? Все-таки есть разница между неуспешных предприятием которое закрылось (это нормально в рыночной экономике) и Лохотроном МММ которые ЗАВЕДОМО рухнет, у парихмахерской в стране лысых больше шансы!

У розницы (ИП) сейчас никаких шансов. Одни монополии (ТЦ) кругом.
Но дурачки продолжают открывать "розничные хайпы", играя в "бизнесменов" :wink2:
 

ssladkov

Интересующийся
Регистрация
31.05.2012
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Баян! (неактуальный уже)
Где СКАМ в начале ноября?! :crackup:

Очень даже актуальные циферки, свежак. Я скам в ноябре не обещал :crackup:

добавлено через 1 минуту
Рестораны и парикмахерские пачками закрываются :gay: Как и всё другое розничное
Розница- это вообще "HYIP от 16% до 60% в месяц" :crackup:
Нет клиентов- скам через месяц, особо "умные" еще берут кредиты и тянут по полгодика, но потом естественно тоже скам, только с гораздо большими последствиями :lol:

Да-да. Даже молекулы имеют формы пирамид - весь мир - пирамида :crackup:
 
Последнее редактирование:
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
:eek: :eek: :eek:

Ты их испугаешь, и они побегут снимать деньги... батальены буратин помощи просят, дай им огня небесного Маврик! :lol:

добавлено через 1 минуту


А у меня неплохая зарплата, интересная работа - есть инвестиционные доходы, правда не из лохотронов.

РАБота сделала из обезьяны человека, а вот МММ делает из людей обезьян. :m-sad:

Работа должна быть той которая тебе нравиться, и приносит пользу другим! А вокруг многие стараются работать там где это востребовано и высокооплачиваемо финансовые учреждения, банки, страховые агенты, депутаты, прокуроры, юристы, чиновники... это всё пользу не даёт для людей в целом.
К примеру Технические Специалисты так же получают гораздо меньше...Не справедливо!

И вообще Лучше бы финансировали науку и медицину. А не выборы и реформы и корманы прокуроров и чиновников.
 

Анастасия Непша

Интересующийся
Регистрация
06.06.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
скептики и троли , давитесь статистикой!
Я уже обрадовалась, что сейчас девушка проболтается, и мы узнаем что-то секретное...
А вообще я не предоставляю девушку в роли буратины...мне всегда казалось что они умнее, и в пирамиду идут только за компанию.
 

I shall always be against

Интересующийся
Регистрация
26.08.2012
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000
почему рубль не выше доллара?Почему Россия находиться в бедности при её богатствах ?

А в целом что плохого в пирамидах? Ведь везде же есть свои плюсы и минусы, нужно искать плюсы и использовать их.
Я ни чего в этих вопросах не понимаю , и совсем этим не интересуюсь , но тут и так понятно , что изучать нужно мировую экономику , там все ответы ... Россия - сырьевой придаток и рынок сбыта для Запада и Востока... А вот почему так сложилось - это другой вопрос ...
Вообще, " пуля виноватого найдёт " Казалось бы и богатая страна ресурсами , но видимо , таков наш менталитет ...
СССР , была , конечно , Великая страна , но слишком много ошибок было ...
А сам то ты как думаешь ?

Кстати , во многих странах мира пирамиды запрещены законом , думаешь просто так ? :wink2:
 

Викус ван де Мерве

Интересующийся
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Да-да. Даже молекулы имеют формы пирамид - весь мир - пирамида

А что?
Я купил межкомнатные двери в компании "Сладков и Ко" Мне дали на них гарантию 1 год, по договору всё как положено.
Через полгода двери треснули. Я пошел в компанию "Сладков и Ко" требовать замены, ремонта, но жестоко обломался (как и несколько десятков других покупателей, которые тоже пришли по гарантии) Выяснилось, что данная шаражкина контора закрылась еще 3 месяца назад. Будучи "HYIP от 16% до 60% в месяц" она так и не смогла больше привлечь к себе новых влошенцев- покупателей дверей и была вынуждена спешно закрыться. Место нахождения директора и персонала неизвестно.
Мой чистый убыток от покупки дверей в компании "Сладков и Ко" составил по 15000 рублей за каждую дверь. Спасибо, все свободны. :crackup:

добавлено через 1 минуту
А вообще я не предоставляю девушку в роли буратины...мне всегда казалось что они умнее, и в пирамиду идут только за компанию.

А ты в свое время за компанию пошла в МММ? :dirol:
 
Последнее редактирование:

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
А что?
Я купил межкомнатные двери в компании "Сладков и Ко" Мне дали на них гарантию 1 год, по договору всё как положено.
Через полгода двери треснули. Я пошел в компанию "Сладков и Ко" требовать замены, ремонта, но жестоко обломался (как и несколько десятков других покупателей, которые тоже пришли по гарантии) Выяснилось, что данная шаражкина контора закрылась еще 3 месяца назад.

Так ты просто не умеешь выбирать контрагентов по сделкам - наверно дешевую цену предложили вот ты и купился? Также и Мавродька - не выучил ты урок с дверями, ну ничего - Мавроди тебя вылечит от жадности. :biggrin2:
 

Викус ван де Мерве

Интересующийся
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Всё! Украина, допрыгалась. :appl:

rbc.ru/rbcfreenews/20121205224239.shtml

Moody's понизило рейтинг гособлигаций Украины с B2 до B3, прогноз "негативный".

05.12.2012, Франкфурт-на-Майне 22:42:39 Международное рейтинговое агентство Moody's Investors Service понизило сегодня рейтинг государственных облигаций Украины на одну ступень - с B2 до B3. Прогноз остается "негативным"
 

Freeminds

Интересующийся
Регистрация
02.12.2012
Сообщения
41
Реакции
27
Поинты
0.000
Советую выводить суммы до 100 тыр. После выплаты более 60%, делать запрос на следующий вывод. Это по моему опыту.
После получения первых денег, с руклем бла-бла-бла про ура апосифилис советую проговорить. Ну и видео записать. Сами, по возможности, не светитесь.
27.12 конечно стрёмно. После Н. Г. ещё ведь и 9 выходных. Там молний много будет.
Удачи Вам!

А зачем "После получения первых денег, с руклем бла-бла-бла про ура апосифилис советую проговорить. Ну и видео записать."? В отличие от МММ2011 в МММ2012 десятник (и те кто выше) ведь никакого отношения к выплатам не имеет.
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Я понимаю , что вы очень умны.. но вы в курсе , что ФРС , доллар , банковская система и даже пенсионные фонд , это всё пирамиды!

Нет не в курсе, объясните нам пожалуста... особенно про пирамиду ФРС и доллара мне интересно.... британский фунто тоже пирамида? :eek:
 
Сверху Снизу