• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 3478

Регистрация
04.12.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000

Svarog

Любитель
Регистрация
05.01.2012
Сообщения
187
Реакции
88
Поинты
0.000
Ребят, давайте не завирайтесь хоть самим себе, пожалуйста, я деньги получил 2 дня назад, мне не верить смс банкинку предлагаете?
Лично я больше всего верю тем людям, которых хоть немного знаю, и у которых нет мотивации врать.
У меня осталась масса знакомых с структуры МММ-2011, которые вступили в МММ-2012 в надежде отбить свои деньги. Только двое из них кричат (точнее кричали) про ВВП - это мой бывший сотник, и десятник одной из мои бывших структур - оба руководители в МММ-2012. Учитывая что они так же кричали про ВВП и в мае, когда рухнула МММ-2011, и в июне-июле, когда в МММ-2012 еще никаких выплат и небыло - я им не верю! Так же я не верю и всем тем кто сейчас пытается привлечь лохов в свой лохотрон, типа вас.
Потому что:
1. Вы понятия не имеете о реальной ситуации в МММ;
2. Вы корыстно заинтересованы талдычить про ВВП при любой ситуации.
А еще я поддерживал связь с простыми участниками из нашей сотни, которые вложились в МММ-2012 в надежде отбить свои деньги. Таких может человек 20 у нас в скайпе болталось. НИ ОДИН из них не подтвердил что вернул свое. У всех повально какие-то проблемы, задержки и невыплаты.
Проверить ситуацию на данный момент не могу, т.к. все кинутые лохи, уже махнули рукой и забыли про МММ. В скайпе - просто тишина.
Так же я верю всем тем, кто пишет что их ЛК блокируют, что их заявки на получение помощи не принимаются или не оплачиваются. Потому что у них нет мотивации врать! Скорее наоборот, большинство их таких людей помалкивают, чтоб не спугнуть надежду вернуть хотя-бы свои деньги. Возмущается лишь верхушка айсберга и в редких случаях такие люди как Соколов и бывший руководитель Дальневосточного округа МММ - которых уже явно достало всеобщее вранье в МММ и их прорвало на откровение.

А самый главный свидетель краха МММ - это сам Мавроди!
Жизнь показывает, что это чмо начинает шевелиться только когда в системе наступает полная жопа, и когда уже поздно что-то делать.

В МММ-2012 - СКАМ!

Вопрос только в том, когда вы перестанете врать и признаете этот очевидный факт.
 

President

Новичок
Регистрация
06.12.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

Bagvell

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
9,480
Реакции
5,698
Поинты
0.030
Допустим разморозились 300k снял 50, а 250 растут или в таком же состоянии?
Ну если тебе надо, чтобы остальные бабки росли, то оставляй их на счету. Если нет, то просто 6 раз по 50тыщь закажи и все.
 
Регистрация
30.11.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

Toha82

Новичок
Регистрация
01.12.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
читал ваши сообщения, вроде совсем недавно вы писали. что в дар на миллион всем все платится, а теперь поменяли свою точку зрения?

я указываю факты. раскрылись многие мошеннические действия со строны шорникова. одному платят,трем нет. тысячники получают деньги переводят людей в ммм 2011
 
Регистрация
04.12.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000

President

Новичок
Регистрация
06.12.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

Викус ван де Мерве

Интересующийся
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Регистрация
04.12.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
а если эти 250 полежат 2 недели и я захочу снять? они всё равно в пересчёте будут после разморозки?
блин. было у тя 300, ты снял 50. 250 дальше растёт. через 2 недели станет 375. снова снимай 125. останется снова 250. через 2 недели станет 375 ... дальше сами продолжите
 

Сергей Старцев

Интересующийся
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
На это есть возвраты, есть новая СИСТЕМА взаимопомощи. Половине где-то уже все вернули или они вложили в МММ2012 и уже в выиграше
есть какая нибудь информация? или это просто мысли в вашей голове? откуда взялась именно половина? половина это 17 млн?
 

Toha82

Новичок
Регистрация
01.12.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
есть какая нибудь информация? или это просто мысли в вашей голове? откуда взялась именно половина? половина это 17 млн?

в даре например действительно выплачивали по 2011. но суммы не большие были.
 

Сергей Старцев

Интересующийся
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000

President

Новичок
Регистрация
06.12.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
блин. было у тя 300, ты снял 50. 250 дальше растёт. через 2 недели станет 375. снова снимай 125. останется снова 250. через 2 недели станет 375 ... дальше сами продолжите

Ну это вообсче нисчяк:thumbsup: 700 сниму а 200 пусть себе растёт:)
 

Лесья

Интересующийся
Регистрация
05.10.2012
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Зачем Мавроди ввёл бонус+50? Он сумашедший?

почему же сразу сумасшедший? Мавродька делает подарок участникам: поверившим в систему "нужным людям" на новый год будет вклад+пятьдесят%+% за рост мавро. Алчным глупым недалеким простачкам будет Фегиксавый Апокалипсис, завернутый в газетку с символичным названием " Комсомолькая Правда" )) каждый получит то, что заслужил!
 

Toha82

Новичок
Регистрация
01.12.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
почему же сразу сумасшедший? Мавродька делает подарок участникам: поверившим в систему "нужным людям" на новый год будет вклад+пятьдесят%+% за рост мавро. Алчным глупым недалеким простачкам будет Фегиксавый Апокалипсис, завернутый в газетку с символичным названием " Комсомолькая Правда" )) каждый получит то, что заслужил!

мавроди жалки перетс
 

Лесья

Интересующийся
Регистрация
05.10.2012
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
мавроди жалки перетс

Это с какой стороны посмотреть! На самом деле в жалком положении остаются участники, а Маводьке только веселее от этого, гены Люцифера, ничего не поделаешь, искуситель глумится над искушенными, это нормально)))
 

Toha82

Новичок
Регистрация
01.12.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Это с какой стороны посмотреть! На самом деле в жалком положении остаются участники, а Маводьке только веселее от этого, гены Люцифера, ничего не поделаешь, искуситель глумится над искушенными, это нормально)))

ну да ну да. На кол любви его
 
Сверху Снизу