• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 3486

Регистрация
06.12.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
этой статьи достаточно
как показывает практика - нет :e-clap: а ваши хотелки никого не интересуют. Нет прецедентов - значит работа МММ законна, значит нет мошенничества. На этом пожалуй можно и закончить.
 

Nail Blamblentdinov

Интересующийся
Регистрация
02.12.2012
Сообщения
8
Реакции
1
Поинты
0.000
Простите, а страховая компания не пираммида?????
Помоему обычная мошейническая схема под прекрытием госсударства.
снимают с лохов бабло 5-ти процентам возвращают якобы за ремонт машин, 95% себе в корман. Хороший вид зароботка, ничего не производит. Бумажки зеленые обменивает за баббло, бумажки через год сгорают, новые нужно покупать за новое бабло. Здорово, все довольны.

А еще есть такая пираммида ГОслото называется.
По телеку показывают 10 придурков, которые шарики якобы вытаскивают, но на самом деле есть проплаченные чуваки, которые уже знаю вытаскиваемую комбинацию. Все здорово, все довольны.
1 выйграл 100 лохов проиграло

далее продолжать?
человеку, не понимающему основ экономических законов, по которым действуют лотерии, страховые и банки, ничего не докажешь
 

Freeminds

Интересующийся
Регистрация
02.12.2012
Сообщения
41
Реакции
27
Поинты
0.000
Нет. Просто зашел на ящик и увидел, что меня вчера удалили). Вот теперь интересуюсь за что). Ни на что особо не претендую. Но если заплатят не откажусь)))

Так а в сам ЛК то пробовали зайти? Мало ли какое мыло к Вам пришло.
 

Nail Blamblentdinov

Интересующийся
Регистрация
02.12.2012
Сообщения
8
Реакции
1
Поинты
0.000
как показывает практика - нет :e-clap: а ваши хотелки никого не интересуют. Нет прецедентов - значит работа МММ законна, значит нет мошенничества. На этом пожалуй можно и закончить.

заканчивайте. мошенник - это пятно на всю жизнь
 

Shadow 472019162

Новичок
Регистрация
16.11.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
То есть сейчас уже не вовремя? А я было хотел... :lol:
Ну если ммм 2012 выдержит 50%-й новогодний бонус, то я съем 1$ и запишу на видео:)
А так есть другие проекты в этой ветке, которые достойны внимания.
 
Регистрация
06.12.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну вот как то так дела обстоят в ммм.
ни у одного из участников нашей структуры не было таких ситуаций. видимо она есть только в мечтах у некоторых товарищей
 

Vlads22

Специалист
Регистрация
29.12.2011
Сообщения
733
Реакции
322
Поинты
0.000

Shadow 472019162

Новичок
Регистрация
16.11.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
человеку, не понимающему основ экономических законов, по которым действуют лотерии, страховые и банки, ничего не докажешь
Уважаемый нет никаких законов, блин. Вот что я хочу сказать. В нашем мире есть одно важное правило: На*** ближнего своего и будет тебе счастье. Мне нечего доказывать, я эту кухню знаю изнутри. Все банки, рынок ценных бумаг это огромные дутые пираммиды. Вот почему они боятся этот термин в законодательство вводить.
А у кого пушки, тот и прав. Внутренний и внешний долг США уже астрономический, но у них пушки и печатный станок. Значит они хозяева в мире. Крепостное право и рабовладение никуда не делось, если вы не поняли. Его заменили прекрасными словами рассрочка, ипотека и т.п.
И большинство людей на земле РАБЫ, которые работают на ГОСПОД за корку хлеба. ВОт например, средняя ЗП в России 15 000 -20000 рублей. Причем коммунальные платежи 5000 вычитаем, получаем средняя ЗП 300-400$. А в Америке средняя ЗП 3000-4000$ вот и посмотрите кто на кого работает и кто РАБЫ! В Европе ставка по кредиту 3-4% годовых, у нас 15-25% годовых, и вы мне говорите что банк не пираммида???? Узаконенная бандитская структура любой банк
 

merkader

Интересующийся
Регистрация
16.01.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
ни у одного из участников нашей структуры не было таких ситуаций. видимо она есть только в мечтах у некоторых товарищей
да ладно, не надо доказательств. Мы верим на слово любому зазывале.
 

ssladkov

Интересующийся
Регистрация
31.05.2012
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну если ммм 2012 выдержит 50%-й новогодний бонус, то я съем 1$ и запишу на видео
А так есть другие проекты в этой ветке, которые достойны внимания.
Да не надо есть - доллары грязные зеленые бумажки, шучу я :)

добавлено через 1 минуту
Узаконенная бандитская структура любой банк
А мне банк помощь оказывает, и я ему то же. Так что все в порядке :crackup:
 
Последнее редактирование:

Nail Blamblentdinov

Интересующийся
Регистрация
02.12.2012
Сообщения
8
Реакции
1
Поинты
0.000

Сергей Старцев

Интересующийся
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
а с чего вы взяли, что пирамида это мошенничество? может еще ссылку на законопроект дадите?

ммм это мошенники и точка.
ммм 94, денег не вернули
ммм 11, денег не вернули
ммм 12, денег уже многие не получают им и не вернут уже

Рассчитайтесь со всеми по долгам и дальше можно беседовать с честными людьми.
а пока :gay:
 

Shadow 472019162

Новичок
Регистрация
16.11.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
ни у одного из участников нашей структуры не было таких ситуаций. видимо она есть только в мечтах у некоторых товарищей

посидев на этом форуме немного, я понял что говорил Пантелеевич про проплачеенных троллей. Есть специальные люди, которые мочат за деньги конкурентов. МММ 2011 слишком стала угрожать, ее замочили. По надутому делу засудили Пантелеевича и пошло поехало. большинство же инвесторов, которые реально зарабатывают на хайп проектах уже давно оценили и ммм 2011 и ммм 2012 и другие проекты, а тролли, что с них взять за копейку готовы тявкать. Мало очень огрументированных коментариев чем плоха ммм , почему плохой пантелеевич, так как людям реально сказать нечего. К сожалению и в ммм 2011 и в ммм 2012 полно нечистоплотных людей, которые разваливали систему из нутри
 

Vlads22

Специалист
Регистрация
29.12.2011
Сообщения
733
Реакции
322
Поинты
0.000
А в Америке средняя ЗП 3000-4000$ вот и посмотрите кто на кого работает и кто РАБЫ! В Европе ставка по кредиту 3-4% годовых, у нас 15-25% годовых, и вы мне говорите что банк не пираммида???? Узаконенная бандитская структура любой банк

В амирике нет таких зарплат.
 

Nail Blamblentdinov

Интересующийся
Регистрация
02.12.2012
Сообщения
8
Реакции
1
Поинты
0.000
посидев на этом форуме немного, я понял что говорил Пантелеевич про проплачеенных троллей. Есть специальные люди, которые мочат за деньги конкурентов. МММ 2011 слишком стала угрожать, ее замочили. По надутому делу засудили Пантелеевича и пошло поехало. большинство же инвесторов, которые реально зарабатывают на хайп проектах уже давно оценили и ммм 2011 и ммм 2012 и другие проекты, а тролли, что с них взять за копейку готовы тявкать. Мало очень огрументированных коментариев чем плоха ммм , почему плохой пантелеевич, так как людям реально сказать нечего. К сожалению и в ммм 2011 и в ммм 2012 полно нечистоплотных людей, которые разваливали систему из нутри
а вам есть что сказать в защиту, кроме ВВП и Мумуму?
зачем вы здесь... если все хорошо в муму?
 

Сергей Старцев

Интересующийся
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
А мне банк помощь оказывает, и я ему то же. Так что все в порядке
у вас тоже касса взаимопомощи получается. Значит банки не зло, раз вы друг другу помогаете:)

добавлено через 1 минуту
МММ 2011 слишком стала угрожать, ее замочили.
ммм закрыл мавроди, предварительно собрав деньги с участников: казначейские счета.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
06.12.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

ssladkov

Интересующийся
Регистрация
31.05.2012
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
у вас тоже касса взаимопомощи получается. Значит банки не зло, раз вы друг другу помогаете
Да вообще ввп полное :) Только потребительские кредиты лучше не брать, насколько я знаю там проценты сумасшедшие :i-yes:
 

Nail Blamblentdinov

Интересующийся
Регистрация
02.12.2012
Сообщения
8
Реакции
1
Поинты
0.000
МММ ни с кем не рассчитается никогда, ибо денег уже нет в ней. все, что удается собрать с оставшихся в небольшом количестве лошков, сразу уходит наверх - Мавроду

добавлено через 1 минуту
а сбербанку не нужно деньги возвращать дефолтные? или он и так кристально честен :e-clap:
а причем тут дефолт государства и отдельный банк?
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу