• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 3484

Shadow 472019162

Новичок
Регистрация
16.11.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
вот ммм-овцы, объясните, плиз.. почему декларирую взаимопомощь, вы не можете помогать друг другу бескорыстно, т. е. без этих конских процентов? т.е в реальности это не взаимопомощь, получение прибыли за счет других ммм-овец

Ты видимо совсем не понимаешь, сначала ты должен помочь другому человеку, а потом помогут тебе. Никаких процентов нет, это тебе прислинось. просто берешь бескорыстно даешь деньги другому, ждешь месяц и дают тебе, в чем подвох?
 

Сергей Старцев

Интересующийся
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Ким СЕБЕ на реквизиты собирает деньги для Лени Голубкова :lol:

Вот когда Лёня окажет Киму помощь, вот тогда, может быть, ну без гарантий, Ким даст денег Лёне.
Дядя Ваня правильно?
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Ты видимо совсем не понимаешь, сначала ты должен помочь другому человеку, а потом помогут тебе. Никаких процентов нет, это тебе прислинось. просто берешь бескорыстно даешь деньги другому, ждешь месяц и дают тебе, в чем подвох?

Да все нормально, подвоха не видно, вот одно смущает - почему главный руководитель имеет судимость за мошенничество? :lol:
 

Vlads22

Специалист
Регистрация
29.12.2011
Сообщения
733
Реакции
322
Поинты
0.000
да мне не нужно ничего доказывать, я машину купили и на Мальдивы съездил на те вложенные и с банком расчитался, ибо кредитные баблосы были. Так все ок:)

Ну и хорошо коль так. Значит Андрюха тонколитко подрезал другу баблишка в обход мавроди)))
 

Nail Blamblentdinov

Интересующийся
Регистрация
02.12.2012
Сообщения
8
Реакции
1
Поинты
0.000
Ты видимо совсем не понимаешь, сначала ты должен помочь другому человеку, а потом помогут тебе. Никаких процентов нет, это тебе прислинось. просто берешь бескорыстно даешь деньги другому, ждешь месяц и дают тебе, в чем подвох?

т.е про проценты и бонусы - это пиз..дешь?


Колыван разместил у себя на бложике наконец-то инфо про бонус:e-clap:
 

Free Finance-ua

Интересующийся
Регистрация
08.06.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
youtube.com/watch?v=VXmd7cTVdok&feature=colike
Проверим, настолько ли волшебная ветка?? Видео не выплаты помощи ближнему своему.

Спасибо. :)
Познавательный ролик для буратиноидов. И вывод человек верный сделал.
 

Shadow 472019162

Новичок
Регистрация
16.11.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Да все нормально, подвоха не видно, вот одно смущает - почему главный руководитель имеет судимость за мошенничество? :lol:
Главный руководитель, если ты реально вникал не имеет судимость за мошейничество, а за неуплату налогов.
Только потом наш самый гуманный суд в мире стал принимать иски от подставных лиц, что им якобы мавроди должен бабла.
Если говорить точно, те бумаги которые мавроди выпускал НЕ БЫЛИ ИМЕННЫМИ и последствии на этом были сфабрикованы дела. Типа пришел чел с такой бумажкой и говорит, пакупал у Мавроди, он мне должен бабла.
И суд удовлетворял иск. А так НИКТО не смог доказать, что мавроди украл деньги ммм 194-го года. судили его за неуплату налогов!

добавлено через 1 минуту
Ну и хорошо коль так. Значит Андрюха тонколитко подрезал другу баблишка в обход мавроди)))
Андрей Тонколитко был самым честным руководителем, в нашей структуре платилось вплодь до Феникса!Пока народ зассал и лавочка прикрылась
 
Последнее редактирование:

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Ты видимо совсем не понимаешь, сначала ты должен помочь другому человеку, а потом помогут тебе. Никаких процентов нет, это тебе прислинось. просто берешь бескорыстно даешь деньги другому, ждешь месяц и дают тебе, в чем подвох?

Тень, ответь мне на вопрос - почему в системе которая основана на ДОВЕРИИ (гарантий ведь не дается) начальник с судимостью за мошенничество?

Почему главный босс не имеет хорошей репутации, образования, успешного опыта работы в создании такие систем основанных на доверии?

По факту имеем -

1) Мавроди - уголовник-мошенник
2) Его предудущие идеи рухнули быстро
3) Поведение очень странное - сидит в лифте, даже бреется редко

Как можно в трезвом уме ДОВЕРЯТЬ такой системе?

добавлено через 1 минуту
Главный руководитель, если ты реально вникал не имеет судимость за мошейничество, а за неуплату налогов.

Вранье - "В 2003 году Сергей Мавроди был осуждён за мошенничество в крупных размерах"

ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9C%D0%B0%D0%B2%D1%80%D0%BE%D0%B4%D0%B8,_%D0%A1%D0%B5%D1%80%D0%B3%D0%B5%D0%B9_%D0%9F%D0%B0%D0%BD%D1%82%D0%B5%D0%BB%D0%B5%D0%B5%D0%B2%D0%B8%D1%87
 
Последнее редактирование:

Vlads22

Специалист
Регистрация
29.12.2011
Сообщения
733
Реакции
322
Поинты
0.000
Андрей Тонколитко был самым честным руководителем, в нашей структуре платилось вплодь до Феникса!Пока народ зассал и лавочка прикрылась

Тонколитку разжаловали значительно раньше феникса))).
 
Регистрация
06.12.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
:gay:
Главный руководитель, если ты реально вникал не имеет судимость за мошейничество, а за неуплату налогов.
Только потом наш самый гуманный суд в мире стал принимать иски от подставных лиц, что им якобы мавроди должен бабла.
Если говорить точно, те бумаги которые мавроди выпускал НЕ БЫЛИ ИМЕННЫМИ и последствии на этом были сфабрикованы дела. Типа пришел чел с такой бумажкой и говорит, пакупал у Мавроди, он мне должен бабла.
И суд удовлетворял иск. А так НИКТО не смог доказать, что мавроди украл деньги ммм 194-го года. судили его за неуплату налогов!
думаешь им это интересно? ))) они это прекрасно знают, просто валенков включают. это ж тролли, что с них взять
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Если говорить точно, те бумаги которые мавроди выпускал НЕ БЫЛИ ИМЕННЫМИ и последствии на этом были сфабрикованы дела. Типа пришел чел с такой бумажкой и говорит, пакупал у Мавроди, он мне должен бабла.

Билеты МММ были на ПРЕДЪЯВИТЕЛЯ - кто им предъявил тому Мавроди и был должен.
 

Freeminds

Интересующийся
Регистрация
02.12.2012
Сообщения
41
Реакции
27
Поинты
0.000
Вся верхушка прежняя. Идет тотальное воровство.
Будьте добры - расскажите нам конкретные схемы воровства, которые применяются.
Мне понятно как это могло быть в МММ2011 - там каждый руководитель был ограничен только своей моралью и вплоть до проверки КРО мог творить чего захочет.
А вот как в МММ2012? (ну кроме некоторой накрутки реферальных, и то в рамках подтвержденных вкладов- т.е. отправленных денег). В i-mmm, пользуясь малым количеством участников, вроде как умудрялись отправлять деньги на свои подставные аккаунты. Плюс там вроде давлась возможность выбрать кому отправить. А вот в МММ2012 такой фокус малореален.

Только пишите конкретные схемы, а не "уж мне то можно верить что они есть" )
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
:gay:
думаешь им это интересно? ))) они это прекрасно знают, просто валенков включают. это ж тролли, что с них взять

Мы не тролли - эта ветка ПРОТИВ МОШЕННИКОВ МММ, мы говорим четко по теме.
 

ssladkov

Интересующийся
Регистрация
31.05.2012
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Только пишите конкретные схемы, а не "уж мне то можно верить что они есть" )

Конкретная схема - дать поручение лохам "подтвердить" свой вклад путем отправки денег на подствные счета лоховодов.

Потом эти деньги идут в оффшор.

Вот и все.
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000

Shadow 472019162

Новичок
Регистрация
16.11.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Вранье - "В 2003 году Сергей Мавроди был осуждён за мошенничество в крупных размерах"

Ты читать умеешь, что я написал??? В 2003 году не было ммм 94!!!!!
Прошло уже 10!!!!!!!! лет. Все равно, что людей судят за деяния в великую отечественную войну. Есть сейчас такие дела, 91 летних стариков судят, что они работали в СС 60 лет назад!
Я тебе опять повторяют Суд в 1994 м году мавроди был осужден за неуплату налогов!!!
Все остальные суды сфабрикованы. Как то суд в 2011-м году когда якобы Мавроди просрочил плату по своим долгам. Не нужно извращать факты!!!
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Ты читать умеешь, что я написал??? В 2003 году не было ммм 94!!!!!

Так он скрывался от следствия, когда поймали вот тогда и осудили - за дела в 1994м.

По факту ты СОВРАЛ говоря что Мавроди был осужден за уход от налогов, нет - его осудили за МОШЕННИЧЕСТВО в крупном размере, ему повезло - было бы в ОСОБО КРУПНОМ (как это должно было быть), то он бы еще сидел.

В любом случае ЛЮБОЕ уголовное дело против руководителя должно автоматически ИСЛЮЧАТЬ их от руководства серьезных дел, так почему я должен верить УГОЛОВНИКУ во главе МММ где нет гарантий?
 
Регистрация
06.12.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

Дед Лизун

Новичок
Регистрация
01.12.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Сверху Снизу