• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 3493

Сергей Старцев

Интересующийся
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Вы молодой человек меня даже незнаете чтобы делать столь чёткий вывод обо мне. Мои ФИО достаточно вбить в гугл чтобы узнать кто я и уж поверьте неудачником и человеком кто впервые видит 100 евро меня сложно будет назвать :wink2:

к чему эти понты? пишите фио :t-1doh:
 

Yalag

Новичок
Регистрация
11.06.2012
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Давай интим с Колбасовым и с дочкой.

Знаешь,ну ты пи-р,я понимаю,тебе это как-то всё-одно!А я только с мужем!Ну тебе этого не понять!У вас пи-растов,своя жизнь!Про тебя уже в теме сказали,что ты-неудачник!:lol:
 

CJIABuK

Новичок
Регистрация
07.12.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Я свою дочь отправляла потомучто,от нас не кто не мог поехать все РАБотали,а она могла взять тогул поэтому просили вначале меня,так-как я не могла поехала дочь,а не то что-бы полюбоваться на Вашего недоростка,скажу больше ваш недоросток когда её увидел оставил ей свой телефон.ДАТЬ?:dirol:
Ваша дочь попрашайка всё же выпросила телефон или не, постойте! Колбасов всем на конференции раздавал номер телефона чтобы чуть что можно было с ним связаться по проекту ИмперияТур.
Эххх дамочка, зачем же вы нас тут вводите в заблуждение:wink2:
 

sergej1974007

Интересующийся
Регистрация
07.03.2012
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
еще новости про авто за полцены.
все вы знаете вадима казанского.
предлагаю перейти на его страничку в контакте и посмотреть на все доки по машине .он занес 450000 рублей за хюндай где то на днях и к 21 января собирается ее получить.
насколько я понимаю там все доки будут выложены для недоверчивых.
так что
:zzz-hugs::caveman012::band01:
 

CJIABuK

Новичок
Регистрация
07.12.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

Сергей Старцев

Интересующийся
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Открою вам глаза исполнение тимати было посвящено российскому шоубизнесу, а так же я гражданин России, коренной житель Москвы. Мой переезд в Болгарию связан с тем что у меня здесь дом в 7км от моря (Солнечный берег). Мне не нравится такая зима как в Москве.
угу, вы муид купивший дом на берегу моря ...... хвастающий тут 100 еврами:crackup:
 

CJIABuK

Новичок
Регистрация
07.12.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
еще новости про авто за полцены.
все вы знаете вадима казанского.
предлагаю перейти на его страничку в контакте и посмотреть на все доки по машине .он занес 450000 рублей за хюндай где то на днях и к 21 января собирается ее получить.
насколько я понимаю там все доки будут выложены для недоверчивых.
так что
:zzz-hugs::caveman012::band01:
Я так понимаю и это напрасно будет, овцы и в это не поверят у них ведь нет авто за полцены и они никогда о таком не слышали.
 

zeitnot

Любитель
Регистрация
25.06.2012
Сообщения
158
Реакции
27
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

CJIABuK

Новичок
Регистрация
07.12.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
угу, вы муид купивший дом на берегу моря ...... хвастающий тут 100 еврами:crackup:
Это первый бонус который получен на счёт в Болгарском банке через болгарский аккаунт в МММ2012, внимательней читайте :wink2: Мой знакомый скептик вложил 1000 евро, за него и получены реферальные.
Дом не на берегу моря, а в 7км (опять же, читайте внимательней).
 

Yalag

Новичок
Регистрация
11.06.2012
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Вы молодой человек меня даже незнаете чтобы делать столь чёткий вывод обо мне. Мои ФИО достаточно вбить в гугл чтобы узнать кто я и уж поверьте неудачником и человеком кто впервые видит 100 евро меня сложно будет назвать :wink2:

Вы просто не понимаете одной вещи,что тут на этом форуме и в этой ветке,мало адекватных людей,я в начале тоже обижалась,а потом узнала,что именно вот так они обращаются-неадыкваты которых на данный момент Вы можете созирцать,общаются с людьми,если уж зашли,то узнайте про себя и своих близких то что не когда не знали...
 

Сергей Старцев

Интересующийся
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Это первый бонус который получен на счёт в Болгарском банке через болгарский аккаунт в МММ2012, внимательней читайте :wink2: Мой знакомый скептик вложил 1000 евро, за него и получены реферальные.
Дом не на берегу моря, а в 7км (опять же, читайте внимательней).

муиды не оказали помощь и на домик у САМОГО моря не хватило:eek:
 

Yalag

Новичок
Регистрация
11.06.2012
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000

zeitnot

Любитель
Регистрация
25.06.2012
Сообщения
158
Реакции
27
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Yalag

Новичок
Регистрация
11.06.2012
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Ваша дочь попрашайка всё же выпросила телефон или не, постойте! Колбасов всем на конференции раздавал номер телефона чтобы чуть что можно было с ним связаться по проекту ИмперияТур.
Эххх дамочка, зачем же вы нас тут вводите в заблуждение:wink2:

Зря Вы так телефон он дал САМ!
 

CJIABuK

Новичок
Регистрация
07.12.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Вы просто не понимаете одной вещи,что тут на этом форуме и в этой ветке,мало адекватных людей,я в начале тоже обижалась,а потом узнала,что именно вот так они обращаются-неадыкваты которых на данный момент Вы можете созирцать,общаются с людьми,если уж зашли,то узнайте про себя и своих близких то что не когда не знали...
Собственно говоря я и зашёл то только потому что на оф сайте написали статью в которой говорится что на данном форуме "МММ" и всё что касается системы - находится в разделе "мошенники", а поскольку сегодня получил перевод и в ЛК после подтверждения открылось окно в котором нужно приложить фото и написать пару добрых - мне пришлось сделать это, ну и по пути я решил залезть своим носом сюда и глянуть что же тут происходит, а так же приложить и фото т.к. раньше этого никогда не делал:wink2:
 

С-НТ

Интересующийся
Регистрация
18.06.2012
Сообщения
9
Реакции
3
Поинты
0.000
А дальше у всех встает вопрос - а отдавать эти бонусы как? Во-первых, если мы будет работать в таком же темпе, как работаем, такая нагрузка в виде бонусов нам не страшна.

В связи с большими выплатами в декабре-январе вкладов, 6м. депозитов, массовыми получениями автомобилей, что само по себе является лучшей рекламой, в систему пойдет огромный приток денег и новых участников, что легко покроет выплаты бонусов.

Ну-ну. Утешайте себя сказочками, утешайте. В системе 3 месяца линейный рост, т.е. для пирамиды - полный застой. И никакие там выплаты эту ситуацию не меняли. Только вот с бонусами и авто рост пошёл. Но если один день было 10 тысяч новых регистраций, то сейчас уже 5800-6100 в день и оно падает снова. Если закладывать коэффициент роста 1.6, то с сентября должен был в 4 раза вырасти приток. А тут 2 от силы набирается, и то неизвестно каков процент пустых регистраций.

О какой там летней подушке идёт речь? Вы что? Всё, что было летом, это теперь груз на систему, а не подушка. Они ж теперь ломанутся забирать вклады 6-месячные. Именно из-за всплеска в самом начале, пирамида крайне неустойчива.
 
Последнее редактирование:

Yalag

Новичок
Регистрация
11.06.2012
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Самый неадекватный неадекват здесь это ты. "Думаю в этом уже ни укого не осталось ни малейших сомнений".

Да,что ты говоришь,а у меня инфа что ТЫ?Работаешь на лево и право!Готов подовсех леч!:crackup::crackup:
 

CJIABuK

Новичок
Регистрация
07.12.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
муиды не оказали помощь и на домик у САМОГО моря не хватило:eek:
Мне доставляет удовольствие ездить на машине, имея домик у моря этого удовольствия пришлось бы лишиться:wink2:
P.S. Если бы у вас была квартира в Москве, вы бы на мир смотрели другими глазами:wink2:
 

zeitnot

Любитель
Регистрация
25.06.2012
Сообщения
158
Реакции
27
Поинты
0.000
О какой там летней подушке идёт речь? Вы что? Всё, что было летом, это теперь груз на систему, а не подушка. Они ж теперь ломанутся забирать вклады 6-месячные. Именно из-за всплеска в самом начале, пирамида крайне неустойчива.
Короче СКАМ.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу