• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 3492

CJIABuK

Новичок
Регистрация
07.12.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
А вы все 10,000 страниц перечитайте, все вопросы отпадут :d-thumbup:
А для чего читать? По написанному получается судят где будет тема находиться? Ну да, у нас ведь везде так, там сказали что так, значит так! А СВОЕГО МНЕНИЯ НЕТ???
 

CJIABuK

Новичок
Регистрация
07.12.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
вы прямо испугали мою кошку своими 100 еврами, она пошла искать десятнику, всенепременно хочет вложить свой китекет под 50% бонус:biggrin2:
Ваша кошка сдохнет со дня на день так и не принеся никакой пользы этой земле. Все её достижения лизать яйца хозяину, ну её можно понять у неё мозгов с горох, а вы, вы то человек.
 

Сергей Старцев

Интересующийся
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Ваша кошка сдохнет со дня на день так и не принеся никакой пользы этой земле. Все её достижения лизать яйца хозяину, ну её можно понять у неё мозгов с горох, а вы, вы то человек.

Болгарин, моя кошка за 100 евро не будет врать:i-yes:
Не, киркоров мне не нравится, слащавый он какой то, одним словом болгарин:biggrin2:
 

CJIABuK

Новичок
Регистрация
07.12.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
:lol:CJIABuK, это ж антиМММовский форум, здесь бесполезно что то доказывать
Надежда умирает последней, а то мне уже надоело жить в этом мире, где народ считают за стадо баранов, причём этого никто не скрывает даже - вот что поражает :m-sad: А это стадо ходит и кивает головой, да власть ругает. Печально то что у меня небудет детей т.к. я нихочу чтобы они страдали на этой земле.
 

CJIABuK

Новичок
Регистрация
07.12.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Болгарин, моя кошка за 100 евро не будет врать:i-yes:
Не, киркоров мне не нравится, слащавый он какой то, одним словом болгарин:biggrin2:
А теперь мне кажется что это вы лижете яйца своей кошке :biggrin2:
 

Yalag

Новичок
Регистрация
11.06.2012
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Я так понял вы настроены против МММ, а именно Колбасов вам не нравится, так вот могу сказать в его защиту - это ВАША дочь себе ищет жениха и как мы все видим хочет выскочить по расчёту, одним словом *люшка, очередная колхозница. Так вот касаемо Колбасова, не важно какого роста и размера человек, смотрите на поступки, действия и цели:thumbsup:Он принёс пользу этой земле, народу, а что сделали ВЫ???
P.S. Да будет вам известно все великие люди были небольшого роста.

Да я в принципе не против,его роста и т.д.на счёт того выйти замуж,там на эту сходку приехали большую,часть мужчины,поэтому они и сказали ему,что в нашем городе такие красивые девушки,на счёт того что моя дочь ищет себе ухажёра и не может найти,так у неё во-первых есть парень с которым она встречается уже 1.5года,а во вторых они сказали про наших девушек,так что не путайте хер с пальцем:thumbsup:
 

zeitnot

Любитель
Регистрация
25.06.2012
Сообщения
158
Реакции
27
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

CJIABuK

Новичок
Регистрация
07.12.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
CJIABuK, ты лично беллоруссам помог? как они там?
Помощи никто не просил финансовой если вы это имеете ввиду. Был призыв писать письма, а на день рождение одно из заключённых отправить конфеты - я написал каждому по письму, отправил каждому конфеты. В письма вложил пустой конверт и марки, и попросил чтобы ответили получили не получили. Ответа так и не пришло, полагаю у начальников так и застряли все эти письма.

добавлено через 2 минуты
Да я в принципе не против,его роста и т.д.на счёт того выйти замуж,там на эту сходку приехали большую,часть мужчины,поэтому они и сказали ему,что в нашем городе такие красивые девушки,на счёт того что моя дочь ищет себе ухажёра и не может найти,так у неё во-первых есть парень с которым она встречается уже 1.5года,а во вторых они сказали про наших девушек,так что не путайте хер с пальцем:thumbsup:
А чего тут путать то, вы дочь свою у которой есть парень отправляете туда и ваша же дочь приходит и говорит о его росте, соответственно делайте вывод - ВАША дочь на него смотрела как на вариант, но видимо КОлбасов дал понять что на него пусть не расчитывает, вот она и обиделась :biggrin2: *люха ваша дочь, имея парня присматривается к другим :wink2:
 
Последнее редактирование:

Сергей Старцев

Интересующийся
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
А теперь мне кажется что это вы лижете яйца своей кошке :biggrin2:

Так бывает, я вас понимаю, вы первый раз в жизни увидели 100 евро. До ммм вы были неудачником и думали, как все кругом не справедливо. А теперь у вас 100 евро и вы крут:crackup:
 

Yalag

Новичок
Регистрация
11.06.2012
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
В очередной раз показала кто ты и что ты из себя представляешь.
"Выхлестнись" еще раз перед уродами, покажи свое фото, ты ведь наверно и себя тоже считаешь красивой.[/QUOTE]

Кстати,тебе какое фото? Интим либо?:wink2:
 

CJIABuK

Новичок
Регистрация
07.12.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

Yalag

Новичок
Регистрация
11.06.2012
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000

zeitnot

Любитель
Регистрация
25.06.2012
Сообщения
158
Реакции
27
Поинты
0.000
Так бывает, я вас понимаю, вы первый раз в жизни увидели 100 евро. До ммм вы были неудачником и думали, как все кругом не справедливо. А теперь у вас 100 евро и вы крут
А что? 100 евро на дороге не валяются.:)
 
Последнее редактирование:

CJIABuK

Новичок
Регистрация
07.12.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Так бывает, я вас понимаю, вы первый раз в жизни увидели 100 евро. До ммм вы были неудачником и думали, как все кругом не справедливо. А теперь у вас 100 евро и вы крут:crackup:
Вы молодой человек меня даже незнаете чтобы делать столь чёткий вывод обо мне. Мои ФИО достаточно вбить в гугл чтобы узнать кто я и уж поверьте неудачником и человеком кто впервые видит 100 евро меня сложно будет назвать :wink2:
 

Сергей Старцев

Интересующийся
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Помощи никто не просил финансовой если вы это имеете ввиду. Был призыв писать письма, а на день рождение одно из заключённых отправить конфеты - я написал каждому по письму, отправил каждому конфеты. В письма вложил пустой конверт и марки, и попросил чтобы ответили получили не получили. Ответа так и не пришло, полагаю у начальников так и застряли все эти письма.
Вы нормальный или как? Люди в сизо сидят, там сигареты, чай, и всякие другие ништяки в почете. Они денег стоят, а вы им конфетки:lol:
Получается мавроди не сказал им помогать, значит и я помогать не буду:lol:

не, не зря тимати песню про болгарина спел: ну вы в курсе...
 

zeitnot

Любитель
Регистрация
25.06.2012
Сообщения
158
Реакции
27
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Yalag

Новичок
Регистрация
11.06.2012
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Я свою дочь отправляла потомучто,от нас не кто не мог поехать все РАБотали,а она могла взять тогул поэтому просили вначале меня,так-как я не могла поехала дочь,а не то что-бы полюбоваться на Вашего недоростка,скажу больше ваш недоросток когда её увидел оставил ей свой телефон.ДАТЬ?:dirol:
 

CJIABuK

Новичок
Регистрация
07.12.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Вы нормальный или как? Люди в сизо сидят, там сигареты, чай, и всякие другие ништяки в почете. Они денег стоят, а вы им конфетки:lol:
Получается мавроди не сказал им помогать, значит и я помогать не буду:lol:

не, не зря тимати песню про болгарина спел: ну вы в курсе...
Без информации от Мавроди я бы незнал куда отправлять, а также мне неизвестна политика тюрем Белорусии, это вообще мир в мире я бы сказал, у них свои там правила это раз, а во вторых уж поверьте ни чай, ни сигаретки уж точно бы не дошли.
Открою вам глаза исполнение тимати было посвящено российскому шоубизнесу, а так же я гражданин России, коренной житель Москвы. Мой переезд в Болгарию связан с тем что у меня здесь дом в 7км от моря (Солнечный берег). Мне не нравится такая зима как в Москве.
 
Сверху Снизу