• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 3496

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Вы такой наивный, как вам вообще такие глупости в голову приходят :biggrin2: В общем сново убеждаюсь в своей правоте касаемо вашего статуса по жизни :wink2:

При чем тут наивность? База МММ 2011 утекла, то же самое будет с МММ 2012 - это ведь довольно ценная перепись лохов и мошенников. Все транзакции в базе будут, то есть никто не сможет отвертеться - по выписке с банка все можно будет проверить.

Юрист сознательно учавствующий в лохотроне не может расчитывать на доверие людей, это волчий билет - если вы юрист, в чем я очень сильно сомневаюсь.
 
Регистрация
06.12.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

CJIABuK

Новичок
Регистрация
07.12.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
При чем тут наивность? База МММ 2011 утекла, то же самое будет с МММ 2012 - это ведь довольно ценная перепись лохов и мошенников. Все транзакции в базе будут, то есть никто не сможет отвертеться - по выписке с банка все можно будет проверить.

Юрист сознательно учавствующий в лохотроне не может расчитывать на доверие людей, это волчий билет - если вы юрист, в чем я очень сильно сомневаюсь.
Банально, вы хоть одну персону знаете - чьи данные слили в МММ2011, которого не взяли на работу, не дали кредит ну и т.д. что вы описывали.
Ну вы фантазёр, а ну бегом в стадо! :biggrin2:
 

Докор Хаус

Интересующийся
Регистрация
19.07.2012
Сообщения
116
Реакции
1
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

CJIABuK

Новичок
Регистрация
07.12.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
да кому она нужна, эта база. кто там в чём участвовал, всем пофиг. не выдавайте желаемое за действительное
:crackup:
Слава богу, есть ещё разумные люди в данной теме.

добавлено через 2 минуты
А вот эту сучку крашеную вы не знаете, случайно ?
Нет, незнаю и не стремлюсь узнать. Моя личная жизнь налажена не беспокойтесь:wink2:Сопаставив факты, вы полагаете что я и есть это "чмо" чей фэйсбук вы выложили :biggrin2:
Вынужден вас огорчить вы ошибаетесь:wink2:
 
Последнее редактирование:

Докор Хаус

Интересующийся
Регистрация
19.07.2012
Сообщения
116
Реакции
1
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

CJIABuK

Новичок
Регистрация
07.12.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну на счет вас не знаю , а муж ее точно чмо которому скоро на нары.
А подругу - жалко, сгодилась бы в хозяйстве.
Касаемо персоны которую вы считаете "чмом" я уже высказался, вам полагаю видней куда ему, когда ему, за что ему.
Насчёт подруги, лично мне такая и даром не надо будь я холостяком, а у вас пожалуй всё очень печально на личном фронте раз вы и на такое позаритесь:biggrin2:

добавлено через 1 минуту
Касаемо персоны которую вы считаете "чмом" я уже высказался, вам полагаю видней куда ему, когда ему, за что ему.
Насчёт подруги, лично мне такая и даром не надо будь я холостяком, а у вас пожалуй всё очень печально на личном фронте раз вы и на такое позаритесь:biggrin2:
В дополнение, заповедь есть такая - Не прелюбодействуй :thumbsup:
 
Последнее редактирование:

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Банально, вы хоть одну персону знаете - чьи данные слили в МММ2011, которого не взяли на работу, не дали кредит ну и т.д. что вы описывали.

Так полно отказывают в кредитах и работу не дают, очевидно что не будут говорить что изза МММ - база утечет это точно, после этого имя будет смешано с дерьмом МММ навсегда.
 

Докор Хаус

Интересующийся
Регистрация
19.07.2012
Сообщения
116
Реакции
1
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
да кому она нужна, эта база. кто там в чём участвовал, всем пофиг. не выдавайте желаемое за действительное

Да вот как это сделают - база утечет и некто сделает из базы такой сайтик с именами и фамилиями, очень публичный - вот когда Гугл на первом месте по твоему имени в этом сайтике страничку покажет, вот тогда будет смешно - "Участник Лохотрона МММ - Иван Иванович" :crackup:

А уж если реферальные получал то будет ясно что ЛОХОВОД, то есть МОШЕННИК. :lol:
 

CJIABuK

Новичок
Регистрация
07.12.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Так полно отказывают в кредитах и работу не дают, очевидно что не будут говорить что изза МММ - база утечет это точно, после этого имя будет смешано с дерьмом МММ навсегда.
Фантазируйте, фантазируйте :thumbsup: Чем бы дитя не тешилось, лижбы не ревело:biggrin2:
Ваша глупость меня просто поражает!!!!!!!
КТОООО??? КТООО ЭТО ВБИЛ ВАМ В ГОЛОВУ??? КТО ВАМ ТАК ПРОЕХАЛСЯ ПО УШАМ??? :d-thumbup:
Вы мне вынесли мозг, с вами продолжать общение мне неинтересно:wink2:
 

Докор Хаус

Интересующийся
Регистрация
19.07.2012
Сообщения
116
Реакции
1
Поинты
0.000
Регистрация
06.12.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
кстати, у меня сегодня полугодовой депозит разморозился, два часа назад заказал 50 000 на вывод, уже сформированы поручения и я вижу от кого мне прийдут деньги. Так что работает система то, представляете :crackup:
 

CJIABuK

Новичок
Регистрация
07.12.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
знаю - "человек морально обосраный".
а по нему видно, но мало того что сам обосранный и другим в голову срет.
Нехорошо, отловить бы его ...
Может бы помогли , а ?

Да подруга та разве что корову подоить ...
Я же сказал - в хозяйстве ....
Ну раз вы такой знаток, так хорошо разбираетесь в людях так примените свои знания, иначе для чего вы их приобретали. Всё как в школе, научился читать - читай, писать - пиши, считать - считай, вот и вы теперь свои знания применяйте:wink2:
Мои знания денег стоят, я их приобретал чтобы ими торговать - уверен и вы своим найдёте применение :thumbsup:
 

CJIABuK

Новичок
Регистрация
07.12.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
кстати, у меня сегодня полугодовой депозит разморозился, два часа назад заказал 50 000 на вывод, уже сформированы поручения и я вижу от кого мне прийдут деньги. Так что работает система то, представляете :crackup:
Эххх зря вы это сказали, теперь вас если не на виллы, то лгуном как минимум выставят, а то и попросят с форума:biggrin2:
 

Докор Хаус

Интересующийся
Регистрация
19.07.2012
Сообщения
116
Реакции
1
Поинты
0.000

Докор Хаус

Интересующийся
Регистрация
19.07.2012
Сообщения
116
Реакции
1
Поинты
0.000
Сверху Снизу