• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 3497

Регистрация
06.12.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
теперь вас если не на виллы, то лгуном как минимум выставят, а то и попросят с форума
что интересно, требуют доказательств, а потом кричат - фотошоп, подделка, я тоже такое нарисую. и нафига тогда просить чего то доказать? :l-3thumbdown:
 

Докор Хаус

Интересующийся
Регистрация
19.07.2012
Сообщения
116
Реакции
1
Поинты
0.000
Мои ФИО достаточно вбить в гугл чтобы узнать кто я и уж поверьте неудачником и человеком кто впервые видит 100 евро меня сложно будет назвать
О , да вы еще и звездной болезнью то болеете.
У вас там это заразно в партии ?

А мне вот лично насрать на то что вы про меня думаете.
только вот жаль что мы сограждане одной страны.
Надо вам хоть европейскую визу заблокировать что бы здесь не срали своим мавробредом
 

CJIABuK

Новичок
Регистрация
07.12.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
что интересно, требуют доказательств, а потом кричат - фотошоп, подделка, я тоже такое нарисую. и нафига тогда просить чего то доказать? :l-3thumbdown:
Я конечно не сталкивался с таким, но весь ютуб забит доказательствами, по всей видимости ВСЕ сговорились. Недавно видел участник из Египта получил выплату несколько тыс. долларов - представляете ДАЖЕ ОН В СГОВОРЕ :biggrin2:
 
Регистрация
04.07.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Я конечно не сталкивался с таким, но весь ютуб забит доказательствами, по всей видимости ВСЕ сговорились. Недавно видел участник из Египта получил выплату несколько тыс. долларов - представляете ДАЖЕ ОН В СГОВОРЕ

А мммщики они такие как влашиваются сразу запускают Photoshop)
 

Докор Хаус

Интересующийся
Регистрация
19.07.2012
Сообщения
116
Реакции
1
Поинты
0.000
На Матросской тишине меня 2-ое в анал долбили, по очереди разумеется и Я ВЫСТОЯЛ ... "петух" ...

эх, что же вы так рано слились.
это же вы печальные строчки из своего дневника нечайно опубликовали.
Да уж, фамилия точно известная, обосраться можно

А дальше там продолжение есть ?
 
Последнее редактирование:

CJIABuK

Новичок
Регистрация
07.12.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
эх, что же вы так рано слились.
это ж ваши мемуары вы нечайно опубликовали.
Да уже фамилия точно известная, обосраться можно

А дальше там продолжение есть ?
Слилось гавно в унитазе у вашей матери, однако это гавно спасли и теперь оно тут распинаете, детектива из себя корчит :biggrin2:
 

Докор Хаус

Интересующийся
Регистрация
19.07.2012
Сообщения
116
Реакции
1
Поинты
0.000
Звёздная болезнь?! Вы с таким хоть сталкивались?
Я пару дурачков таких на видео смотрел в ютубе.
А самое главное они его сами туда выкладывают (типо думаю что все их просмотры это изза "гениальности")
Если отранжировать:
Мавроди (очкастая крыса, но всех(остальных дурачков) наипал)
Соколов (полный идиот, но правдолюб, шатнажирует папу)
Демкин (туповатый , но писдобол, влошил всех родственников получил с них бонусы и послал нахер)

Ну еще у вас там в ммм целая плеяда, надо бы базку авантюристов то обнародовать.
И паспорта ихние на въезд в европу заблокировать
 
Последнее редактирование:

CJIABuK

Новичок
Регистрация
07.12.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Я пару дурачков таких на видео смотрел в ютубе.
А самое главное они его сами туда выкладывают (типо думаю что все их просмотры это изза "гениальности")
Если отранжировать
Мавроди (очкастая крыса, но всех наипал)
Соколов (полный идиот, но правдолюб)
Демкин (туповатый , но писдобол)
Ну еще у вас там в ммм целая плеяда
Ну вот, а теперь используйте свои знания, получите от них выгоду - вы ведь не зря их приобретали:biggrin2: БЫДЛОЁБ
В общем посмотрите это sergey-mavrodi.com/wineletters/ полистайте, не поленитесь - может у вас в мозгу что нибудь всё таки щёлкнет, уж очень сильно я на это надеюсь. Не купите вы пачку сигарет, не выпейте пива, попробуйте, вложите этих 100/200 рублей, посмотрите как это работает, сделайте собственный вывод, заимейте вы собственное мнение! НЕ БУДЬ БЫДЛОМ! Всем всего доброго!
 

Докор Хаус

Интересующийся
Регистрация
19.07.2012
Сообщения
116
Реакции
1
Поинты
0.000
используйте свои знания, получите от них выгоду
А я не выгоды ради,
ржачные же.
а использовать - запросто могу, вы мне номерок загранпаспорта скиньте и станете невыездным.
 

CJIABuK

Новичок
Регистрация
07.12.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
А я не выгоды ради,
ржачные же.
а использовать - запросто могу, вы мне номерок загранпаспорта скиньте и станете невыездным.
Вы такой смешной :biggrin2:
Балуйтесь на здоровье:d-thumbup:
img10.imageshack.us/img10/8901/1111111111111111w.png
 

Nail Blamblentdinov

Интересующийся
Регистрация
02.12.2012
Сообщения
8
Реакции
1
Поинты
0.000

Докор Хаус

Интересующийся
Регистрация
19.07.2012
Сообщения
116
Реакции
1
Поинты
0.000
и в з колхоза родного их нельзя выпускать. (тем более в европу)
позорят только страну.

Не купите вы пачку сигарет, не выпейте пива
не курю и не пью.
Я лучше не куплю лишнюю машину и потрачу деньги на юристов (, не западло ,) что бы засудили парочку адептов-мракобесов.
 
Последнее редактирование:

Nail Blamblentdinov

Интересующийся
Регистрация
02.12.2012
Сообщения
8
Реакции
1
Поинты
0.000
Регистрация
06.12.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

Докор Хаус

Интересующийся
Регистрация
19.07.2012
Сообщения
116
Реакции
1
Поинты
0.000
так вложите, выполните поручение и попробуйте засудить кого нибудь! :crackup: потом поделитесь успехами

Вы зомбопропаганду из мозгов своих выкиньте.
Запомните, есть люди которые никогда не занесут вам денег.
И таких - большинство на планете.
А то что пара тысяч человек возомнили себя "прогрессивными" адептами - это только сюжет для передачи про чудаков убогих
youtube.com/watch?v=rd19iz46xzo
Но особо опасных и сильно буйных - посадят
 
Последнее редактирование:
Регистрация
06.12.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

Kaffkas

Интересующийся
Регистрация
29.11.2012
Сообщения
25
Реакции
1
Поинты
0.000
вы в чужую голову не залезите и нельзя никогда утверждать за других :dirol:
Однако вы, пропагандисты пирамидальной жизни, именно этим и пытаетесь заниматься: пытаетесь в каждую голову залезть. Денег нестерпимо хочется?
 
Регистрация
06.12.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Денег нестерпимо хочется?
а чего ж от них отказываться, если они сами в руки идут. а больше таких процентов при имеющимся риске законно нигде не получить, поэтому пользуемся, пока всё работает :d-thumbup:
 

Kaffkas

Интересующийся
Регистрация
29.11.2012
Сообщения
25
Реакции
1
Поинты
0.000
поэтому пользуемся, пока всё работает :d-thumbup:
Ото ж... А потом плачете и стенаете, как вас, бескорыстных, "кинули". Возврата "долгов" требуете, сеть своим нытьём загаживаете, из пирамиды в пирамиду мечетесь... Работать не пробовали? Или это дело не царское?
 
Регистрация
06.12.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Работать не пробовали? Или это дело не царское?
одно другому не мешает. а чтобы не ныть и не стонать нужно подходить с расчётом к этому делу. Да, как к высокорискованным инвестициям, и всё. :thumbsup:
 
Сверху Снизу