• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 3514

Викус ван де Мерве

Интересующийся
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
кстати, второй учасник в конце интересуется "домой ли бандиты приехали?" наверное тоже ждет гостей

Да, не. Он просто тонко троллит :wink2:
Он же понимает, что разговаривает с антиМММ-школьником. Какие бандиты, вот троллит его :appl:
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Нет, про щегла из видео-антиМММщика, которому 24 года и который несет какую то ересь про жизнь и ценности, человек который только школу по сути окончил :crackup:

Так он бывший десятник (проснулся поздно, но лучше чем никогда), вот из таких офицеров Мавро армия и состоит :lol:

добавлено через 3 минуты
каким идиотом надо быть, что бы верить в то, что кабинеты собирают поручения на основании заявок от людей и не допускать возможности, что туда можно вмешаться?)))))

Мавродька мошенник старой закалки и не хотел он автоматизированных кабинетов так как понимал могут деньги увести, но прозрел папка наконец что это ЕМУ может помочь кинуть людей еще раз - ведь проще влошенцам дать поручение перевести немного, чем одному десятнику забрать все деньги у него - вот таким образом раскольники и появились. :lol:
 
Последнее редактирование:

ssladkov

Интересующийся
Регистрация
31.05.2012
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Что значит это выражение, "сопля голландская"? И почему именно голландская , в чём разница? , я просто ни когда не слышала.... :)

Я так понял он про себя говорит, ведь имя Викус ван де Мерве - голландское. Странно слышать самокритику от ммм-овца :crackup:
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Я так понял он про себя говорит, ведь имя Викус ван де Мерве - голландское. Странно слышать самокритику от ммм-овца :crackup:

Продолжим ассоциации -- Голландец... Голландец... ЛЕТУЧИЙ ГОЛЛАНДЕЦ!

То есть корабль... КРЕЙСЕР! :lol:
 

ssladkov

Интересующийся
Регистрация
31.05.2012
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Не пригласил его сюда еще? :wink2:

Котов буть честен, это ты? Или Берданка? Тебя все равно забанят, скажи хоть старым знакомым кто ты чтобы мы могли адресно тебя оплакать :m-sad:
 

I shall always be against

Интересующийся
Регистрация
26.08.2012
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000
Я так понял он про себя говорит, ведь имя Викус ван де Мерве - голландское. Странно слышать самокритику от ммм-овца :crackup:

Ааа, ну ясно теперь ... Надеюсь что это просто самокритика , а не раздвоение личности, вызванное постоянным созерцанием всевозможных пирамид ( начиная с МММ, заканчивая банками и пенсионным фондом ) :lol:
 

a2019

Интересующийся
Регистрация
02.12.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000

I shall always be against

Интересующийся
Регистрация
26.08.2012
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000
ахахах
если у тебя есть мозги то ты ими сможешь раскинуть :crackup:

Меня эта фраза тоже приколола :lol:

добавлено через 8 минут
Не пригласил его сюда еще? :wink2:

Кого сюда пригласить ? ( я не совсем поняла ) Тебе нас мало ? :)


Если ты про Бандереса или Склянкина , то им ФРС и КРО за посты платит именно в группе "Против МММ" в Контакте ...:i-yes:
 
Последнее редактирование:

Викус ван де Мерве

Интересующийся
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
G

gamma

Гость
Вот и отдохнула!
Разбила би-би. Въехали в попу на перекрёстке, пока стояла на красный (причём не первая). Мужчины поехали разбираться, меня отправили домой. Даже если денег стащат, виноватой всё одно, меня чувствовать оставят. Проходили уже!
Вся сущность такая!

Кто нибудь на этом сайте поддержит, хотя бы на словах?

К чему пишу - выплаты 2 прошли по полугодовым. (Менее 0.374% от общей суммы, но важен сам факт!) Я уже гоняла дурные мысли.:(
 

катана

Новичок
Регистрация
30.10.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Вот и отдохнула!
Разбила би-би. Въехали в попу на перекрёстке, пока стояла на красный (причём не первая). Мужчины поехали разбираться, меня отправили домой. Даже если денег стащат, виноватой всё одно, меня чувствовать оставят. Проходили уже!
Вся сущность такая!

Кто нибудь на этом сайте поддержит, хотя бы на словах?

К чему пишу - выплаты 2 прошли по полугодовым. (Менее 0.374% от общей суммы, но важен сам факт!) Я уже гоняла дурные мысли.:(

Да я Вас поддержу! Магия этой ветки действует. Я тут отписался, заказал выплату, 10 минут на создание поручений. и 2 дня на перевод. Как бы я хотел, чтобы 27 все так сработало.. хотя наверное буду выводить после нового года. Что посоветуете, Гамма?

добавлено через 1 минуту
Вот и отдохнула!
Разбила би-би. Въехали в попу на перекрёстке, пока стояла на красный (причём не первая). Мужчины поехали разбираться, меня отправили домой. Даже если денег стащат, виноватой всё одно, меня чувствовать оставят. Проходили уже!
Вся сущность такая!

Кто нибудь на этом сайте поддержит, хотя бы на словах?

К чему пишу - выплаты 2 прошли по полугодовым. (Менее 0.374% от общей суммы, но важен сам факт!) Я уже гоняла дурные мысли.:(

Вы из Украины? Есть такая маза, что по России ситуация лучше, чем в Украине. Поручения быстро создались? В процентном соотношении сколько выводили от полной суммы полугодовых?
 
Последнее редактирование:

Викус ван де Мерве

Интересующийся
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
G

gamma

Гость
Да я Вас поддержу! Магия этой ветки действует. Я тут отписался, заказал выплату, 10 минут на создание поручений. и 2 дня на перевод. Как бы я хотел, чтобы 27 все так сработало.. хотя наверное буду выводить после нового года. Что посоветуете, Гамма?

добавлено через 1 минуту


Вы из Украины? Есть такая маза, что по России ситуация лучше, чем в Украине. Поручения быстро создались? В процентном соотношении сколько выводили от полной суммы полугодовых?

1. Не могу дать совета. Я опасаюсь новогодних праздников, но решать Вам.
2. Поручения создавались очень быстро. Процентное отношение публиковать не хочу, информация может быть использована мне во вред. Все суммы запросов на выплату менее 100 тыр.
 

Викус ван де Мерве

Интересующийся
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
2. Поручения создавались очень быстро. Процентное отношение публиковать не хочу, информация может быть использована мне во вред. Все суммы запросов на выплату менее 100 тыр.

Ураааа! ВВП! :e-clap:
MMM-2012 - ПЛАТИТ !
 
Сверху Снизу