• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 356

Vlads22

Специалист
Регистрация
29.12.2011
Сообщения
733
Реакции
322
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Vlads22, Чет переживать за вашего знакомого начала, ведь вычислят, накажут еще... Зря наверное вы тут рассказали...

Хто накажет то)??? :rolleyes:
 

AntiMMM

Интересующийся
Регистрация
24.01.2012
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

AntiMMM черным по белому написал "...
Внес 100к полгода назад, и все эти полгода можно снимать каждый месяц
Смысл моего поста не в "полгода", а в "каждый месяц". Речь о том, что вложившись однажды на некую сумму, можно снимать эту сумму постоянно, не вкладывая больше ни копейки. А уж по какой схеме вложить, калькулятор в руки и вперёд... Теперь понятно?
Вот читаю новости там, каменты, кто-то кричит "ату! Палками бить!" и десять человек ему отвечает, мы мирные, мы хотим мир изменить, не нужно агрессии...
Да ладно? Правда что-ли? А я вот сегодня читал блог журналиста с питер.ТВ (ну который в прокуратуру заяву накатал), так там ему в камментах участники системы очко порвать грозились неоднократно. Добрые люди, ясен пень.
Чет переживать за вашего знакомого начала, ведь вычислят, накажут еще... Зря наверное вы тут рассказали..
Вот-вот. Продолжаем гаситься по норам. Вдруг кто узнает, что в системе не всё так гладко...
Хто накажет то)???
Дункан Маклауд что-ле?
 

Nicor

Новичок
Регистрация
07.04.2009
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

а как кстати там сверху на это смотрят? содют на кол? как Мавроди к этому сам относится?

Понятия не имею..На мой взгляд.. если провозглашать великую идею в массы рискуешь наткнуться на обвинение в создании секты и зомбировании людей ее исповедующих..Если безыдейное "зарабатывание бабла"- то это станет очередным хайпом и обвинение в отсутствии какой- либо идеи..Мавроди делает то, что считает нужным для устойчивости пирамиды..и становиться рубенами никому не запрещает..другой вопрос как чувствуют себя эти самые рубены...Не судите- они сами себя осудят..идея то перестала существовать. А деньги- это не идея..
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Вот читаю новости там, каменты, кто-то кричит "ату! Палками бить!" и десять человек ему отвечает, мы мирные, мы хотим мир изменить, не нужно агрессии... Ни в одной политической дискуссии такого не наблюдала.
это где вы такие комменты читали?
на сколько я заметил, так много агрессивно настроенных, некультурно выражающихся ещё поискать нужно в одном месте, в одной структуре... чуть что не так, чуть малость против сказать...так сразу столько грязи льётся в ответ.
чего вон стоит ролик ютуба, один из последних примеров, ранее тут выложен одним, я так понял, Ашот который забаненный...мат на мате и матом погоняет...а про то, что банкомат, вообще, как будто в первый раз увидел в своей жизни, я вообще молчу.
и комменты там под роликом...браво, молодец.

а сколько угроз тут ранее месяц-два...три...четыре назад... лилось в теме и личку модераторам и не только...
 
Последнее редактирование:

Nicor

Новичок
Регистрация
07.04.2009
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

А я вот сегодня читал блог журналиста с питер.ТВ (ну который в прокуратуру заяву накатал), так там ему в камментах участники системы очко порвать грозились неоднократно. Добрые люди, ясен пень.

Если читали блог, то наверное обратили внимание какими выражениями в адрес МММ-щиков изъяснялся этот журналист..Кстати Ваше вольное повествование на этот форуме тоже не отличается полит корректностью..
 

Frolaga

Интересующийся
Регистрация
19.12.2011
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

это где вы такие комменты читали?
на сколько я заметил, так много агрессивно настроенных, некультурно выражающихся ещё поискать нужно в одном месте, в одной структуре... чуть что не так, чуть малость против сказать...так сразу столько грязи льётся в ответ.
чего вон стоит ролик ютуба, один из последних примеров, ранее тут выложен одним, я так понял, Ашот который..мат на мате и матом погоняет...а про то, что банкомат, вообще, как будто в первый раз увидел в своей жизни, я вообще молчу.
и комменты там под роликом...браво, молодец.

а сколько угроз тут ранее месяц-два...три...четыре назад... лилось в теме и личку модераторам и не только...

Тут согласен. Ролик было смотреть крайне неприятно. Позитива и радости не испытал никакого. Все козлы, а я д.Артаньян... Деньги, блин. Зло. И порождают такое же зло. Мало, мало добра... Вот был пост как церковный деятель участвовал, так там на добрые дела действительно пошли деньги, на благие. С удовольствием бы посмотрел не покупку супер-пупер БМВ, Бугатти и т.п. а к примеру ферму по последнему слову техники, оборудование передовое какое-нибудь, которое в кредит взять страшно и не дают, а тут МММ помогла или ещё что-то созидательное, полезное и нужное. А пока вижу только мошну набить, потребности дурацкие попытаться удовлетворить не взирая ни на что и т.п. Мелковатые мечты, мелковатые. Ну, будем ждать. Может и прорвёт кого-нибудь..
 

Vasil0

Интересующийся
Регистрация
19.01.2012
Сообщения
60
Реакции
140
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Правильно, а чего снимать? Внес 100к полгода назад, и все эти полгода можно снимать каждый месяц по 100к, а убывать не будет.
Рефоводы - так те вообще своих денег ни копейки не вносят.

С русским языком не дружите, самый короткий способ снимать 100к каждый месяц и убывать не будет, тот что я описал. Бесконечная дойка начинается только через 4 месяца.
А то у вас вложил на пол года и сразу доишь
 

ByMe

Специалист
Регистрация
21.05.2011
Сообщения
731
Реакции
118
Поинты
0.000

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Тут согласен. Ролик было смотреть крайне неприятно. Позитива и радости не испытал никакого. Все козлы, а я д.Артаньян... Деньги, блин. Зло. И порождают такое же зло. Мало, мало добра... Вот был пост как церковный деятель участвовал, так там на добрые дела действительно пошли деньги, на благие. С удовольствием бы посмотрел не покупку супер-пупер БМВ, Бугатти и т.п. а к примеру ферму по последнему слову техники, оборудование передовое какое-нибудь, которое в кредит взять страшно и не дают, а тут МММ помогла или ещё что-то созидательное, полезное и нужное. А пока вижу только мошну набить, потребности дурацкие попытаться удовлетворить не взирая ни на что и т.п. Мелковатые мечты, мелковатые. Ну, будем ждать. Может и прорвёт кого-нибудь..
ну вот, приятно читать адекватных, мыслящих вкладчиков...
 

INVEST01

МАСТЕР
Регистрация
26.08.2010
Сообщения
2,496
Реакции
1,435
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

.Не судите- они сами себя осудят..идея то перестала существовать. А деньги- это не идея..

давайте все поплакаем :cray0000:

Если читали блог, то наверное обратили внимание какими выражениями в адрес МММ-щиков изъяснялся этот журналист..Кстати Ваше вольное повествование на этот форуме тоже не отличается полит корректностью..
где инфу посмотреть можно?
и некоторые выдержки можно наверное прямо в тему! )

добавлено через 1 минуту
ну вот, приятно читать адекватных, мыслящих вкладчиков...
что пересилит в конечном итоге.. вот что стало особенно интересно.
 
Последнее редактирование:

Nicor

Новичок
Регистрация
07.04.2009
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

С удовольствием бы посмотрел не покупку супер-пупер БМВ, Бугатти и т.п. а к примеру ферму по последнему слову техники, оборудование передовое какое-нибудь, которое в кредит взять страшно и не дают, а тут МММ помогла или ещё что-то созидательное, полезное и нужное.

Да точно..Абсолютно точно. Думаю скоро увидим и это.

добавлено через 4 минуты
где инфу посмотреть можно?
и некоторые выдержки можно наверное прямо в тему! )

http-://anonim-from-rus.livejournal.com/242789.html

Похоже свалили блог этого журналиста- выйти не могу теперь..
 
Последнее редактирование:

Абсолютная

Интересующийся
Регистрация
21.02.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
N

N5200

Гость

Frolaga

Интересующийся
Регистрация
19.12.2011
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Меня вот что смущает. Курс мавро через год, например на 60% депозите будет 244462,93. Это на 100000 руб. можно будет купить аж целых 0,4 мавро! Это как, нормально?

Это не укладывается в голове. Но в соответствии с таблицей - да, так. Единственно чего все упускают из виду это вероятные действия Мавроди... или невероятные.
 

INVEST01

МАСТЕР
Регистрация
26.08.2010
Сообщения
2,496
Реакции
1,435
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Меня вот что смущает. Курс мавро через год, например на 60% депозите будет 244462,93. Это на 100000 руб. можно будет купить аж целых 0,4 мавро! Это как, нормально?
определенно гениальная математика)
 

INVEST01

МАСТЕР
Регистрация
26.08.2010
Сообщения
2,496
Реакции
1,435
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

http-://anonim-from-rus.livejournal.com/242789.html

Похоже свалили блог этого журналиста- выйти не могу теперь..
для на память в тему закину)

Про настоящее быдло и поиск фюрера
Я знаю, что быдло - плохой, негодный термин. Что за людей надо бороться, даже если они кретины и подонки. Но я не герой. Я не могу бороться за кретинов и подонков. У меня слабая мотивация насчет этого. Не пропитался я духом гуманизма как полагается.
К чему это я?
Недавно сделал сюжет. Достаточно банальный - я подал в петербургскую полицию заявление о возбуждении уголовного дела в отношении лиц, организовавших и рекламирующих финансовую пирамиду "МММ-2011". Спустя месяц после моей заявы мне ответили ожидаемым отказом:



Отказали также и в ФАС, и в городской прокуратуре. Ну и ладно. Я опубликовал сюжет, который, повторюсь, не стал каким-то открытием:

_http://piter.tv/event/Policiya_Peterburga_ne_go/

А вот дальше стало интересно: в комменты туда набежали сотни граждан, для которых идея финансовой пирамиды, очевидного мошенничества, стала нормой жизни. Они знают, что делают, когда заманивают в нее новичков, они получают за это деньги и торопятся снять сливки, пока не началось. Многие из них просто кретины, но их меньше. Меня печалит, что большая часть там - откровенные подонки, которые приводят новичков только для того, чтобы отбить вложенные деньги - чтоб не пропали денежки зря.
И всех этих милых людей в России, как оказалось - тьмы и тьмы. Я думал, сотня-другая дурачков. Хрен там! У нас модераторы запарились сносить матерные комменты, суть которых сводилась к тому, чтоб мы дали этим сволочам возможность разводить лохов и не мешали "бизнесу".
Бизнесу, *****! Игру в наперстки эти твари всерьез называют бизнесом!
И вот прошелся я по ссылкам, которые они оставляли в комментах, и увидел страшное - их реально очень много. Конечно, не 7 миллионов, как пиздит Мавроди на своих пятиминутках ненависти на Ютьюбе, но сотни тысяч есть, даже, наверное, уже под миллион - это факт.
Вы только задумайтесь над этим - у нас в стране сейчас живет миллион животных, специально заманивающих близких и друзей в пирамиду, чтобы нажиться на их разорении. Миллион подонков!
Причем, весь этот бизнес работает сейчас только в Сети, поэтому эти люди из Сети не вылезают, практически живут там. Они очень не любят правительство, они даже ходят на разные уличные акции, они спорят на форумах и в блогах. И они не просят, а требуют, чтобы их "оставили в покое", чтобы "им дали возможность работать, как они хотят", чтобы "государство не лезло, куда его не просят" и т.п. и т.д.
А когда их сраная пирамида в очередной раз рухнет, они выйдут на митинги и будут требовать, чтобы государство им "компенсировало потери".
По хорошему, весь этот сраный миллион надо сейчас сажать в тюрьму за мошенничество. Весь, до последнего животного. Ведь они знают, что делают.
Но я не представляю себе политика, который бы рискнул сделать это.
Ну, Сталин - без сомнения. Но сейчас таких не делают.
А это значит, что есть ненулевая вероятность, что в условиях представительской демократии это говно однажды станет доминирующим. Они уже сейчас говорят, что хотят участвовать в политике, но законы слишком жесткие - кремлевские сатрапы подсуетились.
А грядет послабление. Будет партия "Народной халявы" и не одна. Миллион подонков и кретинов, объединенных любой, самой гнусной технологией, зато позволяющей обогащаться.
Это я к тому, что ну вас нафиг, с вашей демократией.
Почитайте комменты к тому тексту, пожалуйста. И вы согласитесь, что диктатура и только она спасет этот сраный мир. Ибо переубедить кретинов и подонков невозможно - они уже такие, какие есть.
Так что - только диктатура.
Осталось лишь подыскать подходящего фюрера. Вот тут, конечно, ошибиться нельзя.

АПД. Увидел аналогичные комменты и здесь. Ну да, собственно, они и подтверждают вышесказанное.
 

Вложения

  • s640x480.jpg
    s640x480.jpg
    84 KB · Просмотры: 193

Nicor

Новичок
Регистрация
07.04.2009
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Это не укладывается в голове. Но в соответствии с таблицей - да, так.
Можно предположить только, что инфляция в странах присутствия МММ достигнет до 1000% в год :). В Африке когда-то выпускалась купюра в 500 млн... не помню название валюты (кажется конголезские доллары). Рестарт системы- больше вариантов нет. Или рефинансирование долга в новые обязательства (деноминированные) :)
 
Последнее редактирование:
N

N5200

Гость

Nicor

Новичок
Регистрация
07.04.2009
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Может быть рестарт курсов с разносом по времени как для различных депозитов так и курсов покупки/продажи по ним? Без прикидок, просто подумалось.
N5200 на форуме Пожаловаться на это сообщение

Мавроди сделает как делал в SG..Например курс депозита 45%- упадет на 45%, 55%- на 55% и т.д. и введет 100% депозит (безнадежный- курс может упасть на все 100% :) ). Колбасов отвечал на подобный вопрос о том будет ли снижаться курс- "скорее всего нет, динамика курсов возможно будет повышаться, но не уменьшаться" Цитата неточная..
 
M

Morpheus

Гость
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Спасибо участнику за правдивую и точную информацию изнутри системы.

От агитаторов МММщиков мало поступает честной инфы. Даже здесь, на ветке посвященной мошенничеству, они пишут с серьезным видом что-то вроде: "Сегодня какая-то старушка перевела мне 100к и я побежал покупать ноутбук". Это уже даже не смешно. Рассмотрим повнимательнее то, что написал честный пенсионер.

С удовольствием читаю тему начиная где-то с 300 страницы. Сегодня получил деньги (200к) - вносил на месяц. Все пролетело мухой, утром отослал слезливое письмо о выигрыше на сайт Мавроди. :)
Как обычно вел пространные беседы с десятником, который уже тысячник.
Я не считаю себя пирамидоном и вношу в ммм по чуть-чуть, рассматривая его это как засовывание бумажек в автомат у метро :). Хочу поделится своими наблюдениями.

- Выплаты 100-300к по собственному опыту платят мухой. Причем мне в последний раз платили не со счета десятки и не счета сотни (я их знаю), а с какого-то другого, возможно транзитного.
- Я сейчас в десятке, в которой бухгалтерия актуальна с запаздыванием 2-3 дня (что хорошо очень). Но она никак не кореллирует с личными кабинетами на официальном сайте. Этот факт, а также то, что там нет вообще никакой полезной информации объясняет низкие рейтинги посещаемости сайта - там просто нечего делать.
- Система все больше становится дефрагментированной и неуправляемой. Подозреваю, что возможно МММ уже по факту работает по принципу франчайзи. Типа выполняй правила, плати наверх за рекламу и властвуй.
- В системе куча мутных "пацанов", один из которых пояснил мне схему, при которой он каждый раз перерегистрируется и получает 25% ко вкладу и 20% месячных + 20$ за регистрацию. Итого легально больше 50% в месяц без гимора. "нужно только купить симку левую у метро, чтобы кабинет пускал" :). Такая же тема с "распылением" вкладов на меньшие суммы. Интересно, что с реферальными схемами все не так просто, ибо "реферальные х..й получишь" (орфография сохранена). Надеюсь все понимают, что это только вершина айсберга, есть и "пасаны посерьезнее" и схемы "ровные".
- По разговору с Тысячником ясно, что КРО всю эту канитель видит и реально прилагает усилия к исправлению ситуации. Также немного странно, что никого не пугают возможные огромные выплаты, "денег дадут, не в этом дело" (с). Возможно я что-то не знаю :-(
- По разговору с тем-же тысячником - практически никто не уходит из пирамиды, один раз получив деньги - заносят. кто больше кто меньше. В связи с этим стратегия СПМ с "недельными принудительными" выглядит разумно.
- ФАКТ, за месяц моего наблюдения за бухгалтерией тысячи баланс увеличился на 40 процентов. ПОка не считал точно соотношение баланса к объему мгновенной выплаты, знаю только приблизительные цифры. В тысяче более 400 человек, на счетах тысячи суммарно 12кк RUR.

Правдивая картина изнутри системы сильно отличается от той, которую рисуют агитаторы МММ. Более того, она отличается абсолютно. В описанной тысяче 400 человек с общим вкладом 12кк руб. При этом наличных средств уже дефицит, ибо последний выигрыш этому дотошному пенсионеру переводили извне, коллективными усилиями, ради того, чтобы он отписался на официальном сайте. А долг тысячи, выраженный в мавро, тем временем продолжает расти бешеными темпами. Кстати, именно поэтому руководители громко говрят о сумме вкладов и никому и никогда не показывется остаток средств на счетах. Совсем не похожа эта структура на клуб миллионеров. Скорее это клуб неудачников, идущий к дефолту и банкротству.

Система стала полностью неуправляемой. Наверх платится какая-то дань "на рекламу" и внутри подсистем царит полный произвол. Финансовая деятельность не отражается в кабинетах, нет никакой достоверной отчетности. Внутри каждой структуры орудуют серьезные пацаны.

Стремно все это как-то ...
 
Сверху Снизу