• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 3567

МавроЛов

Любитель
Регистрация
10.09.2012
Сообщения
257
Реакции
274
Поинты
0.000

ssladkov

Интересующийся
Регистрация
31.05.2012
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Вы шутите... число проголосовавших в кс было точно подсчитано по корреляции голосов избирателя и списка СПМ. там было вроде 18 тысяч при 80%-ном соответствии голосов.
Я же говорю - косвенно. Голосовали только россияне, да еще не все. В мавропробегах в три - четыре раза меньше машин, чем в м-11.
 

Muradik

Интересующийся
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Крах предсказывают в феврале.
серьезные рукли предсказывают?
в принципе так и должно быть, бонусы платить будет нечем в январе, еще месяц полтора мавроди сможет держать всех на своих видеообращениях, а дальше или платить или не платить, а платить он не любит, доказано ммм11
 

катана

Новичок
Регистрация
30.10.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
пристальный смотритель-)))) зы. в м12 не участвую, но активно интересуюсь.....а что?:wink2:

Я к тому, что мне интересно, на каком количестве народу строится ваше заключение.
 

Muradik

Интересующийся
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Поручения на выплаты могут формироваться в течение 10 дней. Это нормально сейчас,
это мега софт наверное какой то от мавроди?

добавлено через 6 минут
Можно обвинить Феликса и КРО в массовых хищениях. Других вариантов я не вижу.
Как их только обвинять, если в ммм12 о нем(феликсе) ничего не слышно.

добавлено через 8 минут
Ребят, а давайте подумаем куда можно 200 тыс.рублей потратить, которые я из ммм2012 получил?

Можно Мурадику оказать помощь, я найду как потратить:)

добавлено через 13 минут
Я лично жду МММ 2014, он в ней учтет ВСЕ ошибки 2013-й и эта система будет пипец какой супер надежной, все деньги будут хранится под матрацем у участников.

а подтверждать свой вклад как? Обмениваться матрасами?))

добавлено через 23 минуты
ПС: передаю привет копеечному меценату и широко известному в узких кругах остарбайтеру СергеюМногаЦифер.
интересно он 5000 баксов то влошил или не влошил...

добавлено через 27 минут
Котус ван де Бздюкин, вероятно, проходит проверку в КРО :crackup:

х.з. из-за того бреда, что он здесь нес, папа должен был со злости все лк хоть чуть чуть похожие на котовские, блочить:biggrin2:
 
Последнее редактирование:

Алиса-в-стране-чудес

Интересующийся
Регистрация
09.07.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
А теперь представте как весело и зажигательно пройдут Новогодние праздники у этих, ожидающих своих выплат людей.
Я думаю ,что все проблемы нужно оставлять в прошедшем году .
И под бой курантов Сергей Пантелеевич просто обязан объявить о том ,что "2012" успешно закольцевалась и придумать что-нибудь новое .

Новое от Максима ,желающего получить "хотя бы номинал" : youtube.com/watch?v=EgFjyZe6Nc0

"Опубликовано 12.12.2012
Наконец мне ответила Обратная Связь! Оказывается, я на проверке у КРО, как пройду проверку, средства будут доступны к снятию. В любом случае, я благодарен за ответ. "
 
Последнее редактирование:

Muradik

Интересующийся
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Сергей Пантелеевич просто обязан объявить о том ,что "2012" успешно закольцевалась и придумать что-нибудь новое .
а именно, я придумаю, как сделать так, чтобы вас не доставали коллекторы и всякая нечисть с паяльниками, ведь мы можем многое...
 

chikensoup

Новичок
Регистрация
12.12.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

Сын отца Люцифера

Интересующийся
Регистрация
14.09.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Я вот не пойму почему здешние люди настроены против объединения людей?

мы против только одного "объединения", называется ОПГ МММ во главе с Мавроди и подручными шавками Феликсом и КК.
 

Алиса-в-стране-чудес

Интересующийся
Регистрация
09.07.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Регистрация
30.11.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Добрый день!

Заказал помощь вчера, сегодня пришло поручение - всё работает.
как сюда вставить картинку?

Я вот не пойму почему здешние люди настроены против объединения людей?
Да мы вам верим, ВВП. Картинка не является доказательством и лучше не распостроняйте ее, если там ваш ЛК. Отфотошопят, выставят от вашего имени и усё - потом Екатерине КРО будете писать, что вы это вы и вы - счастливыыы.

О перспективе влошится повторно под бонус думаете?
 

ssladkov

Интересующийся
Регистрация
31.05.2012
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
И под бой курантов Сергей Пантелеевич просто обязан объявить о том ,что "2012" успешно закольцевалась и придумать что-нибудь новое .

А как же "режим спокойствия"? Так сразу крах объявлять не интересно, надо людей потомить немножко. Держать строй! Сомкнуть ряды!
 

катана

Новичок
Регистрация
30.10.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Добрый день!

Заказал помощь вчера, сегодня пришло поручение - всё работает.
как сюда вставить картинку?

Я вот не пойму почему здешние люди настроены против объединения людей?

Какой у вас тип вклада был? Сколько по деньгам? Украина, Россия? Есть рефералы?
 

МавроЛов

Любитель
Регистрация
10.09.2012
Сообщения
257
Реакции
274
Поинты
0.000
Я к тому, что мне интересно, на каком количестве народу строится ваше заключение.

точное количество вам не скажет даже мавроди-)))
можно основываться на некоторых данных из интернета и на личных ощущениях=интуиции...мое личное предположение, что число в россии не более 60 тыс участников на сегодня, при чем реальных влошенцев не более половина этого числа....
 

Free Finance-ua

Интересующийся
Регистрация
08.06.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Добрый день!

Заказал помощь вчера, сегодня пришло поручение - всё работает.
как сюда вставить картинку?

Я вот не пойму почему здешние люди настроены против объединения людей?

Особенно приятно, что ты для этого специально и зарегился. :)
 

plus-invest

Любитель
Регистрация
09.09.2011
Сообщения
94
Реакции
13
Поинты
0.000
мое личное предположение, что число в россии не более 60 тыс участников на сегодня, при чем реальных влошенцев не более половина этого числа....

думаю больше 100 тыщ только в россии
 

ssladkov

Интересующийся
Регистрация
31.05.2012
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Добрый день!

Заказал помощь вчера, сегодня пришло поручение - всё работает.
как сюда вставить картинку?

Я вот не пойму почему здешние люди настроены против объединения людей?

Не плачьте. Система нерушима, все ошибки предыдущей пирамиды учтены. Наш форум никак не влияет на достижение светлой цели - финансового апокалипсиса. Пользуясь случаем хочу поздравить ммм-щиков с наступающим фин. апокалипсисом.
:balloons:
 

Free Finance-ua

Интересующийся
Регистрация
08.06.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
С противммм.ру: youtube.com/watch?v=EgFjyZe6Nc0
Третье видео того, кто хочет только номинал. :)
Ему ОС ответило:"На проверке у КРО". Деньгами, правда, и не запахло, а видео - почти оправдание. :) Теперь еще месяц будет ждать. :)
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Ему ОС ответило:"На проверке у КРО". Деньгами, правда, и не запахло, а видео - почти оправдание. :) Теперь еще месяц будет ждать. :)

Точно, будет ждать и хрен чего получит! :lol:
 
Сверху Снизу