• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 3624

nrtrash

Интересующийся
Регистрация
08.07.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
1) денег реально нет в лохотумбе
2) он СОЗНАТЕЛЬНО рушит пирамиду уже под конец жизни, форсирует события
Скорее первое. Ноябрьский инсайд насчет ляма баксов подтвердился - 100%. Пирамида рухнула с математической точностью.
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
В ступоре!
Если честно, я очень разочарован. Думал, будет драма, куча эмоций, критика действий СМИ, властей... А тут бах... и точка. Папаша весь кайф обломал.
А может это он легонько ММГП затролил, мол фиг вам, а не драма?

А меня он удивил - еще всего 2 недели до НГ, там каникулы - в общем можно еще тянуть, видно ситуация приперла его или играет на опережение, кстати вроде в Мае было у него примерно такое-же видео незадолго до Феникса. :i-yes:
 

zeitnot

Любитель
Регистрация
25.06.2012
Сообщения
158
Реакции
27
Поинты
0.000

Вложения

  • bryzgi-shampanskogo.jpg
    bryzgi-shampanskogo.jpg
    48.8 KB · Просмотры: 73

катана

Новичок
Регистрация
30.10.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
17.12.2012 01:05 ДенисКА
СУПЕР НОВОСТЬ!
Давайте введем режим спокойствия, на месяц!!! ;-)

17.12.2012 01:08 Сергей
я завтра же 1000 рублей положу, помогу системе

17.12.2012 01:10 Руслан Самара
ВВЕДИТЕ ОГРАНИЧЕНИЕ НА СНЯТИЕ 1 000 000 р. в месяц на каждый ЛК! Я уверен это поможет системе!

Ребята, кто это писал из вас, признавайтесь)))))))):e-clap:
 
Регистрация
21.11.2012
Сообщения
0
Реакции
14
Поинты
0.000

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Скорее первое. Ноябрьский инсайд насчет ляма баксов подтвердился - 100%. Пирамида рухнула с математической точностью.

Лохи стали выводить деньги чтобы влошить под 50% бонус, но выводы уже тормозили поэтому те из них кто смог вывести не решились влашиваться, уж больно погода Майская в МММ.

добавлено через 1 минуту
Что вы хотели, грядет год Черной Змеи!
С Черным Драконом, правда, тоже как-то не сложилось... Всё же Мавроди - не Путин.

У мавроди всегда год черной крысы :lol:
 
Последнее редактирование:
K

kandid

Гость
17.12.2012 01:05 ДенисКА
СУПЕР НОВОСТЬ!
Давайте введем режим спокойствия, на месяц!!! ;-)

17.12.2012 01:08 Сергей
я завтра же 1000 рублей положу, помогу системе

17.12.2012 01:10 Руслан Самара
ВВЕДИТЕ ОГРАНИЧЕНИЕ НА СНЯТИЕ 1 000 000 р. в месяц на каждый ЛК! Я уверен это поможет системе!

Ребята, кто это писал из вас, признавайтесь)))))))):e-clap:

Да там походу сейчас только форумцы комменты пишут, а реальные мммовцы сидят подсчитывают как теперь кредиты отдавать.
 

nrtrash

Интересующийся
Регистрация
08.07.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
17.12.2012 01:05 ДенисКА
СУПЕР НОВОСТЬ!
Давайте введем режим спокойствия, на месяц!!! ;-)

Сразу видно человека вложившего 100р. Было бы интереснее почитать сообщения от людей "прокатившихся" на "авто за полцены".
 

Rework

Интересующийся
Регистрация
09.10.2012
Сообщения
13
Реакции
2
Поинты
0.000
А меня он удивил - еще всего 2 недели до НГ, там каникулы - в общем можно еще тянуть, видно ситуация приперла его или играет на опережение, кстати вроде в Мае было у него примерно такое-же видео незадолго до Феникса. :i-yes:

У меня честно говоря есть подозрение что на самом деле Мавроди просто всё за**бало - надоели лоховоды, противники и болше всего - адепты вроде Лукина.Возможно 2012 была просто создана чтобы тянуть время после 2011, занять чем то "вкладчиков" - перерегистрация в новую систему, КPО, итд. и даже СПМ не подозрвал что найдутса такие как Лукин кто деиствительно второй раз деньги понесут - может быть именно поетому он сам на самом деле не за рулём у 2012...
 

iDenni

Новичок
Регистрация
11.12.2012
Сообщения
2
Реакции
1
Поинты
0.000

Максюха

Интересующийся
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
а реальные мммовцы сидят подсчитывают как теперь кредиты отдавать.
Бомбят круглосуточные аптеки, валидол, корвалол и т.п. в эту ночь в почёте.
З.Ы. А где Серёжа-многацифер? Обещал же выйти на связь.
 

nrtrash

Интересующийся
Регистрация
08.07.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
А сейчас начнется самое грустное. Участники мумы начнут друг дружку закидывать судебными исками (это те которые по приличнее) и воздействовать ментами и бандитами (это которые менее приличные). Если из мумы 94 выбивали бабки с Лунохода, в 2011 с десятников, то теперь под удар попадают сами участники. Контакты получателей переводов у всех же есть...
 

Максюха

Интересующийся
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Я ж говорил, что когда Мавр стихи читает про ангелов это не к добру. Это сигнал.
А ещё его ностальгия замучала в последнее время. О суде, отсидке, былых деньках распинался.
 
Регистрация
21.11.2012
Сообщения
0
Реакции
14
Поинты
0.000
Очень понравился комментарий на странице офф. сайта:
17.12.2012 01:14 Станислав: Режим спокойствия-тоже хорошая штука)

Представилось, сидит СПМ, читает и думает: Если у меня в системе такие дебилы, то кто же тогда деньги снимает?!
Хотя он всё понимает, конечно...
 

Rework

Интересующийся
Регистрация
09.10.2012
Сообщения
13
Реакции
2
Поинты
0.000
Бомбят круглосуточные аптеки, валидол, корвалол и т.п. в эту ночь в почёте.
З.Ы. А где Серёжа-многацифер? Обещал же выйти на связь.


Я думаю, обясняет Клаусу и Хелмуту из Берлина что такое "пиявка", "паникёр" и "режим спокойствия"
 

nrtrash

Интересующийся
Регистрация
08.07.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000

Free Finance-ua

Интересующийся
Регистрация
08.06.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Это самый разумный выход) Нужно было с самого сначала вводить, хотя бы на 300.000 в месяц...

Глупыш.
Спокойствие уже ничего не даст. Луноход объявил о том, что тумба не в состоянии оплатить все текущие запросы. Следовательно, НГ-бонус, это уже блеф, денег под него много не принесено. А ведь всего 2 недели прошли. Все дальнейшее, скорее всего простое: кинутся выводить, и через день-два введут или явный запрет или новые блокировки, приток сойдет в нуль и все.

И главное - уже ничего поделать нельзя. Кто понесет туда деньги под любой процент, когда папаша-основатель заявил, что уже сегодняшние выплаты ее душат? Лучше бы он и дальше бубнил, что "новостей нет".
 
Сверху Снизу