• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 363

Sergey70

Интересующийся
Регистрация
18.03.2008
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

http://odessa. comments. ua/news/2012/03/03/155703.html

Хорошая новость

Но, однако же мммщики нигде не могут без лжи и лицемерия, по инсайдерской информации пока поручено собирать подробную информацию о всех руководителях, офисах и проявлениях незаконной рекламы.
Государство готовится вскрыть этот гнойник, жаль что излишне лояльно.
Как по мне то стоило бы не церемониться.
 

Reclamistic

Интересующийся
Регистрация
29.07.2011
Сообщения
15
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

до вступления в пирамиду осталось:
Бонду777 - 5 месяцев
Рекламистику - 3 месяца
Да я вступил бы еще в январе, но как потом выяснилось что могут и не заплатить и т.д.
Я вот хотел вкинуться на годовой депозит, но вот все в размышлениях что и как)
Кстати еще что галимо это то что все операции через банк идут, вот бы через перфект мани, было вообще супер, но не все десятники берут элетр.вал.....
 
A

anreyyyy 1054151362

Гость
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

[Хорошая новость

Но, однако же мммщики нигде не могут без лжи и лицемерия, по инсайдерской информации пока поручено собирать подробную информацию о всех руководителях, офисах и проявлениях незаконной рекламы.
Государство готовится вскрыть этот гнойник, жаль что излишне лояльно.
Как по мне то стоило бы не церемониться.[/quote]

Да пусть внедряются. Вносят деньги, снимают выигрыши ))
 

Sergey70

Интересующийся
Регистрация
18.03.2008
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Да пусть внедряются. Вносят деньги, снимают выигрыши ))
Только - за. Главное чтоб не забывали после снятия выигрыша десятника посадить. С этим у них проблем не будет. Думаю отдельных сильно кипишных десятников даже на екскурсию в лес вывезут. Любо-дорого.
 

Vlads22

Специалист
Регистрация
29.12.2011
Сообщения
733
Реакции
322
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Только - за. Главное чтоб не забывали после снятия выигрыша десятника посадить. С этим у них проблем не будет. Думаю отдельных сильно кипишных десятников даже на екскурсию в лес вывезут. Любо-дорого.

Очень хочу))))
Только никак не могу решить вероятность чего выше, что меня посадят или в лес повезут)) А может даже в лесу посадят)))
 
A

anreyyyy 1054151362

Гость
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Только - за. Главное чтоб не забывали после снятия выигрыша десятника посадить. С этим у них проблем не будет. Думаю отдельных сильно кипишных десятников даже на екскурсию в лес вывезут. Любо-дорого.

А сажать-то за что?
Только потому, что вам так хочется? )))

добавлено через 6 минут
По беспределу чтоль? )) Вы к этому призываете?
 
Последнее редактирование:

Наблюдатель ммм

Интересующийся
Регистрация
19.01.2012
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

А сажать-то за что?
ну как за что, за незаконную финансовую деятельность, взял 10.000 отдал через неделю 11.000. а прав на такую деятельность не имеешь.
 
A

anreyyyy 1054151362

Гость
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

ну как за что, за незаконную финансовую деятельность, взял 10.000 отдал через неделю 11.000. а прав на такую деятельность не имеешь.

А если вернет другой человек, из другой ячейки? ))

добавлено через 1 минуту
ну как за что, за незаконную финансовую деятельность, взял 10.000 отдал через неделю 11.000. а прав на такую деятельность не имеешь.

Тех кто дает друзьям под проценты и под расписку почему не сажают?
 
Последнее редактирование:

Sergey70

Интересующийся
Регистрация
18.03.2008
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Очень хочу))))
Только никак не могу решить вероятность чего выше, что меня посадят или в лес повезут)) А может даже в лесу посадят)))

Vlads22, экскурсия в лес - эксклюзивный бонус и неслыханная удача.
Мало кому выпадет, большинству руководителей придется мириться со своим малопривлекательным существованием.
 

afrnjhghjdg

Новичок
Регистрация
04.03.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

А если вернет другой человек, из другой ячейки? ))
так еще можно на любые счета получать выигрыши, даже на чужих людей - тут следаки "черт бошку сломят" над логистикой
 

Наблюдатель ммм

Интересующийся
Регистрация
19.01.2012
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

да ладно вам господа пирамидасты для того и созданы наши органы, чтобы найти состав преступления даже там где его нету, а уж на явную мошенническую структуру под названием пирамида довольно просто для них будет найти и все связи что куда откуда найдут и всех цепочками посадят, получат свой бонус некоторые с экскурсией в лес и остальные по кустам разбегутся. МММ же может многое только на словах на деле там бездельники, любители халявы и плевать в потолок, дак сразу быстро разбегутся по диванам.
Тем более проводите линию выборы сегодня и уголовное дело начинают разрабатывать с внедрением сотрудников внутрь структуры, явно не с проста, рано или поздно этот позор вырежут оперативненько, тем более в Украине вроде и закон даже о фин. пирамидах подготовили, ждут только Россию, дак ждите пирамидасты, чем все обернется в ближайшее время, думаю поинтереснее Волгограда будет, тем более в рекламе тут уже усмотрели нарушения, рекламы в Екатеринбурге вообще не осталось.
 
A

anreyyyy 1054151362

Гость
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

да ладно вам господа пирамидасты для того и созданы наши органы, чтобы найти состав преступления даже там где его нету, а уж на явную мошенническую структуру под названием пирамида довольно просто для них будет найти и все связи что куда откуда найдут и всех цепочками посадят, получат свой бонус некоторые с экскурсией в лес и остальные по кустам разбегутся. МММ же может многое только на словах на деле там бездельники, любители халявы и плевать в потолок, дак сразу быстро разбегутся по диванам.
Тем более проводите линию выборы сегодня и уголовное дело начинают разрабатывать с внедрением сотрудников внутрь структуры, явно не с проста, рано или поздно этот позор вырежут оперативненько, тем более в Украине вроде и закон даже о фин. пирамидах подготовили, ждут только Россию, дак ждите пирамидасты, чем все обернется в ближайшее время, думаю поинтереснее Волгограда будет, тем более в рекламе тут уже усмотрели нарушения, рекламы в Екатеринбурге вообще не осталось.

Это всё ваши больные фантазии :lol:
 

Абсолютная

Интересующийся
Регистрация
21.02.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Vlads22, экскурсия в лес - эксклюзивный бонус и неслыханная удача.
Мало кому выпадет, большинству руководителей придется мириться со своим малопривлекательным существованием.


А если на это посмотреть с другой стороны.

Вот вы тут меня (допустим меня, тут может стоять любой читатель темы) отговариваете от вступления в ммм, пугаете, что меня посадят, даже примерно сроки посадки и скама предсказываете.

Если ваши прогнозы не сбываются, я подаю на вас в суд, за то, что вы на протяжении месяца (двух, полгода там) вводили меня в взаблуждение, что скам близок, что посадят, а так никого и не посадили, скама не случилось. По вашим же словам вы занимались получается мошенничеством. Сумма моей упущенной выгоды составит столько-то (считаем, что я вот 100 тыр собиралась вложить в день регистрации на этом форуме, и открыто об этом написала, мы даже сроки тут обсуждали), считаем не набежавшие проценты.

Реальное дело?
 
Последнее редактирование:
N

N5200

Гость
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

ну как за что, за незаконную финансовую деятельность, взял 10.000 отдал через неделю 11.000. а прав на такую деятельность не имеешь.
Хм, если я сейчас вам просто так 10-ку отправлю, ни за что, просто так. Все, тюрьма?
Чушь не пишите.
 

afrnjhghjdg

Новичок
Регистрация
04.03.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

поинтереснее Волгограда будет
а что было в Волгограде? или вы пытаетесь меня запугать? я за свое волеизъявление в виде участия в этой "мути мутной" готов и отсидеть, в армии уже послужил, там тоже самое, надеюсь много не дадут, годочек-полтора
 

Наблюдатель ммм

Интересующийся
Регистрация
19.01.2012
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Сумма моей упущенной выгоды
ее еще нужно доказать, в конторе где нету гарантий, там и выгоды упущенной тупо не может быть, гарантий-то нет. А так разве кого-то отговаривали? нет ведь, тут скорее сидят люди кто тупо приходит повеселиться поглядеть на пирамидастов, ну и активисты всякие кричащие что вступать нужно и еще некоторые даже сроки дают когда там каждый будет, что выглядет смешнее, чем сроки скама :rolleyes: Практически все кто высказывался против пирамиды говорили, что да вступайте кто же вам мешает у каждого своя голова на плечах и каждый тратит свои деньги как захочет, дак несите в ммм, больше народу - больше зрелищ в конце пути, вступайте и как можно больше вступайте, чем больше народу там, тем ближе конец.

добавлено через 1 минуту
Хм, если я сейчас вам просто так 10-ку отправлю, ни за что, просто так. Все, тюрьма?
Чушь не пишите.
дело не в том что вы сейчас кому-то переведете, а дело в том что эти все переводы будут фигурировать в делах по расследованию ммм, а когда все будет в документальном виде, там уже и доказать всю незаконную деятельность не так и сложно, всех сажать не обязательно, хватит небольшой кучки с большой оглаской.
 
Последнее редактирование:

Абсолютная

Интересующийся
Регистрация
21.02.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

ее еще нужно доказать, в конторе где нету гарантий, там и выгоды упущенной тупо не может быть, гарантий-то нет. А так разве кого-то отговаривали? нет ведь, тут скорее сидят люди кто тупо приходит повеселиться поглядеть на пирамидастов, ну и активисты всякие кричащие что вступать нужно и еще некоторые даже сроки дают когда там каждый будет, что выглядет смешнее, чем сроки скама :rolleyes: Практически все кто высказывался против пирамиды говорили, что да вступайте кто же вам мешает у каждого своя голова на плечах и каждый тратит свои деньги как захочет, дак несите в ммм, больше народу - больше зрелищ в конце пути, вступайте и как можно больше вступайте, чем больше народу там, тем ближе конец.

Ну здрасьте, а увд у нас на что? Они ж будут по вашему доказывать виновность участников пирамиды, и тут пусть доказывают
 

afrnjhghjdg

Новичок
Регистрация
04.03.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

И еще - вы помоему власть воспринимаете, как нечто несдвигаемое, некрушимое. Посмотрим какие события грядут - митинги антивыборы, посмотрите последние видеообращения Доки Умарова, он грозился взрывать русских чиновников, Чечены то могут это сделать, а это в свою очередь настолько спровоцирует русскую толпу (Немцов там все подогреет в нужное русло + Мавродька еще подключится наверно), мама не горюй. Вы думаете Запад и Америка не жаждет революции в России? вы прикиньте насколько уже они подготовили почву, так что ребята тут может все очень круто развернуться, поживем увидим, я к тому что кроме Мавроди на Россию "заточено очень много ножей"
 

Sergey70

Интересующийся
Регистрация
18.03.2008
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Реальное дело?
В теории - да. Вам нужно будет доказать что я вас отговорил и обосновать упущенную выгоду(не словами и не циферками на сайте, разумеется).
Как вы это осуществите на практике я не представляю, но дерзайте :)
На деле облом в том, что я и не собираюсь вас отговаривать.
Я буду рад ликвидации ммм вцелом, конкретные лица мне безразличны.
А то что большинство десятников пойдут по 192-й статье,
и части удастся пришить 190-ю - так то не запугивание а констатация неизбежности справедливого финала.
 
Сверху Снизу