• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 3653

primu

Интересующийся
Регистрация
24.08.2012
Сообщения
104
Реакции
7
Поинты
0.000
Здесь присутствуют: 204 (пользователей: 67 , гостей: 137)

психологическая планка взята

Вечером после работы народ подтянется :e-clap:

И не забываем про КиПи. Всем подвезло :z-cshowoff01:
 

Энгельс Безработный

Интересующийся
Регистрация
12.12.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000

chikensoup

Новичок
Регистрация
12.12.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Не говорите, даже Сергей Пантелеевич поддался этому массовому психозу и с чего-то решил, что ммм не справляется с выплатами. Он просто не знает реальной обстановки, у многих мммщиков в соседних ячейках выплаты происходят за пол часа.

В сарказме Вы достигли высот.
Две заявки на ввод с четверга. До сих пор висит "в ожидании диспетчера"
 

zeitnot

Любитель
Регистрация
25.06.2012
Сообщения
158
Реакции
27
Поинты
0.000
Вопли с Алексы.

Dec 17, 2012
antizombie (Casual Visitor)
Dislikes
Hard to navigate
Other
Poor customer support

Comments: Дуремары из КРО решили половить пиявок забыв что главная, самая жирная пиявка в системе - они сами! Тупая, обнаглевшая, не желающая ничего делать, пережравшая чужих денег пиявка! Авансовый платёж мне за полгода так и не учли в ЛК, куда только не писали я и мой десятник! Естественно, из-за этого мне ничего так и не выплатили. На оф.форуме была тема для вопросов по ЛК, участники меньше чем за месяц 12 страниц жалоб(в основном невыплаты) успели написать, пока форум не удалили. Отвечать перестали уже 4 декабря. КРО-черти, вы вообще хоть кому-нибудь помогаете? И почему решили сейчас пиявок ловить, а не со старта системы, ума не хватило у вас? Система рухнула так быстро только из-за вас(как и 2011), место КРО-шникам - на суку! Думаю, все эти события запланированы, типа ослаб приток в 2012 - нафиг тратить силы по работе с проблемами ЛК, пробовать привлекать новых, кому-то выплачивать. Лучше быстро обрушить 2012, и начать 2013 уже, тем более что 2013 год через 3 недели! Феликс, продавай свою бэху! И идите суки всей своей 3.14здобратией на мороз, раздавайте рекламки, а на полученный профИт выплачивайте долги по 2011-2012, раз ни**я не умеете!





Форум МММ ЗАКРЫТ, пятничное "ПОЗИТИВНОЕ" видообращение мавроди УДАЛЕНО! МММ РУХНУЛО! Dec 17, 2012
fenix says:
Dislikes
Hard to navigate
Other
Poor customer support
Site is slow and unresponsive

Comments: horsena, ты тупая бестолочь! Скажи теперь своему участнику, что свои деньги он больше НИКОГДА НЕ УВИДИТ! Мавроди уже потихоньку готовится к побегу. Еще два дня назад он хихикая сообщал, как в системе все расчудесно и какой сверхбурный рост и ВВП. Сейчас это видео он удалил, чтобы его никто не понукал - как так? три дня назад ммм росло сверхбурно, а теперь оказывается, что денег почти не осталось? Форум мавроди тоже свой закрыл. Сейчас введет режим спокойствия или закроет сайт свой и всё. Даже придумывать больше ничего не надо - ддос-атака друзья! Математика тут ни при чем! Интересно нарядится ли мавроди в этом году в деда мороза? И как именно он будет поздравлять своих сверепствующих адептов, которые с октября не могут свои деньги вывести из такой честной непотопляемой и продуманной ммм. Да и кто вообще верит в эти "проверки КРО" которые неделями идут? Что проверять? Вклад если был, то он в ЛК подтвержден другим участником. ВСЁ! Мавроди давно водит всех за нос. Но сегодняшнее его видео - это ТОЧКА в истории МММ. Смотрите быстрее, пока он и его не удалил.



dmitriy (Power Visitor)
Comments: Мда, Пиздец мне. Даже 6 месяцев по факту не протянуло. Подумайте, а кто виноват? Менеджмент. Наше КРО, Флагманы и другое отродье, которое все выкачала и уже сьебались, а Мавр или уже маразмом болен, что их не разогнал после 11-й, или тоже уже далеко
 
Последнее редактирование:

Erterter Ertertert

Интересующийся
Регистрация
17.12.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Отвечаю на правах математика, хоть я и скорее физик.
У Мавроди минимальный процент - 30% в месяц (!), а у банков максимальный - 25% в год (!). Т.е., в МММ на первый месяц мы получаем множитель 1,3 (100% номинала + 30% выигрыша), на второй 1,3*1,3=1,69... и на конец года 1,3 в двенадцатой степени (при условии, что ничего не снимали в течение года), а это приблизительно 2330%. Т.е. почти в 100 раз больше, чем за тот же год даст банк.
для таких сложных расчетов нужно быть математиком ? :appl:
 

Докор Хаус

Интересующийся
Регистрация
19.07.2012
Сообщения
116
Реакции
1
Поинты
0.000
Не говорите, даже Сергей Пантелеевич поддался этому массовому психозу и с чего-то решил, что ммм не справляется с выплатами. Он просто не знает реальной обстановки, у многих мммщиков в соседних ячейках выплаты происходят за пол часа.
А может он просто так хитро завлекает.
Типо СМИ подлые совсем на него совсем забили большой и толстый.
уже ничего не помогало.
а он типа спровоцировал "легкую панику".
СМИ напишат бяку , а зомби будут бегать и "опровергать" в комментариям. что бы мюльйоны опять не "сгорели"
и сми выгодно - рейтинг сайтиков увеличивается.
и муме - хоть какая никакая но реклама. путь даже ценой того что придется закрыть тумбочку еще до нового года.
а может все так и было задумано ...
 

chikensoup

Новичок
Регистрация
12.12.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну что вы спорите с Ыкономистом от лохотумбочки.
Ну это же ненаучно.
К сведенью кассовый разрыв влияет в первую очередь на овернайт-ставки.
а учитывая методы искусственного сдерживания курса - были времена и похуже.
Но в случае с крахом банков - гарантией являются его активы и денежки медленно но возвращают через суд.
Причем как правило 99% причина краха банка - мошенничество.
МММ изначально запрограммирована на крах - ибо это и есть мошенничество в чистом виде.
и никакие сравнения с реальными проблемами банков недопустимы. (как можно сравнивать 25% годовых и 30 МЕСЯЧНЫХ :eek:)
ммм не сможет вернуть ничего потому что активов у ммм нет.
точнее ее актив - это адептанутость участников.
но она как показывает практика быстро самообнуляется.
увы:l-3thumbdown:

Вы описываете не банк, а сберегательную кассу.
Не смешите насчёт банковских активов: пере-застрахованные ценные бумаги это не активы - это мукулатура.В 2008 банки тоже думали что у них АКТИВЫ, а получилось на практике у них гавно в кармане.
Сравнивал я не в прямом смысле!! Думал пояснять не надо.
Сравнивал я сами процессы. Для Россиян 25% в год от банка, так же не реально, как и 30% в месяц от МММ. А тем временем на Украине 25% от банка это норма.
 

ssladkov

Интересующийся
Регистрация
31.05.2012
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
МММ-щики, не унывайте. Вы хотели оказывать помощь и ее оказали! Разрушится м-12, возможно будет еще м-13. А если не будет, то найдется много мест, где можно оказать помощь. Деньги же не главное. Вот участник из Прибалтики утверждал, что всегда отдает деньги безвозмездно, не надеясь на отдачу. Так что - все в порядке. Держать строй, сомкнуть ряды. Вы круто изменили этот мир :d-thumbup:
 

Muradik

Интересующийся
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Давно не заходил. Пока ввп, но сверху сказали что что-то намечается на завтра. А где мудадик?
Выходные, отдыхал Мурадик, и пропустил такое событие как экстренное сообщение Мавроди.
Понравилось: вы не выводите, а докладывайте кто сколько может, а то пипец.
А как же сверхбурное развитие, а как же 50% бонусы?
Значит бонусы не сработали, или все вспомнили, что идет за бонусами?
Да и Мавроди сказал, что думает отменить бонусы...
интересно. когда спокойствие....
 

ssladkov

Интересующийся
Регистрация
31.05.2012
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000

Докор Хаус

Интересующийся
Регистрация
19.07.2012
Сообщения
116
Реакции
1
Поинты
0.000
freemmman.com
Ю. Потей комментирует "экстренное " .
КРИТИЧНО ПОВЕДЕНИЕ УЧАСТНИКОВ, и больше НИЧЕГО
ага , критично и есть. (и арифметика посмеивается в уголке)
уже другое критично.
уже надо говорить "а мне и не жалко было. зато я кому-то другому взаимопомог"
:crackup:
 

Алиса-в-стране-чудес

Интересующийся
Регистрация
09.07.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Соберитесь вместе и проведите всероссийский мавропробег!
Хорошая идея ,но требует времени .А пока Ю.Потей рекомендует : "
А те, кто по прежнему МММщик - покупайте Мавро! Если в системе уверены - чего боитесь?! И вам хорошо, и системе польза."
 

Энгельс Безработный

Интересующийся
Регистрация
12.12.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Экстренное обращение, на данный момент 23612 просмотра.

Ну всё сходится! Как раз, в МММ-2012 - 20тысяч человек + 2000 Витязей + 600 из РА, 500 человек - это бывшие Даровцы и 500 из Айки-КИПИ, ну и 12 троллей с MMGP :crackup:
 

Вася Пупкин 1999458563

Интересующийся
Регистрация
20.11.2012
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000

ssladkov

Интересующийся
Регистрация
31.05.2012
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
ага , критично и есть. (и арифметика посмеивается в уголке)
уже другое критично.
уже надо говорить "а мне и не жалко было. зато я кому-то другому взаимопомог"
:crackup:

Гы-гы-гы
Повторяю! НИКАКОЙ КАТАСТРОФЫ НЕ ПРОИЗОШЛО! Все, что от вас сейчас ПРОСЯТ (пока просят!) - это более разумно пользоваться системой! ВСЕ! А то вложили 10 000 - полгода просидели на жопе - сейчас вам вынь и положь по поллимона, ВСЕМ одновременно! Меняльщики мира, твою мать..

Ух, отлегло. Катастрофы нет.
Всем успокоится и делать вклады
НИКАКОЙ КАТАСТРОФЫ НЕ ПРОИЗОШЛО!
 

Докор Хаус

Интересующийся
Регистрация
19.07.2012
Сообщения
116
Реакции
1
Поинты
0.000
25% от банка это норма
для грамотных людей 25% повторяю ГОДОВЫХ это не норма.
это подсказка что у банка большие проблемы.
и деньги туда будут нести только авантюристы.

50% бонуса ммм - это был верный ЗНАК свыше.
у кого была голова на плечах - тот сообразил вовремя...
а остальные Ыкономисты пишут теперь на форумах в надежде что не все потеряно.
Уважаемые адепты - это конец !!!
Витязи победили в тараканьих бегах.
 
Сверху Снизу