• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 366

fghhgfkgyjtyhy

Новичок
Регистрация
05.03.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

А так получается, что в Екатеринбурге даже и 3500 участников МММ не наберется.
:i-yes:что с вами? тысяч 5 будет 100%, как бы 10-15 не набралось:i-yes:

добавлено через 1 минуту
я сам из волгограда, на своих автопятках добираюсь, ну в общем сами все в новостях увидите, что мы тут демагогим)
 
Последнее редактирование:

shtrasser

Новичок
Регистрация
28.11.2011
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

я ж привёл цитату слов Мавроди. он на митингах призвал не шиковать и экономить
А надо было призывать не шиковать и не экономить?)) А то вдруг предприимчивые десятники по случаю митинга машин себе напокупают, а потом будут объяснять: на митинг не на чем ехать было))

Вообще забавляет, как люди в абсолютно любом высказывании Мавроди выискивают признаки скорого и неминуемого развала пирамиды. Ну ладно, с админом сайта мавроди.орг все понятно: ему контент набивать нужно, а не то у него этот домен не выкупят. Но остальным-то это зачем?))
 

fghhgfkgyjtyhy

Новичок
Регистрация
05.03.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

Денис Скрипников

Интересующийся
Регистрация
09.01.2012
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

что с вами? тысяч 5 будет 100%, как бы 10-15 не набралось

Представляю, как за превышение заявленного количества участников организаторам выписывают штраф, а потом эти организаторы выбивают деньги у Мавра на оплату этого штрафа:).
 

artur1992g

Интересующийся
Регистрация
19.04.2009
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

А надо было призывать не шиковать и не экономить?)) А то вдруг предприимчивые десятники по случаю митинга машин себе напокупают, а потом будут объяснять: на митинг не на чем ехать было))
читайте внимательно. цитату...
Мавроди на всех передачах, где его приглашают, твердит, что ему деньги не важны, что он вообще не при делах и что у него вообще высокие цели...он мир меняет и людей.
а тут вдруг о деньгах забеспокоился...экономьте
 

Sergey70

Интересующийся
Регистрация
18.03.2008
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

И всё таки она не рухнула... Сказал последний не вступивший в МММ на земле:d-thumbup:
Назидательный процесс - круговорот халявщиков в природе.
В 90-х тучи халявщиков - МММ, РДС, хопер-инвест и прочих были абсолютно уверены что не рухнет.
Теперь новое поколение халявщиков пыжится кому-то что-то доказать.
А будет так как эволюцией предписано: жадность ведет к нищете.
 
У

улыбающийся Мавроди

Гость
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

как думаете, система еще сколько выдержит?
пару лет, потом произойдут некие модификации с пирамидой.мое имхо
 

artur1992g

Интересующийся
Регистрация
19.04.2009
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

пару лет, потом произойдут некие модификации с пирамидой.мое имхо

ясно. Тоже думаю так. Но некоторые в отзывах вебмани, писали, что до марта, апреля этого года рухнет. Но я так не думаю.
 
У

улыбающийся Мавроди

Гость
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

ясно. Тоже думаю так. Но некоторые в отзывах вебмани, писали, что до марта, апреля этого года рухнет. Но я так не думаю.
если пред выплатами годовых депов тратятся бабки на митинг, то наверн все под контролем.
 

Frolaga

Интересующийся
Регистрация
19.12.2011
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Назидательный процесс - круговорот халявщиков в природе.
В 90-х тучи халявщиков - МММ, РДС, хопер-инвест и прочих были абсолютно уверены что не рухнет.
Теперь новое поколение халявщиков пыжится кому-то что-то доказать.
А будет так как эволюцией предписано: жадность ведет к нищете.

А так же тучи халявщиков были уверены что не рухнет сбербанк, инкомбанк, СБС-агро, что не рухнет пирамида ГКО, что не рухнет курс доллара (в 96 кажется, когда ЕБН говорил не будет дефолта - мамой клянусь или что-то в этом роде), что народное айпио ВТБ-24 принесёт великие дивиденды и т.д и т.п.
Эволюция говорит о том, что останется богатым лишь автор данного топика, который ни во что никуда не вкладывал, а участвовал лишь в инвестициях со 100% гарантией. Только вот никто не знает в каких. Может он поделится рецептом успешного инвестирования?
Серёга, куда бабки нести? Карман жгут. Открой тайну.
 
Последнее редактирование:

alex9090

Новичок
Регистрация
15.01.2010
Сообщения
357
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

читайте внимательно. цитату...
Мавроди на всех передачах, где его приглашают, твердит, что ему деньги не важны, что он вообще не при делах и что у него вообще высокие цели...он мир меняет и людей.
а тут вдруг о деньгах забеспокоился...экономьте

и? Разве не понятно , что для пирамиды на первом месте расходы на рекламу и на выплаты, а потом уже митинги, благотворительностьи пр , все правильно говорит.

добавлено через 1 минуту
ясно. Тоже думаю так. Но некоторые в отзывах вебмани, писали, что до марта, апреля этого года рухнет. Но я так не думаю.

завтра в 12.00 по Киеву рухнет:biggrin2:

добавлено через 2 минуты
а без ганстера на шестерке, с адскими номерами (Михайла) тема уже не та, потеряла свою изюминку ):rolleyes:
 
Последнее редактирование:

Новый мир

Новичок
Регистрация
05.03.2012
Сообщения
16
Реакции
1
Поинты
0.000
M

Morpheus

Гость
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Видео "Про митинг 10 марта в Екатеринбурге" с призывом Мавроди на главном сайте системы за 5 дней просмотрено 32 022 раза ... А количество участников громогласно заявлено больше 20 миллионов. Какой-то фейк ... Все, что говорит капитан Маврунгель, может быть надо понимать, как шутку?
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

и? Разве не понятно , что для пирамиды на первом месте расходы на рекламу и на выплаты, а потом уже митинги, благотворительностьи пр , все правильно говорит.
а я о чём и говорю...
митинг это тот же пиар и реклама. а он просит экономить и не шиковать. в голове уже экономия поселилась у Мавроди
 

Sergey70

Интересующийся
Регистрация
18.03.2008
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

а по-моему он просто врет самозабвенно )))

Это он делал всегда. Но на счет знает что делает - лично я тоже так думаю.
маврод опытный мошенник - хорошо знает свою аудиторию и ее умственные возможности.
Его ложь нацелена на людей недалеких, либо молодых и нет смысла избегать маразма, потому что 80% населения не вступит что бы он не писал, а среди его контингента надо любыми методами всосать последних колеблющихся :)
 
Сверху Снизу