• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 3660

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Кстати, насчет автомобилистов очень интересно. Если им не выплатят, мне кажется, есть очевидное основание для уголовного дела - сайтик зазывательный, который о рисках не предупреждает, а предлагает приобрести автомобиль. Координатор, вовлеченный в эту схему. Вероятно тут шансов больше для уголовного преследования

Посадят как Властелину в 90-х, по херу пирамида или нет, такие вот мошенничества очень просты и понятны судам. Брать наверняка будут координаторов сначала. А Мавродька будет снова в розыске.

добавлено через 1 минуту
А в МММ вот бонус 50% вы думали за красивые глаза ввели? Его ввели дабы минимизировать отток перед НГ, тут и профит высокий и риск тоже

6-ти месячные убили те крохи что там оставили ворье Мавроди. 50% бонус только ускорил это дело, тот кто в профите раз 20 не будет тянуть, особенно с такими рисками.
 
Последнее редактирование:

Joybubble

Новичок
Регистрация
22.11.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Брать наверняка будут координаторов сначала. А Мавродька будет снова в розыске.

Кстати, о честности, о которой так поёт Маврун - ещё в ммм-11 он прекрасно знал, что люди с вилами пойдут на своих десятников, но никаким образом не попытался их защитить. Типа это уже ваши проблемы.
 

С-НТ

Интересующийся
Регистрация
18.06.2012
Сообщения
9
Реакции
3
Поинты
0.000
а фильм "Река" возродит системмммму?
kinopoisk.ru/film/702180/

В сюжете фильма скрыта пародия на участников умершей МММ-2011 (и вот уже и МММ-2012), по-прежнему пытающихся получить от неё финансовое удовлетворение.
 

Энгельс Безработный

Интересующийся
Регистрация
12.12.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Кстати, о честности, о которой так поёт Маврун - ещё в ммм-11 он прекрасно знал, что люди с вилами пойдут на своих десятников, но никаким образом не попытался их защитить. Типа это уже ваши проблемы.

Хорошо, что Витязям ничего не грозит! Мазанов красавчег!
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Так он же любит поиздеваться над жалкими людишками, сначала подсаживает их на вкусняшки, кормит , а затем бац!- фиг вам, без пряников обойдетесь!)) затем наблюдает мышиную возню и истерические вопли участников, возможно, что получает не только моральное, но и физическое удовлетворение от данного процесса, мучит мммщиков, и через некоторое время дает им надежду на следующую няшку - новую МММ, а они и рады, и вроде как не против этих издевательств )))

Он хочет быть Дьяволом, а на самом деле он просто старый мелкий уголовник :biggrin2:
 

Зенит Чемпион

Интересующийся
Регистрация
17.12.2012
Сообщения
55
Реакции
4
Поинты
0.000
Всем привет и профитов!!!
Я тут новенький, читал отзывы на оф.сайте мумузадротов к последнему видосу патлатого очкарика, чуть не уписался!!!!!! Мне братва с ПротивМуму подсказала что самые ПЕРЛЫ отсюда, парни РЕСПЕКТ!!!!
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000

Энгельс Безработный

Интересующийся
Регистрация
12.12.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
А дядя Мавр, на НГ оденется как Санта? И будут ли, новгодние подарки... лучшим руководителям?

Лучшие получат паяльники, а среднячки по утюгу.

добавлено через 1 минуту
Ну присядут на зону, значит, если не отдадут :crackup:

Не сядут, там ДОГОВОРА подписаны, это не "оф сайт".

То есть влошарики потеряют и влох в МММ и депозит на машину, полный кидок - даже никому и реально машины не дали, первый раз наверно идея Мавра соскамилась ДО выплат.
 
Последнее редактирование:

megaBOT

Интересующийся
Регистрация
09.01.2010
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну присядут на зону, значит, если не отдадут :crackup:

Какая зона. Там в договоре должно быть написано, что залог не возвращается если покупатель отказывается от машины. А что делать покупателю, если денежки тютю ?
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Да, Игорь Лукин вкладывался в самый Феникс. Я не шучу. Он просто поздно узнал про МММ, зато полюбил эту Систему всей душой. Вложил более 100 тысяч. Всю осень выступал тут, излучая уверенность в том, что ему со дня на день вернут эти деньги. Пересказывал слухи о том, что кому-то там где-то вернули какие-то долги по МММ-2011.

А систеМММа взяла и насрала ему в душу! :lol:

Я очень хочу верить что Игорек не врал насчет машинного влоха. :thumbsup:
 

VIP2012

Новичок
Регистрация
08.12.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем привет и профитов!!!
Я тут новенький, читал отзывы на оф.сайте мумузадротов к последнему видосу патлатого очкарика, чуть не уписался!!!!!! Мне братва с ПротивМуму подсказала что самые ПЕРЛЫ отсюда, парни РЕСПЕКТ!!!!

МЫ МОЖЕМ МНОГОЕ! :lol:

Какая зона. Там в договоре должно быть написано, что залог не возвращается если покупатель отказывается от машины. А что делать покупателю, если денежки тютю ?

Просить милостыню чтобы хватило на паяльник и билет до десятника МММ.
 

Энгельс Безработный

Интересующийся
Регистрация
12.12.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Не сядут, там ДОГОВОРА подписаны, это не "оф сайт".

То есть влошарики потеряют и влох в МММ и депозит на машину, полный кидок - даже никому и реально машины не дали, первый раз наверно идея Мавра соскамилась ДО выплат.

Вы в своем уме? Любой договор расторгается. Там просто штрафные санкции, но не как 50% стоимости от авто :lol:
 
Последнее редактирование:

nrtrash

Интересующийся
Регистрация
08.07.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000

megaBOT

Интересующийся
Регистрация
09.01.2010
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Вы в своем уме? Любой договор расторгается. Там просто штрафные санкция, но не как 50% стоимости от авто :lol:
Само собой не 50% :)
Если машина под заказ приходит, то залог там чтото около двух процентов от стоимости.
Я просто не знаю подробностей акции, думал там просто залог в несколько процентов оставляют.. А если 50% оставляли, то конечно они не имеют права их не возвращать
 

Лесья

Интересующийся
Регистрация
05.10.2012
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
я одного не пойму, чего КРО так прицепились к "перевкладам"? допустим - вывел человек деньги, эти деньги вернулись в систему через другого (нового участника). И что? Какая разница , что это за деньги? Главное, что они помогают кому то!)))) Ведь они, как и остальные средства так же не застрахованы от потери, так зачем выявлять разного рода цепочки "нарушений", тем более что те "бонусные прокладки", которые образуются в процессе - такая ерунда в сравнении с новогодним бонусом 50% и депозитом со сложным 55%-ным диким выхлопом...? в общем , голову морочат друг другу, изыскивают любые "косяки" участников, только бы оттянуть выплаты.
 
Сверху Снизу