• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 3661

nrtrash

Интересующийся
Регистрация
08.07.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Само собой не 50% :)
Если машина под заказ приходит, то залог там чтото около двух процентов от стоимости.

Это если жигули покупать. На нормальные машины минимальный залог 15-30 т.р.
 

Энгельс Безработный

Интересующийся
Регистрация
12.12.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Колбасов говорит, что многие участники просто отказываются переводить деньги. Ждут развития ситуации.

Что-ж, логично - сейчас переводить деньги это надо быть полным олигофреном.
 

Зенит Чемпион

Интересующийся
Регистрация
17.12.2012
Сообщения
55
Реакции
4
Поинты
0.000

pmmm2011

Интересующийся
Регистрация
06.07.2011
Сообщения
50
Реакции
4
Поинты
0.000
Самое интересное сегодня пропустил и 100 страниц, которые за сутки написали перечитать не могу живот от смеха надорвался :).
Как-то у Мавроди всё по-простому, по-домашнему всё получилось. Можно было пафоса добавить, заговорщического тона и, наконец, проявить фантазию и придумать какого-нибудь внешнего врага.
Тухло как-то получается и грустно. Может всё-таки будет какой-нибудь интересный поворот? Своеобразная проверка участников на вшивость и лояльность к Системе. Мол, это провокация была, СПМ какие-нибудь лунные зомби похитили и заставили это видео записать....
 

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000
Колбаса недурственно осведомлен о времени пробуждения мэтра. И держался в отличие от остальных крайне вальяжно, причем позволил себе по-барски свалить раньше времени с ответственного совещания. Не иначе как к нему в услужение придется идти всем присутствовавшим папиным холопам.
 

Erterter Ertertert

Интересующийся
Регистрация
17.12.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
я одного не пойму, чего КРО так прицепились к "перевкладам"? допустим - вывел человек деньги, эти деньги вернулись в систему через другого (нового участника). И что? Какая разница , что это за деньги? Главное, что они помогают кому то!)))) Ведь они, как и остальные средства так же не застрахованы от потери, так зачем выявлять разного рода цепочки "нарушений", тем более что те "бонусные прокладки", которые образуются в процессе - такая ерунда в сравнении с новогодним бонусом 50% и депозитом со сложным 55%-ным диким выхлопом...? в общем , голову морочат друг другу, изыскивают любые "косяки" участников, только бы оттянуть выплаты.
а ты думаешь почему возможность вписать реферера действует только неделю?
не вписал - всё. иди гогочи на улицу. на тебе заработали. :lol:
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
я одного не пойму, чего КРО так прицепились к "перевкладам"?

Их можно понять - при каждом таком движенее денег реферальные отчисляются, то есть лоховозка теряет реальную деньгу.

Но главное другое - им просто неприятно думать что их краденые деньги кто-то еще украдет, пусть и чуть-чуть :biggrin2:
 

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000

Muradik

Интересующийся
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну и чё? Похоже реально за троллинг МММ платят. А оператор прав - всё всем платиться! У меня участники сегодня 3 депозита сделали.
они просто видео мавра не смотрели, как увидят, надо бы им валидольчика.
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000

chikensoup

Новичок
Регистрация
12.12.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Даа, жалко. Чем же вы заниматься то будете? Зашел и офигел. Больше 10 тыс. страниц))). И одно и то же. Интересно , это рекорд или были еще темы такие? Недавно тут.

Местные любят строить из себя мега-финансистов и супер-матиматиков.
 

Дмитрий Прытков

Интересующийся
Регистрация
02.05.2012
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Вот я поражаюсь, решил снять номинал и что вы думаете?
Пишет у вас нет подтвержденных мавро.
Хотя все мавро в статусе подтвержденные.

Пишу в КРО.
Отвечают: ошибка известна, работаем по устранению.

Может у кого то есть такое?
Или просто мне заблочили под таким видом ЛК.
Сумма 20 штук
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
кстати, я не понял что-то. а разве в ммм-2012 деньги не на счетах самих вкладчиков хранятся??

Это правда кстати, просто у одних участников (Мавроди и Ко) денег куры не клюют, а остальные имееют крохи, но в ЦЕЛОМ деньги на счетах участников :biggrin2:
 

Free Finance-ua

Интересующийся
Регистрация
08.06.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Вот я поражаюсь, решил снять номинал и что вы думаете?
Пишет у вас нет подтвержденных мавро.
Хотя все мавро в статусе подтвержденные.

Пишу в КРО.
Отвечают: ошибка известна, работаем по устранению.

Может у кого то есть такое?
Или просто мне заблочили под таким видом ЛК.
Сумма 20 штук

Выложи скрины переписки.
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Пишу в КРО.
Отвечают: ошибка известна, работаем по устранению.

Устранят сразу как деньги оставшиеся выведут, в неоплаты свалят на несознательных участников которые не хотят переводить деньги :thumbsup:
 

Дмитрий Прытков

Интересующийся
Регистрация
02.05.2012
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Знаете, подумал я тут: а чего мы от Феникса-то отказываемся? Глупо ведь. Замечательный совершенно инструмент, отлично себя зарекомендовавший. Ну и что, что чего-то там в МММ-2011 было? Сейчас у нас МММ-2012, слава богу. :))
Да и чего было-то? На самом деле, операция "Феникс" прекрасно тогда отработала. И всем отлично помогала. Просто потом, когда проблемы все эти с уголовными делами бесконечными панику спровоцировали, отменять пришлось. Но это уже аж в мае, по-моему, случилось, дай бог памяти. И Феникс там не при чём, повторяю. Там уже общий кризис эти уроды спровоцировали. Системный. Феникс там сбоку-припёку был. В общей куче.

Короче! Введём!! :)) Новый год близко, настроение надо участникам поднять. (Не знаю, буду в этот Новый год Дед Морозом наряжаться? По просьбам трудящихся, если только. :)) Да и нагрузку предновогоднюю на Систему снизить. Куча плюсов, одним словом. При полном отсутствии минусов. :)

:appl:

Просим к столу Сергей Пантелеевич!

добавлено через 1 минуту
Местные любят строить из себя мега-финансистов и супер-матиматиков.

Так вроде геометрическую прогрессию еще в школе проходят?
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу