• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 3667

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Да нет. Идея в том, чтобы оправдать тотальное защемление ЛК.

Тут проблема это остатки на счетах - на "хранении" сколько денег бывало?

Кстати если кто-то перечислил НА ХРАНЕНИЕ другому человеку то это 100% долг - можно будет добиться возврата без использования нагревательных приборов.

добавлено через 1 минуту
А как де влошатели по автоакции?

Ждут машин! :lol:
 
Последнее редактирование:

Free Finance-ua

Интересующийся
Регистрация
08.06.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Нефига подобного. Дожопы буратин выплаты с середины-конца октября ждали и ничего не жужжали. А спокойствие это гарантированное отсутствие притока.

Вот именно. Приток сейчас и так был мал, а на фоне оттока - незаметен. Папаша просто не стал ждать обнуления кассы. Т.к. рукли то об этом узнают и тогда их не удержать. Ему сейчас нужно время тянуть с этими оставшимися деньгами. Пару месяцев хотя бы. А после "станет видно".
 
Последнее редактирование:

fffuuur

Новичок
Регистрация
15.01.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
вопрос напоследок, как думаете когда будет следующее видео и что в нём будет?
пятница
- Я говорил вам ничего не снимать. Хи-хи-хи. Вы меня не послушали. Хи-хи-хи. Система - это ВЫ. Хи-хи-хи. Вынужден ввести Режим спокойствие до после Нового Года. Хи-хи-хи. Для вашего же блага. Хи-хи-хи. А еще я считаю что финсовый апокалипсис неизбежен. Хи-хи-хи.
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Вот именно. Приток сейчас и так был мал, а на фоне оттока незаметен. Папаша просто не стал ждать обнуления кассы. Т.к. рукли то об этом узнают и тогда их не удержать. Ему сейчас нужно время тянуть с этими деньгами. Пару месяцев хотя-бы. А после "станет видно".

ОЧЕНЬ странно то что он мог бы подождать еще одну неделю - а там свалить все на праздники, банки закрыты, то есть протянуть еще 3-4 недели как минимум.

Что-то его толкнуло на активные действия, даже если бы денег было под ноль то мне кажется все равно стоило бы ждать.

Может эта паскуда просто захотела устроить капец прямо перед НГ, чтобы влошенцы меньше радовались, а больше думали об МММ?
 

С-НТ

Интересующийся
Регистрация
18.06.2012
Сообщения
9
Реакции
3
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Докор Хаус

Интересующийся
Регистрация
19.07.2012
Сообщения
116
Реакции
1
Поинты
0.000
пятница
- Я говорил вам ничего не снимать. Хи-хи-хи. Вы меня не послушали. Хи-хи-хи. Система - это ВЫ. Хи-хи-хи. Вынужден ввести Режим спокойствие до после Нового Года. Хи-хи-хи. Для вашего же блага. Хи-хи-хи. А еще я считаю что финсовый апокалипсис неизбежен. Хи-хи-хи.
+5
В точку.

И в добавок : А так в общем все как обычно. новостей нет
:lol:

на сайте ошЫбко 105, однако.
ни форума , ни сайта , ни ютуба.
с наступающим господа адепты
 
Последнее редактирование:

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Сайтик вместе с ЛК только у меня не открывается или полный финапок уже настал?

Cвидетельствую - лежит сайтик!

Может денег на счета хостинга не хватило? :lol:

БУРАТИНАМ СОМКНУТЬ РЯДЫ!!!

добавлено через 1 минуту
+5
В точку.

И в добавок : А так в общем все как обычно. новостей нет
:lol:

Вы забыли главное - ВСЕМ ВСЕ ПЛАТИТЬСЯ! :lol:
 
Последнее редактирование:

Vlads22

Специалист
Регистрация
29.12.2011
Сообщения
733
Реакции
322
Поинты
0.000
Вот именно. Приток сейчас и так был мал, а на фоне оттока - незаметен. Папаша просто не стал ждать обнуления кассы. Т.к. рукли то об этом узнают и тогда их не удержать. Ему сейчас нужно время тянуть с этими оставшимися деньгами. Пару месяцев хотя бы. А после "станет видно".

Приток не был маленьким. Он был меньше чем ожидалось, но больше чем в ноябре. И это значительно лучше, чем полное отсутствие притока, как такового.
Нехрена папе было рушить тумбу? У кого какие идеи?
 

Free Finance-ua

Интересующийся
Регистрация
08.06.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
ОЧЕНЬ странно то что он мог бы подождать еще одну неделю - а там свалить все на праздники, банки закрыты, то есть протянуть еще 3-4 недели как минимум.

Что-то его толкнуло на активные действия, даже если бы денег было под ноль то мне кажется все равно стоило бы ждать.

Может эта паскуда просто захотела устроить капец прямо перед НГ, чтобы влошенцы меньше радовались, а больше думали об МММ?

Да забыл ты просто его пятничное выступление неделю назад! Он же тогда намекал, на "новости в следующий раз". Т.е. ситуация оформилась еще в начале декабря. А две недели для пирамиды - это много. Видать, совсем прижало. Там же, как и у всех есть психологический минимум заначки. И если к нему приблизился, то надо срочно что-то делать.
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000

С-НТ

Интересующийся
Регистрация
18.06.2012
Сообщения
9
Реакции
3
Поинты
0.000

Free Finance-ua

Интересующийся
Регистрация
08.06.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Приток не был маленьким. Он был меньше чем ожидалось, но больше чем в ноябре. И это значительно лучше, чем полное отсутствие притока, как такового.
Нехрена папе было рушить тумбу? У кого какие идеи?

Что за наивность, дружище? Папша же прямым текстом сказал. Вывод в декабре сожрал все, что принесли вместе с НГ-бонусом. Причем, выводят, обнуляясь, т.е. - навсегда.
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Да забыл ты просто его пятничное выступление неделю назад! Он же тогда намекал, на "новости в следующий раз". Т.е. ситуация оформилась еще в начале декабря. А две недели для пирамиды - это много. Видать, совсем прижало. Там же, как и у всех есть психологический минимум заначки. И если к нему приблизился, то надо срочно что-то делать.

Я 30-минутную муйню его смотрел в прошлую пятница (то есть несколько дней назад), мне вообще показалось странным что он недавно про тюрьму больше говорит, стихи читает - в общем события назревали конечно - думаю что его 50% объебонус сильно толкнул события в худшую сторону, наверно было ему ясно что отток полугодовых был ну очень большой - а там много и не надо было - процент охеренный, а денег в лохотумбе уже мало, это даже без учета сворованного.

Так что это, господа присяжные и заседатели - СКАМ
 

Сын отца Люцифера

Интересующийся
Регистрация
14.09.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000

Muradik

Интересующийся
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Кстати если кто-то перечислил НА ХРАНЕНИЕ другому человеку то это 100% долг - можно будет добиться возврата без использования нагревательных приборов.
зря, с паяльником эффективнее.
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Приток не был маленьким. Он был меньше чем ожидалось, но больше чем в ноябре. И это значительно лучше, чем полное отсутствие притока, как такового.
Нехрена папе было рушить тумбу? У кого какие идеи?

Долги росли быстрее, все-таки полугодовые под нехилый процент могут прибить лохотумбу даже если только 5% по НАЧАЛЬНОЙ стоимости будут выведены при условии что ВСЕ деньги остались нетронутыми, причем те кто влошился много точно попытаются вывести их.

Тут вопрос почему он решил не тянуть еще одну неделю - я думал что сумел таки он дожить до января.

"Значит что-то случилось" подумал Мюллер.
 

Докор Хаус

Интересующийся
Регистрация
19.07.2012
Сообщения
116
Реакции
1
Поинты
0.000
жаль что нет на алексе статистики чемпионства по ошибке 105
щас бы точно доменное имя зомбосайта МИРОВОЕ первенство вырвало.
вы представляете сейчас панику адептов.
Ведь все просто.
Нет сайта - нет оттока.
Только куда бедным десятника теперь вкладываться.
В рельсу что ли ?
 
Последнее редактирование:

Vlads22

Специалист
Регистрация
29.12.2011
Сообщения
733
Реакции
322
Поинты
0.000
Что за наивность, дружище? Папша же прямым текстом сказал. Вывод в декабре сожрал все, что принесли вместе с НГ-бонусом. Причем, выводят, обнуляясь, т.е. - навсегда.

Эту музыку вполне можно было крутить до февраля месяца. Потом навернуть сайт и свалить все на хакеров наймитов ФРС.
Но почему-то папа обрушил все сегодня. В чем изюм для папы?
 

Докор Хаус

Интересующийся
Регистрация
19.07.2012
Сообщения
116
Реакции
1
Поинты
0.000
у меня пашет, надпись конечно доставляет:
ВНИМАНИЕ!!!
МММ-2012
только стартовала!
Спеши оказаться в числе первых!​

нажмите f5
ТАМ УЖЕ 2013 ДОЛЖНО СТОЯТЬ.
это у вас старый кеш остался
 
Сверху Снизу