• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 3669

GoldJoker

Интересующийся
Регистрация
12.02.2010
Сообщения
36
Реакции
14
Поинты
0.000

Vlads22

Специалист
Регистрация
29.12.2011
Сообщения
733
Реакции
322
Поинты
0.000
Слушай, твои рефские и "папина доля пирамиды" - это небо и земля. Папаша поглупел в лифтерной, как валенок, но свою кассу просто так не отдаст. Зачем ее тренькать два месяца, если можно просто не платить? А если не платить нужно не два а четыре месяца? Объявим "режим спасения", и зомбаки довольны и деньги сохранятся.

Приток падает с октября. Он уже настолько мал, что просто не важен. Потому Луноходий на него и плюнул.

П.С. И я не рукль и боже меня от этого сохрани.

Что есть "мои рефские"? Если папа бы хотел "не платить", то он бы дал команду и 75% процентов выплат пошли бы на папины счета. И такое даилово можно было держать месяц - два. Но папа зачем-то тупо убивает приток.
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000

старый квардеец

Интересующийся
Регистрация
14.11.2012
Сообщения
17
Реакции
2
Поинты
0.000
ОЧЕНЬ странно то что он мог бы подождать еще одну неделю - а там свалить все на праздники, банки закрыты, то есть протянуть еще 3-4 недели как минимум.

Что-то его толкнуло на активные действия, даже если бы денег было под ноль то мне кажется все равно стоило бы ждать.

Нет, не можно было. Отток слишком большой, понимаешь? Даже та часть, которую просто для приличия платили. Вот тут прогрессия себя и проявила. Моргнуть не успеешь, как касса опустеет. И после рулкли разбегутся. В том и изюм - зафиксировать текущее положение дел, нельзя же месяцами мурыжить стадо блокировками без каких-то пояснений. Вот и блеснула идея, как остановить вывод и нарячь всю мавробратию на хвалебные песни. И время потянется, и привыкнут к медленным выводам и главное - это для всех! Никто уже не будет свое видео постить, т.к. у всех проблемы. Теперь будут "затянем пояса и спасемся, братие!". Да и "авось" приток пойдет?

Что-то не сходится все равно. как я писал тут неделю назад, уже были серьёзные задержки по крупным вкладам. официально было сказано что идет "проверка КРО" , 10 дней можно спокойно ждать. 10 дней могли спокойно превратится в 20, люди бы молчали и надеялись. Отток регулировался в ЛК , то есть есть можно сделать каким угодно, уменьшая планку вывода и урезая вывод убыточным структурам и тп. То есть например можно было поставить планку вывода на 90% от поступлений, в итоге все сверху морозится на "проверку КРО", некоторым все равно ВВП , касса не пустеет, люди молчат, тумба вяло ползет в болото. До конца декабря вполне могло прожить по крайней мере у меня были такие прогнозы.
Реально не понимаю почему именно сейчас ?
 

Vlads22

Специалист
Регистрация
29.12.2011
Сообщения
733
Реакции
322
Поинты
0.000
А кто ему эти рукли? Пиявки на особом счету которым было трудно защемить ЛК, лох не идет глобально, а локальные успехи папке были похеру

А кто будет в 13 ммм лохов окучивать? "Робаты"?
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Что есть "мои рефские"? Если папа бы хотел "не платить", то он бы дал команду и 75% процентов выплат пошли бы на папины счета. И такое даилово можно было держать месяц - два. Но папа зачем-то тупо убивает приток.

Папка деньги уже вывел под автобалалайку и под ранние выплаты ГОДОВЫХ - поток иссяк, так что интерес у Маврода нулевой сейчас, захлопнуть пирамиду надо и лечь на дно лет на 10, а там по новой.
 

Vlads22

Специалист
Регистрация
29.12.2011
Сообщения
733
Реакции
322
Поинты
0.000
До конца декабря вполне могло прожить по крайней мере у меня были такие прогнозы.
Реально не понимаю почему именно сейчас ?

О том и речь. Мои рукли вообще начало-середину февраля предсказывали. Для тех кто в теме непонятное решение.
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
А кто будет в 13 ммм лохов окучивать? "Робаты"?

Никто не пойдет в 13-ю, я так думаю и Империя Дур для отвода глаз - ляжет он на дно как минимум на несколько лет, он слишком одиозен чтобы мелькать - решит Путин чтобы накать урода из 90-х и так и сделают, он не олигарх и защищать его никто не будет.
 

GoldJoker

Интересующийся
Регистрация
12.02.2010
Сообщения
36
Реакции
14
Поинты
0.000

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Реально не понимаю почему именно сейчас ?

Дальнейшие действия скоро покажут я думаю, все сворачивается я думаю и последние деньги в оффшоры пока так банки еще работают.

добавлено через 1 минуту
www . youtube . com/watch?v=90MQY4ddIvM

Полные документы на машину покажи (сканы - можешь часть инфо убрать), так чтобы VIN был и тд.
 
Последнее редактирование:

Romero

Новичок
Регистрация
05.08.2011
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Никто не пойдет в 13-ю, я так думаю и Империя Дур для отвода глаз - ляжет он на дно как минимум на несколько лет, он слишком одиозен чтобы мелькать - решит Путин чтобы накать урода из 90-х и так и сделают, он не олигарх и защищать его никто не будет.

Про Империю тур Мавроди ни слова не скажет, ибо это означает рас писаться в собственной никчемности как строитель пирамид.
 

Free Finance-ua

Интересующийся
Регистрация
08.06.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Что есть "мои рефские"? Если папа бы хотел "не платить", то он бы дал команду и 75% процентов выплат пошли бы на папины счета. И такое даилово можно было держать месяц - два. Но папа зачем-то тупо убивает приток.

Ох ё, как это трудно!
Цель Му12 - отойти подальше и запутать следы от Му11. Спокойствие в стаде и дозированный вывод уже важнее, чем сохранение того притока, что еще где-то писяет, это понятно?! Дольше резину протянет, чем просто лапшу вешать. Кто его знает, какой клоп его укусил и сподвиг на такое сообщение именно сейчас, а не через неделю или 1 января. Скорее всего общее состояние кассы и уменьшение ее за прошлую неделю. А по мне, так ноги ему нужно было делать еще в октябре, "временно" передав власть какому-нить лоху, типа Колбасова.

И кстати, не ты ли песни пел, как хорошо идут ноябрьские платежи?
 

С-НТ

Интересующийся
Регистрация
18.06.2012
Сообщения
9
Реакции
3
Поинты
0.000
Не помню было ли тут. На сайте идейных МММщиков, к которым и Соколов примыкал, открыли тему недовольные и обиженные. Пишут письмо Мавроди. Они же и петицию потом издали, типа, заморозьте нам выплаты на полгода. Вот из письма выдержки:

То что вы сегодня передали людям, сказав что система находится на грани и следует притормозить процессы запросов помощи и еще вкинуть денег-без сомнения честный и правильный поступок, однако вот неясно отчего такие поступки рождаются перед лицом краха? В правде наверное можно искать укрытия, однако вся ваша предыдущая речь сразу вызывает ассоциации нехорошие. И бонусы и все такое расчудесное, хотя вы видели как исходящий поток стремительно сходится с входящим.Вы нам не говорили как обстоят дела. Наверное вы думаете нам этого знать не надо? Прозрачность сразу же уничтожит систему?

Ну и вообще на святое руку подняли:

Все мы акционеры планеты Земля, и она-наша Глобальная Корпорация. С вами или без вас.
Досадно что вы не можете быть на острие тенденции со своими старомодными представлениями о том как пирамиде функционировать, хотя это такой чудесный инструмент. Но вы слишком уверены в себе. надеюсь все же что горизонт осмысления у вас пошире многих и понять это вы можете
Сейчас ваши методы по прежнему отвечают старым стандартам которые утрачивают доверие. Да, многим людям нужны патриархи и цари-пережитки прошлого. Так или иначе 5000 лет выводили самых послушных и безмозглых-тех кому нужны ведущие. Но сейчас время открытий. Ведущей должна быть ИДЕЯ.Не люди. Не вы Сергей Пантелеевич.

Но они совсем глупенькие:

схема финансовых потоков должна быть абсолютно прозрачной для участников. Мы должны видеть сколько приходит, сколько уходит.

Может, они хотят ещё видеть, как устроитель пирамиды выжидает самый пик вкладов и аккуратненько подчищает пирамидку, объявляя её рухнувшей?
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Про Империю тур Мавроди ни слова не скажет, ибо это означает рас писаться в собственной никчемности как строитель пирамид.

Так у Маврода все пирамиды рухнули, причем очень быстро :lol:

Вот Мэдоффу надо памятник ставить - пирамида десяток лет стояла, я бы влошился у него если бы не знал что пирамида :thumbsup:
 

Romero

Новичок
Регистрация
05.08.2011
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Что-то не сходится все равно. как я писал тут неделю назад, уже были серьёзные задержки по крупным вкладам. официально было сказано что идет "проверка КРО" , 10 дней можно спокойно ждать. 10 дней могли спокойно превратится в 20, люди бы молчали и надеялись. Отток регулировался в ЛК , то есть есть можно сделать каким угодно, уменьшая планку вывода и урезая вывод убыточным структурам и тп. То есть например можно было поставить планку вывода на 90% от поступлений, в итоге все сверху морозится на "проверку КРО", некоторым все равно ВВП , касса не пустеет, люди молчат, тумба вяло ползет в болото. До конца декабря вполне могло прожить по крайней мере у меня были такие прогнозы.
Реально не понимаю почему именно сейчас ?

Подготавливается почва для объявления скама.
 

GoldJoker

Интересующийся
Регистрация
12.02.2010
Сообщения
36
Реакции
14
Поинты
0.000
Дальнейшие действия скоро покажут я думаю, все сворачивается я думаю и последние деньги в оффшоры пока так банки еще работают.

добавлено через 1 минуту


Полные документы на машину покажи (сканы - можешь часть инфо убрать), так чтобы VIN был и тд.

s52 . radikal . ru/i137/1212/46/08ff90e4e367.jpg

Жалеешь что тоже не влошил? )))
 

Vlads22

Специалист
Регистрация
29.12.2011
Сообщения
733
Реакции
322
Поинты
0.000
И кстати, не ты ли песни пел, как хорошо идут ноябрьские платежи?

Отнюдь. Я достаточно открыто написал, что знакомый рукль за время действия бонуса привлек 700 тысяч рублей, а только по полугодовым до конца года надо выплатить 2кк+. Что задержки имеют место быть с октября. И что признание скама будет в начале февраля.
В ответ услышал от сторонников, что рукль лох.
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
s52 . radikal . ru/i137/1212/46/08ff90e4e367.jpg

Жалеешь что тоже не влошил? )))

Хорошо подготовился, молодец! :thumbsup:

Все равно не верю, извини :biggrin2:

Я не жалею что не имел дело с лохотроном МММ, так как я либо потерял бы деньги либо чувствовал себя виновным в мошенничестве - профит в МММ только он крысятничества от других участников, причем для руклей от тех кого они "привлекли".

Ты что-ль на видео? Молодой еще, лучше бы честно работал, потом жалеть не пришлось бы.

добавлено через 1 минуту
С 9 вечера не был на форуме. В курсе, что мавросайт вырубили?

Это - режим спокойствия.

Мавроурод наверно специльно отключил чтобы паника была по полной :lol:
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу