• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 3674

катана

Новичок
Регистрация
30.10.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Вы же не забывайте, что Мавроди лелеет голубую мечту: зазомбировать и выдрессировать своих подопечных до такой степени, чтобы они по его приказу не только деньги переставали снимать, но даже совокуплялись именно тогда, когда он прикажет и там, где он прикажет. Он действительно может надеяться на то, что его призыв "не снимать" действительно послушают.

Еще раз повторюсь. 53000 грн заявка на оказание помощи вчера оформилась в нашей сотне. и 0 снятий за вчера, так что Ваши слова про призывы вполне уместны, вот только зачем это все делается - посмотрим.
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
ЛК не работает( Багвелл - поздравляю)

Ну это понятно - все нелояльные пиявки хотят вывести деньги, поздно уже - ДЕФОЛТ в воскресьнье объявили, позняк метаться.

Сейчас программеры Мавра корпят чтобы поменять кнопку ПРОШУ ПОМОЩЬ, на SUCK.

добавлено через 1 минуту
Еще раз повторюсь. 53000 грн заявка на оказание помощи вчера оформилась в нашей сотне. и 0 снятий за вчера, так что Ваши слова про призывы вполне уместны, вот только зачем это все делается - посмотрим.

Плохой вы руководитель если до своих лохов не донесли послание Мавра! :lol:
 
Последнее редактирование:

Жадный пирамидон

Интересующийся
Регистрация
15.02.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Ваши слова про призывы вполне уместны, вот только зачем это все делается - посмотрим.
Возможно, делается это с той же целью, с которой в книгах Мавроди персонаж "Люцифер" издевался над главными героями.
 

катана

Новичок
Регистрация
30.10.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну это понятно - все нелояльные пиявки хотят вывести деньги, поздно уже - ДЕФОЛТ в воскресьнье объявили, позняк метаться.

Сейчас программеры Мавра корпят чтобы поменять кнопку ПРОШУ ПОМОЩЬ, на SUCK.

добавлено через 1 минуту


Плохой вы руководитель если до своих лохов не донесли послание Мавра! :lol:

Я не рукль.

добавлено через 1 минуту
У меня щас апосифилис банкинга Дельты случился( Не открывается.:eek:
 
Последнее редактирование:

С-НТ

Интересующийся
Регистрация
18.06.2012
Сообщения
9
Реакции
3
Поинты
0.000

uplifting moments

Новичок
Регистрация
25.11.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
катана, это игра на упреждение, система уже рухнула, новые вклады возможны лишь от патриотов системы, а не от новых людей, вывода нет под страхом молнии.

сделал он это для того, что бы на будущие иметь в запасе фразу - "я предупреждал, надо было меня слушать"

кстати, после такого обращения часть людей, хоть и имеют деньги системы на своих счетах, но руководствуясь логикой прсто не будут поручения исполнять в надежде хоть с чем то остаться
 

Bagvell

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
9,480
Реакции
5,698
Поинты
0.030
щас сбегаю к банкомату, сниму прилетевшие монетки, куплю пару десятков батонов в Ашане и накормлю ворон на улице. А то... уж шибко сурово на улице, а они с голодными глазами каркают и трясутся от холода.
 

катана

Новичок
Регистрация
30.10.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
катана, это игра на упреждение, система уже рухнула, новые вклады возможны лишь от патриотов системы, а не от новых людей, вывода нет под страхом молнии.

сделал он это для того, что бы на будущие иметь в запасе фразу - "я предупреждал, надо было меня слушать"

кстати, после такого обращения часть людей, хоть и имеют деньги системы на своих счетах, но руководствуясь логикой прсто не будут поручения исполнять в надежде хоть с чем то остаться

А почему две недели с 29 ноября по 12 декабря лежали на счету 3500 грн и не востребовались?

добавлено через 4 минуты
Девушка строчит как пулемёт:

sergey-mavrodi.ms/news/view_12833.html

Сеанс гипноза прямо какой-то. Её наверное, если муж с любовником застанет, так те вместе в шахматы играть начнут после её речей.

Да бойцыца трушная) лепит и лепт) жесть
 
Последнее редактирование:

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000

uplifting moments

Новичок
Регистрация
25.11.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
катана, а почему они должны востребоваться? видимо они просто входят в ту часть ресурсов системы, которые остались.
если бы они востребовались, значит он бы сделал заявление в последний момент и фраза "я же вам говорил" (имеется ввиду заранее), уже не прокатила бы. предупреждают же заранее:)
если это сделать в последний момент - будут называть лгуном по доследней секунды
 

катана

Новичок
Регистрация
30.10.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
катана, а почему они должны востребоваться? видимо они просто входят в ту часть ресурсов системы, которые остались.
если бы они востребовались, значит он бы сделал заявление в последний момент и фраза "я же вам говорил" (имеется ввиду заранее), уже не прокатила бы. предупреждают же заранее:)
если это сделать в последний момент - будут называть лгуном по доследней секунды

Просто таких случаев очень много, ладна, пойду я. Скоро все будет ясно.
 

zeitnot

Любитель
Регистрация
25.06.2012
Сообщения
158
Реакции
27
Поинты
0.000
Сайт заработал, ЛК - тоже. Всё, последнюю заявку подтвердил.
Ничего подобного! Сайт и ЛК не рабтают!

добавлено через 1 минуту
Энгельс Дзю с ммм-овцами после "экстренного обращения".


youtube.com/watch?v=lUV9W9ndorw
 
Последнее редактирование:

rainkim

Новичок
Регистрация
27.02.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

Bagvell

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
9,480
Реакции
5,698
Поинты
0.030

rainkim

Новичок
Регистрация
27.02.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Сверху Снизу