• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 369

У

улыбающийся Мавроди

Гость
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

между делом, как выяснилось, маврод в последнем виде свое ввп повторил раз примерно с восемь. НЛП тут уже не напялишь. Что бы это могло быть?
эти видосы смотрят тока противники, чтоб увидить знаки развала. лично я смотрел эти видосы в конце ноября. надоедает ждать када оно прогрузится. а если это делаю я значит это делает еще ктото точно также.
 

Абсолютная

Интересующийся
Регистрация
21.02.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

прекратите прикрываться будто вас тролят.не паранойте. да на основе слов мавра можно сделать кучу каких домыслов. как в плюс так и в минус.
получается поведение участников не важно, важно как ведет себя мавроди.
вопрос всем-к каким выводом можно прийти, если на мавре одет свитер с диснеевскими героями?
ну вот, типичный троллинг:)

лучше не продолжайте меня цеплять. я всего лишь, процитировал слова Мавроди. не больше и не меньше. а также вот тут добавили, что он и розыгрыши отменил...
из этого ясно видно, что денег в пирамиде уже не так уж и много и скорее всего идёт даже спад. а про 20 млн вкладчиков со штукой баксов на каждого так, вообще, нагло врёт...правда, краснеет:)
 
Последнее редактирование:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

эти видосы смотрят тока противники, чтоб увидить знаки развала. лично я смотрел эти видосы в конце ноября. надоедает ждать када оно прогрузится. а если это делаю я значит это делает еще ктото точно также.
ну кому вы тут сказки рассказываете??)
кто деньги отдал в пирамиду, тот будет по-любому следить за новостями пирамиды! иначе и не может быть. подавляющее большинство уж точно.
а уж, тем более, видео про планируемый митинг.
 
У

улыбающийся Мавроди

Гость
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

ну кому вы тут сказки рассказываете??)
кто деньги отдал в пирамиду, тот будет по-любому следить за новостями пирамиды! иначе и не может быть. подавляющее большинство уж точно.
а уж, тем более, видео про планируемый митинг.
скорее сомневающиеся это смотрят и противники, тк не особо понимают, что в видосах он говорит все тоже самое, что было уже в новостях текстом.
 
У

улыбающийся Мавроди

Гость

merkader

Интересующийся
Регистрация
16.01.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

По закону азартной игра считается, если объявлено обещание денежного выигрыша при соблюдении определенных условий. Тут этого нет. Не прокатит закон...
Чтоу? Обещание денежного выигрыша - есть. Определеные условия - регистрация на сайте и перечисление денег - есть. Обычная лотерея, правда, хитро запутаная.
 

Dimon Gapon

Новичок
Регистрация
19.02.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

проще и легче

добавлено через 1 минуту


7 дней надо держать для получения "выигрыша"

добавлено через 3 минуты
это минимум не срок, а макс. 1 год
 
Последнее редактирование:

тик - так

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.12.2011
Сообщения
7,173
Реакции
22,041
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

sgdntgedtser, простите нет, просто увидел ролик, где сообщают об узаконенных правах, вот и подумал, что всё спокойно и прозрачно

если не затруднит.. а в чём я должен отдавать себе отчёт?
что, есть подвох какой? спасибо

добавлено через 5 минут
Dimon Gapon, да вы правы, символично)
но всё же это не та "пирамида"
 
Последнее редактирование:

тик - так

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.12.2011
Сообщения
7,173
Реакции
22,041
Поинты
0.000

INVEST01

МАСТЕР
Регистрация
26.08.2010
Сообщения
2,496
Реакции
1,435
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

МММ – это финансовый ад на Земле. Так Анисимов сказал, а еще когда я его про Мавроди спросил, ну про впечатления его от Мавроди (они передачу записали с Тиньковым), он сказал что его надо отправить в дурку. Обо всем этом я на блоге у себя написал..
 

andrew_ua

Новичок
Регистрация
18.12.2010
Сообщения
2,588
Реакции
626
Поинты
0.000

Dimon Gapon

Новичок
Регистрация
19.02.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000

murlo

Интересующийся
Регистрация
21.01.2012
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Пирамида,вещь не плохая,если её правильно настроить чтобы жила долго,то пользы от неё будет больше чем проблем,главное чтобы люди порядочные были на верху,тогда будет всё в шоколаде,предствьте что это большая копилка,и комуто срочно понадобились деньги,он взял и достал,а завтра опять положил,если бы была гарантия что пирамида будет работать долго то не кто бы из неё деньги не выводил без сильной надобности,а так люди боятся и как капнуло немного профита сразу снимают весь баблос и текают в кусты и ждут когда она лопнет,думаю со временем сделают долгоиграющие пирамиды,чтобы можно было хранить в них свои сбережения не боясь их потерять.
 
Сверху Снизу