• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 3693

Энгельс Безработный

Интересующийся
Регистрация
12.12.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Кстати, в этот раз журналисты хорошо подготовились. Даже офф. сайт МММ почитали и комменты с видео посмотрели. "Непотопляемый", "Отец-основатель" чувствуется знание характерной для сообщества терминологии.

На самом деле было очень смешно и можно было выключать, когда они сказали "по информации с сайта противммм"
Тоже мне нашли оплот объективности :lol::crackup:
 

Vase4ka

Интересующийся
Регистрация
30.07.2012
Сообщения
41
Реакции
9
Поинты
0.000
Народ, а кто такие диспетчеры? Кто-то из руководителей или кто-то из КРО?
Почему может быть такое, что кто-то запросил помощь позже меня, при этом сумма больше, чем у меня, но им пришли поручения, а мне нет?
P.S: выше читал, что в более крутых десятках идут выплаты. Кто что думает по этому поводу?
 

Vase4ka

Интересующийся
Регистрация
30.07.2012
Сообщения
41
Реакции
9
Поинты
0.000
Вам везет, мне вообще пишет, что нет подтвержденных мавро, хотя они все подтверждены

пишет при запросе помощи? Значит Мавро не разморозились еще. Они размораживаются обычно в самый конец дня разморозки.
 

Дмитрий Прытков

Интересующийся
Регистрация
02.05.2012
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000

Энгельс Безработный

Интересующийся
Регистрация
12.12.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Вам везет, мне вообще пишет, что нет подтвержденных мавро, хотя они все подтверждены

Тебе уже всё объяснили. По прежнему непонятно?

добавлено через 1 минуту
у меня 30% мавро, там нет заморозки

2-х недельная ТЕХНИЧЕСКАЯ заморозка (от мошенничества)
 
Последнее редактирование:

redwin

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.07.2012
Сообщения
12,898
Реакции
8,956
Поинты
0.000

Treend

Интересующийся
Регистрация
26.11.2012
Сообщения
4
Реакции
3
Поинты
0.000
Я ничего не нашел .ntv.ru/finder/?keytext=%EC%EC%EC


Ага. На нтв ничего нету

Сергея Мавроди разочаровывают легкомысленные граждане, которые опустошают свои счета в МММ в новогодней лихорадке. Скоро в пирамиде может не остаться наличности

ntv.ru/novosti/390531/ :dirol:
 

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000
2-х недельная ТЕХНИЧЕСКАЯ заморозка (от мошенничества)

Ну и как, помогает 2 недельки? Лифтера на 4,5 года в прошлый раз за это дело замораживали и то явно недостаточно.
 

ssladkov

Интересующийся
Регистрация
31.05.2012
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Этим троллям и прочим завидующим в своем немощном злорадствии малейшее действие - повод посмаковать,пообсасывать и сделать новых ФЭЙЛ-прогнозов
А мой прогноз был высококачественным - пару месяцев назад предсказывал трудности в декабре - пожалуйста. Хотя это легко угадывалось, пораскинув мозгами :crackup:
Так что ммгп - это высококачественный прогноз скама в ммм :crackup:
 

Treend

Интересующийся
Регистрация
26.11.2012
Сообщения
4
Реакции
3
Поинты
0.000

Bagvell

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
9,480
Реакции
5,698
Поинты
0.030
у меня 30% мавро, там нет заморозки
Заморозку сделали для того, чтобы систему не раздербанили на реферальные. В самом начале... была такая фишка, но потом её просекли. Так что, потерпите до субботы. А потом выводите. Все Всё Получат! :e-clap:
 

Treend

Интересующийся
Регистрация
26.11.2012
Сообщения
4
Реакции
3
Поинты
0.000
зря они...теперь мавроди все на нтв свалит:mad:

Не сейчас он открыто на лохопедов своих валит, а сми только вещает :crackup:

добавлено через 1 минуту
Заморозку сделали для того, чтобы систему не раздербанили на реферальные. В самом начале... была такая фишка, но потом её просекли. Так что, потерпите до субботы. А потом выводите. Все Всё Получат! :e-clap:

Не лучше месяц подождать :crackup::i-yes:
 
Последнее редактирование:

Bagvell

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
9,480
Реакции
5,698
Поинты
0.030

Treend

Интересующийся
Регистрация
26.11.2012
Сообщения
4
Реакции
3
Поинты
0.000

Muradik

Интересующийся
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000

Максюха

Интересующийся
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
На самом деле было очень смешно и можно было выключать, когда они сказали "по информации с сайта противммм"
Тоже мне нашли оплот объективности
А разве о МММ-2012 ещё кто-нибудь пишет, кроме ММГП, противмм и нескольких бложиков? Примеры приведите.
 
Сверху Снизу