• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 3691

петр самохвалов

Интересующийся
Регистрация
18.12.2012
Сообщения
35
Реакции
80
Поинты
0.000
чет бабулька разохалась пойду проверю
надеюсь бабушка в порядке???

добавлено через 1 минуту
Можно ли написать заяву что ошибочно отправил не туда?
да, пиши sbrf @ mail.ru , Герману Грефу. и подробно опиши чего и куда отправлял
 
Последнее редактирование:

Erterter Ertertert

Интересующийся
Регистрация
17.12.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Запомните пожалуйста! Проблемы с личным кабинетом или с сайтом, никак не повлияют на систему и ваши доходы.Все давно спизжено. Вы уже внесли бвбки дальше не ваши проблемы, мы позаботимся о ваших лаве, вы чситайте прибыль на калькуляторе и ждити с вами свяжутся козда надо будет еще пополнить ваш счет. С наступающим апокадипсусом. Администрация автоматизированного ЛК.
 

петр самохвалов

Интересующийся
Регистрация
18.12.2012
Сообщения
35
Реакции
80
Поинты
0.000
Запомните пожалуйста! Проблемы с личным кабинетом или с сайтом, никак не повлияют на систему и ваши доходы.Все давно спизжено. Вы уже внесли бвбки дальше не ваши проблемы, мы позаботимся о ваших лаве, вы чситайте прибыль на калькуляторе и ждити с вами свяжутся козда надо будет еще пополнить ваш счет. С наступающим апокадипсусом. Администрация автоматизированного ЛК.

слишком толсто
 

Энгельс Безработный

Интересующийся
Регистрация
12.12.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
да, пиши sbrf @ mail.ru , Герману Грефу. и подробно опиши чего и куда отправлял

с копией в Интерпол!

добавлено через 5 минут
А то не хочется дарить бабки.

Это тебе за
MMGP.COM/showpost.php?p=2870841&postcount=28903

"меняльщик мира" :gay:
 
Последнее редактирование:

bisher

Интересующийся
Регистрация
04.07.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
А с чего ДНС-сервера провайдеров вдруг все решили обновляться? :l-1no:
На ДНС-серверах кешируется информация о домене и его IP для ускорения доступа. Если происходят изменения, то должно пройти время пока все ДНС-сервера обновят информацию.

А в общем плане работа DNS наглядно показана тут: bit.ly/XEyFzi

Кстати, насколько мне известно, ТОР каждый новый коннект прокладывает по другому маршруту. Т.е. если его выключить и снова включить -- нод будет уже другой.

По дефолту вроде так и есть... и тут все зависит от того, на какой нод попадешь. Если какой-то DNS в цепочке, через которую идут запросы от нода, не обновил запись - сайт будет недоступен.
 

петр самохвалов

Интересующийся
Регистрация
18.12.2012
Сообщения
35
Реакции
80
Поинты
0.000

Bagvell

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
9,480
Реакции
5,698
Поинты
0.030
Парни нужен совет.
Если я делал перевод с карты на карту сбера.
Можно ли написать заяву что ошибочно отправил не туда?
Если можно, то куда такое пишется?
А то не хочется дарить бабки.
ТАк ты сам, бабло дарил. Ты сайт то читал? Там все риски указаны.LOL
 

VIP2012

Новичок
Регистрация
08.12.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
ну мы же можем многое! всё будет хорошо, я уверен.

+1!
Этим троллям и прочим завидующим в своем немощном злорадствии малейшее действие - повод посмаковать,пообсасывать и сделать новых ФЭЙЛ-прогнозов :)
А в итоге - МММ-щики с подарками (кто в теме и раздупленей был, у того уже НГ и подарки куплены давно), а все эти завистники встретят НГ нисчем, с тихой злобой и будут как и прежде :wallbash:
Так все и побежали снимать. Ага :appl: :crackup:
 

петр самохвалов

Интересующийся
Регистрация
18.12.2012
Сообщения
35
Реакции
80
Поинты
0.000

Bagvell

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
9,480
Реакции
5,698
Поинты
0.030
D

dotes

Гость
На самом деле все банально - деньги просто украли - посмотрите видео саргиса, после его просмотра нет сомнения, что в м-11 последняя команда на перевод всех денег на счета темников - это был спланированный грабеж - деньги ушли в никуда, так же и сейчас - команда на ввод денег в систему - это спланированный грабеж - никакого продолжения после нового года не будет, будут одни обещания, там ведь бандиты наверху.

Версия что мавроди такой гений и предусмотрел, что своим обращением снизит нагрузку на систему - это полный идиотизм, так как понятно, что если почистить систему от "крыс" и нае_ать вкладчиков с бонусами и депозитами выплатив только номинал, то - 1-никто из крыс после этого влашиваться не пойдет и 2-негатив потом уже не нейтрализовать, т.е. достигнуть прежней "высоты" пирамиде не удастся, даже если мавроди скажет что пошутил - не очень подходящее время для шуток - весна для м-12 - должна была стать очень жесткой проверкой и ожидать что "крысы" побегут после нового года влашиваться под весеннюю проверку, после того как их шутливо отмавродили - просто глупо
 

Bagvell

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
9,480
Реакции
5,698
Поинты
0.030
Улыбнуло:
18.12.2012 16:20 Иван Мценск
Сегодня на работе премию дали за год - 20 тысяч. Сын у меня давно компьютер выпрашивал. Думал купить ему. Но теперь решил точно: хватит и одного компьютера в доме. Вложу лучше эти деньги в МММ. Поддержу родную систему в трудную минуту. Спасибо Вам, Сергей Пантелеевич!!! Здоровья Вам, долгих лет!!! Мы можем многое!
Система роднее собственного сына.
 

Энгельс Безработный

Интересующийся
Регистрация
12.12.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
На самом деле все банально - деньги просто украли - посмотрите видео саргиса

Саргис- это первый вор в МММ, самый крупный. Которого украли (ирония судьбы!) его дружки, за долги. А теперь Саргис пиарит свою пирамиду, поливая грязью МММ :crackup:
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Гость
как СПМ объявил про проблемы, я не стал снемать деньги как хотел, а наоборот закинул в сестему бабулькены гробовые 7300. написал про это в коментарии в новости а они не появляются
18:40Гость
хотел людям пример подать
18:40Максим Рашевец
когда Вы написали?
18:40Гость
три раза писал сегодня
18:40Максим Рашевец
попробуйте через другой браузер
18:41Гость
хорошо
18:41Гость
ко мне запрос уже пришел на помощь но я не буду платить а то вдруг это крыса хочеть систему нашу рушить
18:41Максим Рашевец
какая крыса?
18:42Гость
ну те кто деньги выгребают перед новым годом
18:42Гость
про них пантелеич говорил
18:43Максим Рашевец
Вы должны ,так как Вас могут заблокировать за неуказание помощи
18:43Максим Рашевец
каждый участник сам подсознательно запрашивает или оказывает помощь
18:45Гость
ну я переведу комуто, он себе денег насобирает и новую ладу купит. а мы бабульку в пластиковом мешке хоронить будем
18:45Максим Рашевец
Такие порядки
18:46Гость
ну я тогда ему позвоню и напугаю что мы его из системы выпрем если он пантелеича не слушает
18:46Гость
так можно?
18:46Максим Рашевец
Нет , Вы позвонить можете , но пугать никого не нужно
18:47Гость
нормальные люди последнее в систему несут - вы коментарии почитайте под новостью, а ктото гребет
18:48Максим Рашевец
Это личное дело каждого! Я понимаю , но каждый в праве решать сам что ему делать ...
18:48Гость
я в милицию заявление напишу тогда что он у меня деньги шантажем вымогает
18:48Максим Рашевец
Хотя в некотором плане я с Вами солидарен\
18:48Максим Рашевец
Каким шантажом?
18:49Гость
ну я так скажу
18:49Максим Рашевец
В этом нет потребности ,тем более это не так
18:50Гость
точна, так и сделаю, скажу что он мне звонил и угражал, спсибо за совет!
18:50Гость
я ставлю что полезная очень консультация была досвязи!
18:51Максим Рашевец
Не понимаю Вас ! Не нужно ни на кого ничего писать
18:52Максим Рашевец
Всё предельно честно ... Человек сам должен осознавать что он делает ! Возможно ему эти деньги нужны в срочном порядке
18:52Гость
чет бабулька разохалась пойду проверю, не могу больше. завтра отпишу что с милицией вышло

добавлено через 3 минуты
Внимание! Открыта новая структура в новой системе МММ-2013 "Удар от Феликса"!!! Руководитель - Феликс Иконников! Спешите зарегистрироваться! 100% гарантия выплат! Выплачиваем ВСЕ долги по МММ-2011 и МММ-2012! Всем зарегистрировавшимся – BMW в подарок! Мы можем многое и даже больше!!!

Неплохой троллинг, ЗАЧЕТ! :lol:
 

shar2000

Интересующийся
Регистрация
06.11.2012
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Кому интересно, можете посмотреть, как МММ избавляется от долгов 2011.
Хотел ссылку дать на ютубе, но мне наш с вами сайт ответил -"Чтобы получить возможность вставлять ссылки или изображения в своё сообщение, у Вас должно быть не менее 4294967295 сообщение(ий). Сейчас у Вас 6 сообщение(ий).":lol:
 

МавроЛов

Любитель
Регистрация
10.09.2012
Сообщения
257
Реакции
274
Поинты
0.000

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Парни нужен совет.
Если я делал перевод с карты на карту сбера.
Можно ли написать заяву что ошибочно отправил не туда?
Если можно, то куда такое пишется?
А то не хочется дарить бабки.

Да можно - иди и пиши, чем быстрее тем лучше, скажи в банке что неверный платеж сделан, нужно вернуть.

добавлено через 1 минуту
Все финита ля комедия!!! По НТВ только что в новостях сюжет показали, что система МММ2012 рухнула...видео наверно на сайте НТВ можно посмотреть в разделе новости!!!

Мавроди сам признался сейчас - youtube.com/watch?v=mrU8mzSL0pY

:lol:

добавлено через 3 минуты
youtube.com/watch?v=A7LvRL1CSAk&feature=youtu.be

:appl:

:dirol:
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу