• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 3707

Muradik

Интересующийся
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
mmmwide.com/files/kolb1.jpg инсайд просочился в чат руклей

не фига не понимаю в кабинете ммм, но так понял, что у него 52 мульта?

добавлено через 1 минуту
Они либо в 11 уже эту кредитку взяли, а потом успешно запороли кредитную историю. Либо в 12/iMMM.

сейчас кто как, кому то еще дадут кред, кто то с 300 рублями придет, и будет народ по 7 бонусной программе вести.
 
Последнее редактирование:

Валентина Литовченко

Интересующийся
Регистрация
29.11.2012
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000

Энгельс Безработный

Интересующийся
Регистрация
12.12.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000

I shall always be against

Интересующийся
Регистрация
26.08.2012
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000
«Воистину всякий перед всеми за всех виноват, не знают только этого люди, а если б узнали – сейчас был бы рай…. И воистину верно, что когда люди эту мысль поймут, то настанет для них царствие небесное уже не в мечте, а в самом деле… Дело это душевное, психологическое. Чтобы переделать мир по-новому, надо, чтобы люди сами психически повернулись на другую дорогу. Раньше, чем не сделаешься в самом деле всякому братом, не наступит братство. Никогда люди никакою наукой и никакою выгодой не сумеют безобидно разделиться в собственности своей и в правах своих. Все будет для каждого мало, и все будут роптать, завидовать и истреблять друг друга…. Ибо все-то в наш век разделились на единицы, всякий уединяется в свою нору, всякий от другого отдаляется, прячется и, что имеет, прячет и кончает тем, что сам от людей отталкивается и сам людей от себя отталкивает. Копит уединенно богатство и думает: сколь силен я теперь и сколь обеспечен, а и не знает безумный, что чем более копит, тем более погружается в самоубийственное бессилие. Ибо привык надеяться на себя одного и от целого отделился единицей, приучил свою душу не верить в людскую помощь, в людей и в человечество, и только и трепещет того, что пропадут его деньги и приобретенные им права его. Повсеместно ныне ум человеческий начинает насмешливо не понимать, что истинное обеспечение лица состоит не в личном уединенном его усилии, а в людской общей целостности. Но непременно будет так, что придет срок и сему страшному уединению, и поймут все разом, как неестественно отделились один от другого. Такого уже будет веяние времени, и удивятся тому, что так долго сидели во тьме, а света не видели. Тогда и явится знамение сына человеческого на небеси».

Ф.М. Достоевский «Братья Карамазовы»

Спасибо :) Если честно , не не читала этого Великого писателя , может когда-нибудь наверстаю.. Но и он о том же ... Всё едино ...
 

Валентина Литовченко

Интересующийся
Регистрация
29.11.2012
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000

Энгельс Безработный

Интересующийся
Регистрация
12.12.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000

Muradik

Интересующийся
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000

Vlads22

Специалист
Регистрация
29.12.2011
Сообщения
733
Реакции
322
Поинты
0.000
сейчас кто как, кому то еще дадут кред, кто то с 300 рублями придет, и будет народ по 7 бонусной программе вести.

Не дадут. У многих еще с весны кредиты весят. Значит у Жирного Димы настолько все распрекрасно, что он радуется опилкам от Буратиноидов в размере 300 рублей?)):e-clap:

добавлено через 1 минуту
Связной и Тиньков всем подряд дают.
Хорошо, что СПМ Тинькова не успел завалить!

Вам меньше 60?
 
Последнее редактирование:

Muradik

Интересующийся
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Не дадут. У многих еще с весны кредиты весят. Значит у Жирного Димы настолько все распрекрасно, что он радуется опилкам от Буратиноидов в размере 300 рублей?)):e-clap:

не в 300 р дело.
Нашли же они возможность после 11-й принести в 12-ю.
 

Дмитрий Рябчинский

Интересующийся
Регистрация
17.12.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Очень хорошее ограничение!
Я бы сделал его не временным,а постоянным!
Во во пошли первые отзывы на действия папы. Жду первых заявлений идеологов об уникальности нового внедряемого инструмента :caveman012:
Как на сей раз отчелобитят.
 

Валентина Литовченко

Интересующийся
Регистрация
29.11.2012
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
а уверены что скрин колбасыча не фейк?

Он же зам. СПМ! Это ваще маловато что-то!

добавлено через 3 минуты

Где Вы воспитывались? Может, Вы ещё и курицу ножом едите?!:m1534000:
 
Последнее редактирование:

Vlads22

Специалист
Регистрация
29.12.2011
Сообщения
733
Реакции
322
Поинты
0.000
не в 300 р дело.
Нашли же они возможность после 11-й принести в 12-ю.

Нашли. Только вот после краха 12 нету это возможности. Смотрите для примера.
Я возьму и отрежу Вам правую руку. Вы погорюете, но научитесь более менее пользоваться одной левой.
После этого я отрежу Вам левую руку.
Мне кажется, что Ваши шансы сделать карьеру на ковейере значительно упадут.

добавлено через 1 минуту
Где Вы воспитывались? Может, Вы ещё и курицу ножом едите?!:m1534000:

Вы пишите невероятно глупые и эмоциональные вещи. Это свойственно людям <16 лет и >60. Пытаюсь понять в какой Вы категории.
 
Последнее редактирование:

Валентина Литовченко

Интересующийся
Регистрация
29.11.2012
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000

Наталья111

Интересующийся
Регистрация
24.09.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Из чата
[0:46:00]: [0:12] :

<<< главное он чётко сказал, что кто-то выводит свои миллионы, кто уже раннее от системы миллионы получил. Падлюки конченные. Извините за резкие слова.У меня в структуре очень много людей со вкладами по 80 000 грн и на авто положили 7 человек по 83 000 грн на 2 месяца, вот сейчас все это поразмораживалось и люди не могут получить ни авто, ни свои вклады.
А вы обвиняете этих людей в непорядочности и утверждаете, что МММ для нищебродов и людям с деньгами тут не место, да и еще вы уверены в том, что они не идейные, а так решили нажиться на вас. Причем никто из Вас не отказался от их помощи и не сказал, ах вы богачи "Падлюки конченые" безидейные, не надо мне ваша помощь, не буду я ее принимать, что-то не помнисться мне такого.
А еще есть неприятные моменты в этих ограничениях для моих пенсионерок(
Как учили вначале - собрали 3-5 старушек скинулись они деньгами и положили на одну которая пограмотнее и сможет в ЛК войти и разобраться.
Так вот элементарный пример из моих реалий:
[0:48:08] А : на счет АВТО акции,я думаю,что будет какого-то рода исключение ОДНОЗНАЧНО! так как это целевые мавро!!!
 

Freeminds

Интересующийся
Регистрация
02.12.2012
Сообщения
41
Реакции
27
Поинты
0.000
А после сегодняшнего выступления Мавроди поток людей из МММ-2012 увеличится в разы
Ну да, конечно, все так и поперли. Большинство считало эталоном народной пирамиды МММ. При ее крахе народ на 90% поставит крест на пирамидах. А те кто считал, что Витязи это что-то другое и надежнее - то уже давно в Витязи нырнул.
 

Энгельс Безработный

Интересующийся
Регистрация
12.12.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000

Freeminds

Интересующийся
Регистрация
02.12.2012
Сообщения
41
Реакции
27
Поинты
0.000

Vlads22

Специалист
Регистрация
29.12.2011
Сообщения
733
Реакции
322
Поинты
0.000
Жирный Дима и сотоварищи Вы так и не ответили на вопрос.
Откуда бедные обструганные Буратины все в долгах и кредитах баблище на влох найдут?
Пойдут грабить и воровать? Или по желтому билету? А кто поздоровее распродажу органов устроит.
Откройте тайну.
 
Сверху Снизу