• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 3733

Докор Хаус

Интересующийся
Регистрация
19.07.2012
Сообщения
116
Реакции
1
Поинты
0.000
Так ну что, теперь наверно можно считать что МММ-2012 ОФИЦИАЛЬНО соскамилась или есть еще те что так не думает?

ей типо сделали 19.12.12 "мягкий рестарт"
но название пока официально новое не дали
а вот что будет 21.12.12 - мавродька держит всех в напряжении

Ага, в прошлый раз раскольники были виноваты. Сейчас крысы и хапуги, которые собственно просто снимали отработанные депы и котрыми их манили в систему. Надо же снять с себя вину и перекинуть на кого-то злость тех, кто вообще ничего не вывел.
мавродька наверное думает так. люди есть хорошие и плохие.
Хорошие это те которым не западло и они будут со мной до конца. (жлобы хотят меня в мою игру обыграть, тараканы)
Есть два варианта - либо хороших много больше , либо плохих таки подавляющее большинство.
в первом варианте хороших как солдатиков можно натравливать на (плохих) оппозицию и помыкать как рабами. это ядро революции
во втором - плохих (те что в систему пришли за денюжками и про взаимопомощь для них "гениальная сказка для развода")
так вот в таком случае их надо тыкать мордой в гавнецо пока они не осознают свою говеную суть.
именно об этом есть видимо его книга (которую я ни читал и НИКОГДА читать (засирать себе мозги) не стану, )
он наверное не переживает потому что логика простая , он дал людям шанс и это его миссия.
если люди таки жлобы что при первом пуке рушат СИСТЕМУ ) и не успели из плохих в хороших переродиться то это их проблемы и туда им и дорога.
но он ведь не виноват что они таки ....
а в первом варианте он конечно же мечтает стать правителем мира со всеми вытекающими
 
Последнее редактирование:

primu

Интересующийся
Регистрация
24.08.2012
Сообщения
104
Реакции
7
Поинты
0.000

LazyCat

Интересующийся
Регистрация
29.01.2011
Сообщения
43
Реакции
2
Поинты
0.000
Так точно, уже в этом разделе тема находится как указал Бандерлог )))

Мне лично проект нравится по двум причинам:

1. Красиво (в моём понимании)

2. Недавний старт.


МММ - оно и есть ммм. Хоть на кипи и запрещено сравнивать проект с системой из трёх букв :biggrin2:

Мавроди и Оргнизаторы Кипи разные люди совершенно. Первому я ещё доверяю на уровне совебразного хайп-доверия, вторым вообще нет. Нет у них той мощной харизмы, как у СП. Их объдиняет одно, что финасовый скам не избежен
 
G

gamma

Гость
gamma, у Вас хотя бы одно полуавто стрельнуло? И как по Вашему, хоть кому-нибудь досталось хоть одно авто-полуавто?

У меня была одна попытка, и то я там была в качестве посредника на комиссионных. Завершилась досрочно и неудачно (ну, относительно).
Ранее писала, повторятся наверное неинтересно, да и лениво. Проехали уже.
А по поводу - досталось ли кому нибудь... У меня фактов нет ни про да ни про нет. Ну а фантазировать можно как угодно.

Сегодня кто нить 30ку выводил?
 

Зенит Чемпион

Интересующийся
Регистрация
17.12.2012
Сообщения
55
Реакции
4
Поинты
0.000
Как думаете, ещё не поздно вкладываться?

Сейчас самое время!!! Не помню чей пост был, но там дятел с умным видом обьяснял что надо покупать, когда все продают и продавать когда все покупают))))
 

megaBOT

Интересующийся
Регистрация
09.01.2010
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Так ну что, теперь наверно можно считать что МММ-2012 ОФИЦИАЛЬНО соскамилась или есть еще те что так не думает?

Официально ее только папаша может прикрыть, поэтому надо ждать его видео.
Ну а деньги то в системе какието остались. До нового года, ну или до конца января все сметут под чистую :)
 

Yavovi4

Интересующийся
Регистрация
19.12.2012
Сообщения
12
Реакции
1
Поинты
0.000
Как думаете, ещё не поздно вкладываться?
Сейчас как раз самое время! Т.к. как известно, цель СПМ-Финансовый Апокалипсис! Так вот, вложившись сейчас, можно будет быстро достигнуть цели!
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
ей типо сделали 19.12.12 "мягкий рестарт"
но название пока официально новое не дали
а вот что будет 21.12.12 - мавродька держит всех в напряжении

:eek:

Ну это тоже самое что скам значит, не понимаю почему Мавр не стал ждать до нового года - наверняка надеется еще деньги отжать, или просто не хотел быть предсказуемым - типа все думали что в январе соскамится.

Где МавроДесант???
 

Зенит Чемпион

Интересующийся
Регистрация
17.12.2012
Сообщения
55
Реакции
4
Поинты
0.000
Официально ее только папаша может прикрыть, поэтому надо ждать его видео.
Ну а деньги то в системе какието остались. До нового года, ну или до конца января все сметут под чистую :)

Откуда деньги? Усё украдено до вас, даже обьяснять лень))
 

Энгельс Безработный

Интересующийся
Регистрация
12.12.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Нет. Люди реально прессуют рукля, пока вербально. И его это сильно напрягает. Будут ли за словами какие-либо действия сказать затрудяюсь. Люди все разные. Лично я в похожей ситуации после скама 2011 ездил с ребятами в офис и кошмарил своего рукля с целью получения расписки.

Сдать всех в ментовку, пусть анусы себе кошмарят в местах не столь отдаленных. Сразу станут пушистыми и шелковистыми, а то заигрались с 90-х годов в игрушки :wink2:
 

LazyCat

Интересующийся
Регистрация
29.01.2011
Сообщения
43
Реакции
2
Поинты
0.000

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Официально ее только папаша может прикрыть, поэтому надо ждать его видео. )

Может и так конечно, но сейчас ОФИЦИАЛЬНО дефолт произошел - выдача регулируется ОФИЦИАЛЬНО сейчас, а не как в последние месяцы скамили по тихому.

Имеет место технический дефолт наверно и односторонная реструктуризация, хотя и не банкрот типа - все как с МММ 2011.

То есть ФАКТИЧЕСКИ это МММ 2013, как и ожидалось. :d-thumbup:

добавлено через 1 минуту
заигрались с 90-х годов в игрушки :wink2:

Так и Мавродька с 90-х, в его время таких как он садили довольно часто.
 
Последнее редактирование:

primu

Интересующийся
Регистрация
24.08.2012
Сообщения
104
Реакции
7
Поинты
0.000
Мавроди и Оргнизаторы Кипи разные люди совершенно. Первому я ещё доверяю на уровне совебразного хайп-доверия, вторым вообще нет. Нет у них той мощной харизмы, как у СП. Их объдиняет одно, что финасовый скам не избежен

Естественно скам неизбежен.

Но как ни странно, есть куча людей теперь, которых можно назвать ммм-щики. Типа меня и моих "вкладчиков". Просто уже интересно куда-то "вкладывать".

А альтернатив я, к сожалению, на данный момент не вижу :l-1no:
 

Докор Хаус

Интересующийся
Регистрация
19.07.2012
Сообщения
116
Реакции
1
Поинты
0.000
Сдать всех в ментовку
эх котова бы в ментовку спровадить.
да лень промочиться.рано или поздно все равно его судьба туда приведет

добавлено через 1 минуту
Но как ни странно, есть куча людей теперь, которых можно назвать ммм-щики. Типа меня и моих "вкладчиков". Просто уже интересно куда-то "вкладывать".

А альтернатив я, к сожалению, на данный момент не вижу
наркомания это диагноз
 
Последнее редактирование:

LazyCat

Интересующийся
Регистрация
29.01.2011
Сообщения
43
Реакции
2
Поинты
0.000
То есть ФАКТИЧЕСКИ это МММ 2013, как и ожидалось. :d-thumbup:

Хороше бы ему перед 13 ещё много ошибок 12ой учесть и наконец-то донести до людей, что скам всегда будет неизбежен.
 

Yavovi4

Интересующийся
Регистрация
19.12.2012
Сообщения
12
Реакции
1
Поинты
0.000
Хороше бы ему перед 13 ещё много ошибок 12ой учесть и наконец-то донести до людей, что скам всегда будет неизбежен.
Так он именно об этом и говорит почти в конце каждого обращения, просто завуалированно :biggrin2:
 

LazyCat

Интересующийся
Регистрация
29.01.2011
Сообщения
43
Реакции
2
Поинты
0.000
Естественно скам неизбежен.

Но как ни странно, есть куча людей теперь, которых можно назвать ммм-щики. Типа меня и моих "вкладчиков". Просто уже интересно куда-то "вкладывать".

А альтернатив я, к сожалению, на данный момент не вижу :l-1no:

Полностью соглашусь, сам люблю пирамидки. Мммумии помогли и дополнительное образование получить и кое-что на счета положить. Только сама концепция их подачи совсем неправильная. Да и как всегда всё испортит человеческий фактор.
 

Докор Хаус

Интересующийся
Регистрация
19.07.2012
Сообщения
116
Реакции
1
Поинты
0.000
Хороше бы ему перед 13 ещё много ошибок 12ой учесть и наконец-то донести до людей, что скам всегда будет неизбежен.
так он и признался :
мало я вас адепты Идейно-дрючил видать.
Ну ничего в новом году (новой мягкоперегруженой муме) я это исправлю.
дрючить буратин будет так что стружка во все стороны будет разлетаться (до вступления закона в силу)
 

LazyCat

Интересующийся
Регистрация
29.01.2011
Сообщения
43
Реакции
2
Поинты
0.000

Максюха

Интересующийся
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
эх котова бы в ментовку спровадить.
да лень промочиться.рано или поздно все равно его судьба туда приведет
А что, Энгельс это Котов?
наркомания это диагноз
s017.radikal.ru/i417/1212/44/be3f6e617854.jpg
Хороше бы ему перед 13 ещё много ошибок 12ой учесть и наконец-то донести до людей, что скам всегда будет неизбежен.
Да не будет уже никакой МММ-2013. Судя по просмотрам "экстренных сообщений", в 12-й тыс. 20 народу, не больше. В 13-ю, наверное, сотня самых стойких лоховодов войдет и будут друг дружке золотые горы обещать.
 
Сверху Снизу