• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 3731

Vlads22

Специалист
Регистрация
29.12.2011
Сообщения
733
Реакции
322
Поинты
0.000
Слушай. Ты для меня - темная лошадка. Соответственно, твои тезисы воспринимаются скптически. Тем более, что общие впечатление о тебе, как о мальчике Изе - "если его нет, кому дулю показывать, а если есть - зачем портить отношения".

Какие именно тезисы?) Что в них скептического?) Что за жесть?)
 

Зенит Чемпион

Интересующийся
Регистрация
17.12.2012
Сообщения
55
Реакции
4
Поинты
0.000

Abrgen

Новичок
Регистрация
02.05.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Заявку на вывод, сейчас подать нельзя. в кабинете кнопочки поодключали. Так что про лимит все это болтовня. никто ничего сейчас вывести не сможет. Я хотел заказать вывод. были немного бобосов уже подтвержденных. Ан нет. не тут то было. хотя и выигрышей еще не получал и менее 30 тыр.
 

С-НТ

Интересующийся
Регистрация
18.06.2012
Сообщения
9
Реакции
3
Поинты
0.000
по интернетам гуляет скрин кобласни на вывод 50 лямов
cs309719.userapi. com/v309719574/3d57/RDm789dCUyg.jpg

и его оправдание: Друзья - честно говоря не ожидал такой реакции на эту липу, не буду говорить о том, что все нарисовано, и что у меня почта другая... Посмотрите на один факт - запрос помощи стоит 16 декабря, а до разморозки бонуса осталось 13 дней, хотя должно было быть 15 по счетчику))

Подтверждаю, что то фейк. ID заявки не соответствует дате даже.
 

Rubility

Интересующийся
Регистрация
11.07.2012
Сообщения
50
Реакции
0
Поинты
0.000
По секрету из чата онлайн консультантов:
(sun) (sun)(sun) Все вступят в Систему рано или поздно. Вопрос времени.
Предсказываю ситуацию если не будет Конца Света):
С 22.12.2012 начнутся бешеные вклады и рост средств в Глобальной Кассе Взаимопомощи.
Менее чем за 10 дней, миллионы людей окажут помощь более млрд. рублей.
Начнется массовое привлечение новых участников.
Рейтинг посещаемости сайта МММ будет ползти вверх каждый день, и вскоре займет 1 строчку.
Со временем не останется ни одного критика или противника МММ.
Круг замкнется!
Все будут счастливы!
 

Жадный пирамидон

Интересующийся
Регистрация
15.02.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Заявку на вывод, сейчас подать нельзя. в кабинете кнопочки поодключали. Так что про лимит все это болтовня. никто ничего сейчас вывести не сможет.
Это даже к лучшему, я считаю! Давно пора отвыкать от денег настоящим патриотам Системы! Вот эти строки Сергей Пантелеевич для кого писал?
Что такое деньги? Да ничего! Nihil. Фантом. Пустота! Просто фантики, разноцветные, красиво оформленные бумажки со всякими там водяными знаками, гербами и картинками.
Вот и весь сказ. Деньги больше не нужны.
 

Rubility

Интересующийся
Регистрация
11.07.2012
Сообщения
50
Реакции
0
Поинты
0.000
Причем попытка перезапуска с (возможно) положительным балансом

О каком балансе идет речь? картавая шайка давным давно в плюсах! Все понимают что если пирамида рухнет деньги что у участников на хранении никто никуда отправлять не будет. Тут другая игра - подставные счета и принятие вкладов на них. Я думаю с самого начала они были, что логично, так как теперь мавры можно просто нарисовать в лк и получить за них реальные рубли
 

С-НТ

Интересующийся
Регистрация
18.06.2012
Сообщения
9
Реакции
3
Поинты
0.000
С-НТ , что там с притоком сейчас по твоим данным ?

За понедельник, как ни странно, сильно не изменился. А вот за вторник уменьшился до значений, которые были месяц назад где-то, да и то индусы составляют почти половину. Они ещё не перевели, наверное, последние обращения Мавроди :))
 

Free Finance-ua

Интересующийся
Регистрация
08.06.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Это даже к лучшему, я считаю! Давно пора отвыкать от денег настоящим патриотам Системы!

И привыкать к РАБоте. :)

добавлено через 1 минуту
За понедельник, как ни странно, сильно не изменился. А вот за вторник уменьшился до значений, которые были месяц назад где-то, да и то индусы составляют почти половину. Они ещё не перевели, наверное, последние обращения Мавроди :))

Как переведут, появятся индейцы-раскольники. :)
 
Последнее редактирование:

Rubility

Интересующийся
Регистрация
11.07.2012
Сообщения
50
Реакции
0
Поинты
0.000
Подтверждаю, что то фейк. ID заявки не соответствует дате даже.
Было бы совсем хорошим опровержением снять видео его ЛК всех выводов. Хотя думаю в Мке кто у руля просто сливают заявки на поставкных лиц, ибо карта физ лица на левого человека стоит всего 3 т.р. Ну а программистам что делали лк и у кого есть доступ, накидать мавриков на свой лк не составит труда
 

Алиса-в-стране-чудес

Интересующийся
Регистрация
09.07.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Блин, мои коменты даже через анонимку не проходят(

Не, не прокатили мои 800 тыр в комменты.

Не переживайте :) .
В следующий раз "вкладывайте " НЕкруглые суммы для большей достоверности картины . У меня бабушкины 500 000 не прошли модерацию ,а мои 72 500 - легко .

добавлено через 3 минуты
Заявку на вывод, сейчас подать нельзя.
А противоположную - можно ? "Готов оказать помощь " ?
 
Последнее редактирование:

primu

Интересующийся
Регистрация
24.08.2012
Сообщения
104
Реакции
7
Поинты
0.000
За понедельник, как ни странно, сильно не изменился. А вот за вторник уменьшился до значений, которые были месяц назад где-то

Скажите, а у вас статистика средств "на хранении" как-нибудь отслеживается ?
 

Алиса-в-стране-чудес

Интересующийся
Регистрация
09.07.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
С 22.12.2012 начнутся бешеные вклады и рост средств в Глобальной Кассе Взаимопомощи.
Менее чем за 10 дней, миллионы людей окажут помощь более млрд. рублей.
Начнется массовое привлечение новых участников.
Рейтинг посещаемости сайта МММ будет ползти вверх каждый день, и вскоре займет 1 строчку.
Со временем не останется ни одного критика или противника МММ.
Круг замкнется!
Все будут счастливы!
Напоминает Ильфа и Петрова )) .
В конце можно было добавить "спешите оказаться в числе первых ! " .
 

LazyCat

Интересующийся
Регистрация
29.01.2011
Сообщения
43
Реакции
2
Поинты
0.000
Они уже в курске конференцию собрались устроить с большими писями системммы и с большими амбициями.

Не пойму только, куда их тащит. К чему это всё вообще? Глобализм, мощные удары, политические партии. Ну запустили хайпик, погирали - соскамился. Можно новый запустить, поиграться, он чрез какое-то время соскамится, и дальше по кругу.
 
Регистрация
02.09.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
ВАЖНО! Сегодня наши юристы в ген прокуратуре выяснили (благо есть друзья), что письмо от Митрофанова чистой воды липа. Действительно, 10.12. г-н Митрофанов отправил письмо г-ну Чайке за номером, который был в подделке, но... совершенно с другим текстом, касающего защиты чести и достоинства одной особы. В письме вообще ни слова не было о Витязях. Короче, просто взяли реальное письмо и поменяли с помощью фотошопа "начинку". Шапка письма и подпись Мирофанова начтоящие, а вот содержание - подделка.
Поддельное письмо было вброшено через это форум в пятницу анонимным троллем, а уже ночью в воскресенье Мавроди выступил со своим Экстренным сообщением. Выводы делайте сами.
 

Freeminds

Интересующийся
Регистрация
02.12.2012
Сообщения
41
Реакции
27
Поинты
0.000
Freeminds, а вы уже вступили?
хм... а зачем это мне? если понадобится этот айфон, то пойду и куплю просто. но я эпплы не люблю, бесят их навязчивые он-лайн магазины

добавлено через 2 минуты
Теперь одна КиПи осталась.
а чего у них пошел рост после ребрендинга что-ли? я думал они уж не выправятся

добавлено через 3 минуты
ПС: и естественно жду м13 (на полном серьезе)
так она уже пришла, только без смены названия
 
Последнее редактирование:

ssladkov

Интересующийся
Регистрация
31.05.2012
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
ВАЖНО! Сегодня наши юристы в ген прокуратуре выяснили (благо есть друзья), что письмо от Митрофанова чистой воды липа. Действительно, 10.12. г-н Митрофанов отправил письмо г-ну Чайке за номером, который был в подделке, но... совершенно с другим текстом, касающего защиты чести и достоинства одной особы. В письме вообще ни слова не было о Витязях. Короче, просто взяли реальное письмо и поменяли с помощью фотошопа "начинку". Шапка письма и подпись Мирофанова начтоящие, а вот содержание - подделка.
Поддельное письмо было вброшено через это форум в пятницу анонимным троллем, а уже ночью в воскресенье Мавроди выступил со своим Экстренным сообщением. Выводы делайте сами.

Лоховод, идите в свою тему и не спамьте здесь. Костлявая рука скама и до вас доберется.
 

Rubility

Интересующийся
Регистрация
11.07.2012
Сообщения
50
Реакции
0
Поинты
0.000
Поддельное письмо было вброшено через это форум в пятницу анонимным троллем, а уже ночью в воскресенье Мавроди выступил со своим Экстренным сообщением. Выводы делайте сами.
А причем здесь поддельное письмо о Мазанове и крах МММ. Мка к этому давно шла, задерживала выплаты, блочила лк, вставляла проверки и тд!
 

LazyCat

Интересующийся
Регистрация
29.01.2011
Сообщения
43
Реакции
2
Поинты
0.000
Сверху Снизу