• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 3737

Yavovi4

Интересующийся
Регистрация
19.12.2012
Сообщения
12
Реакции
1
Поинты
0.000
по 2011 всем знакомым крупно-вкладчикам их номиналы вернули, кто не успел вытащить вовремя.
Художественный свист про возврат всем знакомым-крупновкладчиком. Ну, если только они каких-то чрезвычайных мер со своей стороны для возврата не предпринимали ;)
Сами руководители на какой-то конференции приводили статистику по возвратам 2011: из 10 000 человек примерно 5-6 (это на конец ноября было). Так что как говорил Станиславский - "не верю!" :biggrin2:
 

Докор Хаус

Интересующийся
Регистрация
19.07.2012
Сообщения
116
Реакции
1
Поинты
0.000

Пенс

Профессионал
Регистрация
03.05.2012
Сообщения
836
Реакции
296
Поинты
0.410
Михаил Железный, за 100т.р. можно подумать. Все истории про "на хорошем счету", это нам не нуно, забирайте с собой при выходе, а вот то что эти дэнги без отката уже не вытащить так это 100% (это я вам обосновал свое предложение похожее на обдирание до нитки:rolleyes:)
 
Последнее редактирование:
A

anreyyyy 1054151362

Гость
а почему кстати мавропесик молчит ?

Ему ж там один десятник пригрозил, мол, не тяфкай, а то зубов не соберешь ))
Еще до чёрного воскресенья.

Наверное поджал хвост...
 

Докор Хаус

Интересующийся
Регистрация
19.07.2012
Сообщения
116
Реакции
1
Поинты
0.000
Ему ж там один десятник пригрозил, мол, не тяфкай, а то зубов не соберешь ))
Еще до чёрного воскресенья.

Наверное поджал хвост...

а такой боевой был. так гавкал-так гавкал
жаль, сцикливый оказался
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000

Bagvell

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
9,480
Реакции
5,698
Поинты
0.030
Вы во время этого срока пытались оформить продажу?
Да пытался, но у меня свежие вклады просто не отображались во вкладке, где происходит продажа мавро. Их как бы и не было. А после 2х недель, все появлялось и выводилось и было очень приятно.
 

Жадный пирамидон

Интересующийся
Регистрация
15.02.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Я знаю, на что я иду. Я в пирамидах выигрывал и проигрывал. Все легенды и красота уже давно не для меня.
А я и не про вас. Не все люди достаточно сильны для того, чтобы посмотреть правде в глаза.

И своим предыдущим высказыванием, я хотел сказать сказать, что если даже Мавроди и хочет построить супер систему, то надо доносить до людей все особенности работы пирамиды, чтобы у людей не было сказочного ощущения эдакого грааля.
А он именно создает сказочное ощущение. Вот вы посмотрите на Игоря Лукина, на Александра Соколова, на СергеяМногоцифр. Это люди давно оторвавшиеся от реальности и живущие в сказке. Я почти уверен, что вся эта МММ не пройдет бесследно для их психики. Скорее всего, МММ оставила след в их душевном здоровье до конца жизни. У них снесло башню и надо было бы их немного успокоить, чтобы они пришли в себя, а Мавроди только подливал масла в огонь.
Он не объясняет как работает пирамида, а делает прямо противоположное. Мавроди именно пытается создать впечатление, что пирамида - это нечто волшебное. То, что производит деньги из воздуха.
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000

Жадный пирамидон

Интересующийся
Регистрация
15.02.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Целевая аудиторя от этого не уменьшится. Я ещё ни одного пирамидона не знаю, кто поиграв в эту игру соскакивал с неё. Разве если только слил за месяц огромную сумму в HYIP.
Ну вы по себе не судите.
Я вот, например, не влошился бы в МММ-2011, если бы хорошо знал как она устроена "изнутри".
 

Докор Хаус

Интересующийся
Регистрация
19.07.2012
Сообщения
116
Реакции
1
Поинты
0.000
Неплохой идиотик Серега, зачетный! :thumbsup:

больной человек , СОВСЕМ БОЛЬНОЙ. что вы РЖЕТЕ бессовестные и черствые людишки.

PS А интересный антураж - это в сербии такие психбольнички оборудовали.
идея хорошая - надо будет попробовать в практике.
может как-то угомонит совсем запущенных
тех которых даже химиотерапия не берет
 
Последнее редактирование:

Muradik

Интересующийся
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000

Free Finance-ua

Интересующийся
Регистрация
08.06.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Скорее всего, МММ оставила след в их душевном здоровье до конца жизни.

Хех! Да еще какой. :) Теперь часто и с ностальгией будут вспоминаться месяцы сладкого безделья и деньги за них. :) Сейчас, наверняка, смесь обиды, недоумения и разочарования, мол "Как же так?! Все шло так хорошо. " Мавропес с тоской будет бродить по кладбищу, записывая натужную радость(чтобы не светить лишний раз свою бомжеквартиру). Михалыч продолжит подмигивать разнокалиберными глазами, мол "Мавроди - красава! Это секретный план!" А буратины, набравшиеся опыта в ожидании выЙграшей, продолжат ждать и возвраты. :)
 
Регистрация
17.12.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Регистрация
17.12.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Хех! Да еще какой. Теперь часто и с ностальгией будут вспоминаться месяцы сладкого безделья и деньги за них. Сейчас, наверняка, смесь обиды, недоумения и разочарования, мол "Как же так?! Все шло так хорошо. " Мавропес с тоской будет бродить по кладбищу, записывая натужную радость(чтобы не светить лишний раз свою бомжеквартиру). Михалыч продолжит подмигивать разнокалиберными глазами, мол "Мавроди - красава! Это секретный план!" А буратины, набравшиеся опыта в ожидании выЙграшей, продолжат ждать и возвраты.
:crackup::crackup::crackup:
 
Сверху Снизу