• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 3747

Muradik

Интересующийся
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Они правы кстати - если вывод в пирамиде закрыть, а вход оставить то такая пирамида будет расти или будет стабильна (если конечно не будут воровать деньги изнутри.).
если ето ммм и мавроди она даже так рухнет.
 

I shall always be against

Интересующийся
Регистрация
26.08.2012
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000
Статистика за прошедшие сутки: 3540 новых
Россия - 1240
Украина - 560
Индия - 1600
Прочие - 140

Примерно, как и за сутки до этого. Пирамида окончательно стала индийской.

Да , приток явно упал :)

А МММ - Индия - это вообще отдельная пирамида ?

Нужно бы им послание написать , перевести и распространить, чтоб Мавруше не верили...:)
 
Последнее редактирование:

LazyCat

Интересующийся
Регистрация
29.01.2011
Сообщения
43
Реакции
2
Поинты
0.000
Статистика за прошедшие сутки: 3540 новых
Примерно, как и за сутки до этого. Пирамида окончательно стала индийской.

А как распределение денег идёт? По странам или в общем котле? Вообще как замануха первая началась, я в коментах написал типа "я в пирамидки давно играю, и понимаю как такому закрытому фин.инструменту необходимы две вещи - новые вкладчики и реинвест страых. Сейчас, следовало бы культивировать реинвест для снимающих деньги, Вы же запираете всё и прсите влить ещё, что не является вообще здравым смыслом инвестора. Обе Ваши пирамиды я отыграл с честью, я брал и ложил. Сейчас Вы мне не хотите дать взять, чтобы положить". Комент модерацию не прошёл

добавлено через 3 минуты
Да , приток явно падает ...

А МММ - Индия - это вообще отдельная пирамида ?

Нужно бы им послание написать , перевести и распространить, чтоб Мавруше не верили...:)

В Индии для пирамиды очень благоприятные условия, их нищета просто благородная почва для пирамид. В хайп-блоге Пола MNO посмотрите статистику Индии по хайпам и сразу всё увидите
 
Последнее редактирование:

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000

I shall always be against

Интересующийся
Регистрация
26.08.2012
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000
В Индии для пирамиды очень благоприятные условия, их нищета просто благородная почва для пирамид. В хайп-блоге Пола MNO посмотрите статистику Индии по хайпам и сразу всё увидите

А ведь в Индии можно вообще без денег жить , там климат всё позволяет, спать в палатке , есть молодые кокосы (халявные , конечно , коих там не мерено) , одежды вообще не надо :lol:

Кстати , я читала , там йог один много лет уже просто травой питается , чувствует себя отлично , здоровее всех здоровых .. ! :):wink2:
 

LazyCat

Интересующийся
Регистрация
29.01.2011
Сообщения
43
Реакции
2
Поинты
0.000
Не, ну я от жуя собачьего ещё успевал чё-то себе взять. Короче, если выложенная не помню кем инфа про 42к верна, можно жуй забить на мавро высеры. Если будет реборн, то сыграю ещё раз, только с понижением планки скама до 3-4 месяцев. К его раскольникам не пойду. А вот в Индии папочку может ждать успех

добавлено через 1 минуту
А ведь в Индии можно вообще без денег жить , там климат всё позволяет, спать в палатке , есть молодые кокосы (халявные , конечно , коих там не мерено) , одежды вообще не надо :lol:

Кстати , я читала , там йог один много лет уже просто травой питается , чувствует себя отлично , здоровее всех здоровых .. ! :):wink2:

Может быть, но самых крутых йгов надо испытывать у нас в Сибири. Чак норрис, говорят, прошёл это испытание
 
Последнее редактирование:

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000

С-НТ

Интересующийся
Регистрация
18.06.2012
Сообщения
9
Реакции
3
Поинты
0.000

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Зачем тогда Луноходу снимать такое жалобное видео и плакаться насчет вывода бабла? Мне кажется его тупо кинули.

Это чтобы типа не он виноват - "хищники"-пиявки убивали систему.
 

LazyCat

Интересующийся
Регистрация
29.01.2011
Сообщения
43
Реакции
2
Поинты
0.000
Обычная пирамидная стратегия - вводищь опеределённую сумму, которая внчале покроет планируемые подливы, выходишь в 0, срубаешь ещё, оставляешь себе часть, осатльное вливаешь. Если всё хорошо, часть себе, часть в пирамиду. И так до финального апогея, называемго у хайперов скам

добавлено через 3 минуты
Сейчас пойду спать, интресно правдой ли завтра окажется инфа насчёт 42к для получения 30. Если да, то СП своей личности предпишет окончательный приговор. С ним останется небольшая кучка отчаявшихся, которая по итогу так же ничего не получит, ввиду отсутствия широкого притока.
 
Последнее редактирование:

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Итак... Я.Перельман vs. С.Мавроди

МММ-94 1:0
SG 2:0
МММ-11 3:0
МММ-12 4:0

Перельман выигрывает в сухую.

Была еще одна пирамидка после МММ-94, его брат мутил там но реально думаю Маврод управлял.
 

I shall always be against

Интересующийся
Регистрация
26.08.2012
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
fotolink.su/v.php?id=aad19aab82d109d89fb8243f8c53ebfd

Наталья Клемина
Обожаю, но я не про вашу честь, у вас есть вопросы относительно МММ-2012?
10:56Гость
да
10:56Гость
правда что ей ***** настала ?
10:56Наталья Клемина
Нет конечно, в системе все хорошо, только введены ограничения.
10:56Гость
а
10:57Гость
а всё же как насчёт куни ?
10:58Гость
а какой смысл теперь вкладывать, если нельзя забрать назад больше номинала ? что вкладывал, что не вкладывал, в банке хоть проценты есть.
10:59Наталья Клемина
Это временная мера, после НГ все выровняется. Нет спасибо.
10:59Гость
ладно, пока, сладкая пися-десятница ;o)

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
 

LazyCat

Интересующийся
Регистрация
29.01.2011
Сообщения
43
Реакции
2
Поинты
0.000
Это чтобы типа не он виноват - "хищники"-пиявки убивали систему.

Тут сложно сказать где вообще правда. Амбиции СП и реальность не сопоставимы друг с другом. Может его кинул кто-то из приближённых, может он сам кинул инвесторов, может просто был маленький прияток, в чём я больше уверен с его процентной игрой. Новгодние тампонусы это был вообще мегакосяк, если идти теорией, что это был маркетинговый ход для привлечения новых инвесторов. С другой стороны, можно предположить, что СП будучи знатным пирамидоном и тонким психологом в самых низменных сторнах человека, прекрасно осознавал, что пойдёт аттака левых аккаунтах под новогодний тампонус. В завершении хочется понять, был ли это промах Люцифера или просто финальный плановый сбор бабла.

добавлено через 2 минуты
Да , у вас там уже утро ...:)

Что за знак у тебя на аватарке ?

Руна Fehu.
 
Последнее редактирование:

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Совершенно верно, всяко совпадает с моими наблюдениям за видосами Мазанова. Взять хотя бы вчерашнее. Прописал всем руклям использовать "светофор". Зеленый, желтый свет - приоритетные выплаты для тех, кто не выгреб номинал, красный - стоп, машина, ждите своей очереди до посинения. В принципе, ничем не отличается от вчерашнего папашиного моратория на выплаты сверх номинала.

youtube . com/watch?v=doSGeaiZOvc

Мда, похоже Витязь также скоро соскамится. :dirol:

добавлено через 1 минуту
С другой стороны, можно предположить, что СП будучи знатным пирамидоном и тонким психологом в самых низменных сторнах человека,

Мавроди 314бол, херовый руководитель - ляпнет неправилное слово и идет паника. Никакой он не тонкий психолов - вот Мэдовв таким был, он давал 10-12% в ГОД, причем зазывал по знакомству, богатых людей в элитных клубах.

добавлено через 4 минуты
Не, ну а че? Игорь Лукин считает, что МММ-2011 не рухнула, потому что Мавроди сам успел ее вовремя закрыть. Так и МММ-2012 не рухнет никогда. Просто Мавроди, как всегда, должен быть на шаг впереди.

Машину правда Лукин тоже никогда уже не получит (если не врал что влошился под нее). :i-yes:
 
Последнее редактирование:

LazyCat

Интересующийся
Регистрация
29.01.2011
Сообщения
43
Реакции
2
Поинты
0.000
На счёт Витязей вполне возможно. 99% процентов инвестров не понимает до конца сути пирамиды. Крах мумммии потянет за собой прозрение среди влошенцев и начнётся отток денег. Такое явление переодически в Хайпах бывает, хотя там ситуация и отношение немного другое
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Заканчивается второй год нелегкой борьбы с ФРС. Мне вот интересно, там хоть один сотрудник вообще в курсе о том, кто такой Мавроди, и что прямо сейчас идет какая-то ожесточенная война? Может быть хотя бы уборщица, которая моет полы в ФРС, слышала краем уха про МММ?

В ФРС очень хорошо знают МММ, только на латыни - 3M (МММ) это очень крупная компания котируящаяся на бирже, солидная фирма.

А про гавно МММавроди там конечно не слышали.
 

Dmoss

Интересующийся
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Сейчас всё в его руках, но только ему надо очень много вещей пересмотреть. Он вполне может 3-4 летний хайп сварганить, но для этого сейчас ему ооооочень сильно надо постараться умственно.

как думаете - почему бы не сделать в новой пирамиде 10% в месяц для обычных вкладов?
срок существования увеличится до нескольких лет?
ведь по идее низкая ставка должна сказаьбся на продолжительности жизни и устойчивости пирамиды
 
Последнее редактирование:

I shall always be against

Интересующийся
Регистрация
26.08.2012
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000
На счёт Витязей вполне возможно. 99% процентов инвестров не понимает до конца сути пирамиды. Крах мумммии потянет за собой прозрение среди влошенцев и начнётся отток денег. Такое явление переодически в Хайпах бывает, хотя там ситуация и отношение немного другое

Да , мне тоже кажется что всё - переболеет сейчас народ пирамидами и хайпами .
МММ, кстати , мне кажется, поспособствовала увеличению количества хайперов вообще...
 

LazyCat

Интересующийся
Регистрация
29.01.2011
Сообщения
43
Реакции
2
Поинты
0.000
как думаете - почему бы не сделать в новой пирамиде 10% в месяц для обычных вкладов?
срок существования увеличится до нескольких лет?
ведь по идее низкая ставка должна сказаьбся на продолжительности жизни и устойчивости пирамиды

Донеси до людей идею реинвеста, хайп может прожить долго. Инвестиции и реинвсетиции оченб важны примаде. Это я заметил по некоторым успешным хайп программам, которые валились иммено по этим двум факторам,х отя админы были очень достойные пирамидоны и давали возможности профиа всем

добавлено через 2 минуты
Да , мне тоже кажется что всё - переболеет сейчас народ пирамидами и хайпами .
МММ, кстати , мне кажется, поспособствовала увеличению количества хайперов вообще...

Не переболеет, я раньше хайпил. И когда бывали периды цепной реакции, вкладчки затухали на пару недель, а птом закруичивалось всё по-новому. Это не остановить. Я по себе замечаю, просто пирамидки для меня сейчас наверное игра, чем надежды на абромовичподобное будущее
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу