• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 3752

Влошок

Новичок
Регистрация
20.12.2012
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000

Влошок

Новичок
Регистрация
20.12.2012
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Хочу предупредить - не нажимайте кнопку "запросить помащь" без причины\проверить чего там и как.
Я щас нажал - мне сразу, БЕЗ ВСЯКОГО ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ, выдало - вам скоро придут поручения, "ок".
И трындец.
 

катана

Новичок
Регистрация
30.10.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Хочу предупредить - не нажимайте кнопку "запросить помащь" без причины\проверить чего там и как.
Я щас нажал - мне сразу, БЕЗ ВСЯКОГО ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ, выдало - вам скоро придут поручения, "ок".
И трындец.

А что у вас за ситуация по вкладам? Опишите, может это только у Вас.
 

Энгельс Безработный

Интересующийся
Регистрация
12.12.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Хочу предупредить - не нажимайте кнопку "запросить помащь" без причины\проверить чего там и как.
Я щас нажал - мне сразу, БЕЗ ВСЯКОГО ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ, выдало - вам скоро придут поручения, "ок".
И трындец.

Ты сам то понял, что ты сказал ? :)
 
Последнее редактирование:

I shall always be against

Интересующийся
Регистрация
26.08.2012
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000

Erterter Ertertert

Интересующийся
Регистрация
17.12.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Да, количество человеческих отбросов в МММ иногда удивляет.
А вот Игорь Лукин - он отброс или обманутый? Как по мне, так он точно не отброс, но и обманутым его назвать тоже язык не поворачивается. Для таких идейных надо придумать еще одну категорию какую-нибудь.

да что вы за этого лукина уже 100 страниц переживаете вместе с его полуавто? кто он? где он? ссылка есть? он что святой, что вы его всей братией отпеваете ?
 

I shall always be against

Интересующийся
Регистрация
26.08.2012
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000
да что вы за этого лукина уже 100 страниц переживаете вместе с его полуавто? кто он? где он? ссылка есть? он что святой, что вы его всей братией отпеваете ?
Тоже не понимаю..., зануда он ..., Котя - Саша -Вискас -Энгельс Дзю- Котов -Дай мне Мавро-Безработный и то веселее :)
Кстати , да , ребята , кто там переживает за Лукина , напишите ему в том же Контакте , спросите как дела , нам потом тоже расскажите ... :wink2:
 
Последнее редактирование:

Максюха

Интересующийся
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
да что вы за этого лукина уже 100 страниц переживаете вместе с его полуавто? кто он? где он? ссылка есть? он что святой, что вы его всей братией отпеваете ?
Самый адекватный муид. Мог сутками напролёт доказывать теорию военного мародизма.

добавлено через 1 минуту
Кстати , да , ребята , кто там переживает за Лукина , напишите ему в том же Контакте , спросите как дела , нам потом тоже расскажите ...
Да-да. Был бы я зарарегистрирован Вконтакте, сам обязательно бы поинтересовался его успехами в пирамиде.
 
Последнее редактирование:

I shall always be against

Интересующийся
Регистрация
26.08.2012
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000
Да-да. Был бы я зарарегистрирован Вконтакте, сам обязательно бы поинтересовался его успехами в пирамиде.
Я бы спросила , но мне честно - не интересно вообще .... :k-unsure:
 

Энгельс Безработный

Интересующийся
Регистрация
12.12.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Тоже не понимаю..., зануда он

Кстати , да , ребята , кто там переживает за Лукина , напишите ему в том же Контакте , спросите как дела , нам потом тоже расскажите ... :wink2:

Так забавно :crackup:

"Тоже не понимаю"

"Кстати , да...напишите ему в том же Контакте , спросите как дела , нам потом тоже расскажите"

:bangin01:

добавлено через 2 минуты
Я бы спросила , но мне честно - не интересно вообще ....

Как то не вяжется с фразой "спросите как дела , нам потом тоже расскажите" :lol:
 
Последнее редактирование:

I shall always be against

Интересующийся
Регистрация
26.08.2012
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000
Так забавно :crackup:

"Тоже не понимаю"

"Кстати , да...напишите ему в том же Контакте , спросите как дела , нам потом тоже расскажите"

:bangin01:

добавлено через 2 минуты


Как то не вяжется с фразой "спросите как дела , нам потом тоже расскажите" :lol:

Вяжется ... Я о Лукине не вспоминаю , но вспоминаю лишь тогда , когда здесь кто-то пишет .. Поэтому мне не интересно , но если здесь кто-нить что-нить напишет , я прочитаю , и мне это станет интересно с подачи написавшего человека, кому правда интересно :)
Т.е своих мыслей у меня по этому поводу ни каких, но чужие бы я почитала ... :)
:smash:
:l-blink:
 
Последнее редактирование:

Addicted

Специалист
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
785
Реакции
213
Поинты
0.000
Господа, а пока вы тут флудите, в МММ-2012 золотое время! Смотрите сами:
1. На вклады после 19ого ограничения по выплатам не действуют!
2. На вклады в этом году действует ОПУПЕННЫЙ МЕГАБОНУС!
3. МММ-2012 еще только стартовала!
4. Нас 35 миллионов!
5. Всем платьице!
Кто еще не влошился? САМОЕ ВРЕМЯ!
 

zeitnot

Любитель
Регистрация
25.06.2012
Сообщения
158
Реакции
27
Поинты
0.000
Господа, а пока вы тут флудите, в МММ-2012 золотое время! Смотрите сами:
1. На вклады после 19ого ограничения по выплатам не действуют!
2. На вклады в этом году действует ОПУПЕННЫЙ МЕГАБОНУС!
3. МММ-2013 еще только стартовала!
4. Нас 35 миллионов!
5. Всем платьице!
Кто еще не влошился? САМОЕ ВРЕМЯ!

Пофиксил. :wink2:

З.ы. Интересно, почему мавроди остановился на 35млн., то есть у него всё же есть определенный барьер вранья, после которого ему уже неловко врать.
 
Последнее редактирование:

Yavovi4

Интересующийся
Регистрация
19.12.2012
Сообщения
12
Реакции
1
Поинты
0.000

Энгельс Безработный

Интересующийся
Регистрация
12.12.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000

zeitnot

Любитель
Регистрация
25.06.2012
Сообщения
158
Реакции
27
Поинты
0.000
Ещё один "оценщик ситуации", руководитель естественно. Железный довод нерушимости системы - "ещё не сделана площадка для обмена МАВРО!"
youtube .com/watch?v=joVCZx9mKWk
Даже Сережа Новороссийский такой глупости бы не сказал.:rolleyes:
 

Erterter Ertertert

Интересующийся
Регистрация
17.12.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000

fffuuur

Новичок
Регистрация
15.01.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000

Erterter Ertertert

Интересующийся
Регистрация
17.12.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Привлечь триллионы зеленых фантиков с изображением американских президентов? Мавроди писал про это в конце книги "Тюремные дневники".
Непонятно только с какой целью нужно делать такую пирамиду на государственном уровне. Чтобы честно поделить привлеченные доллары между всеми гражданами страны, после чего никому не надо было бы РАБотать?
В принципе план интересный. Наши граждане будут лежать на диване, а обслуживать за зеленые фантики их будет прислуга из соседних государств. Россияне будут покупать себе любую технику, автомобили, еду и т.п.
Но когда такая пирамида рухнет, то, боюсь, войны не избежать.

ты в ОАЭ был? там коренное население не работает, живет припеваючи. государство всех обеспечивает. а работают как раз приезжие. только паспорт им никогда нельзя получить. паспорта только коренным.

добавлено через 3 минуты
а может в индийскую пирамидку влошыться? когда там скам?
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу