• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 3750

Зенит Чемпион

Интересующийся
Регистрация
17.12.2012
Сообщения
55
Реакции
4
Поинты
0.000
ObserverFromSpace,
Отец Бернарда Мэдоффа был успешным бизнесменом, занимавшимся производством спортивных товаров. Именно он придумал держатель для боксерской груши. Когда Мэдофф пошел в колледж, его отец разорился. Это сильно повлияло на Берни. «Ты наблюдаешь, как это происходит. Ты видишь, как твой отец, который был для тебя кумиром, теряет все, и ты навсегда приобретаешь страх, что такое может случиться еще раз».
Молодой Мэдофф пошел штурмовать Уолл-стрит, не имея ни денег, ни родословной, ни влияния. «Я был таким маленьким еврейским пареньком». Для Берни Уолл-стрит был закрытым элитным клубом, попасть в который было пределом его мечтаний.
С самого начала Мэдофф был готов драться за место под солнцем, при этом относясь с известной долей презрения к тому бизнесу, который он выбрал. «Я сразу понял, что рынок является мошеннической структурой от начала до конца».
В 1960 году Мэдофф ютился в помещении, принадлежавшем бухгалтерской фирме его отца. У него было $500, чтобы начать играть на бирже, и тогда он создал Bernard L. Madoff Investment Securities. «В комиссии по ценным бумагам и биржам (SEC) никогда не слышали, чтобы кто-нибудь входил в бизнес с $500. Они даже организовали специальное интервью, чтобы выяснить, не сумасшедший ли я».
Поначалу Мэдофф получал маленький, но стабильный доход, посредничая между покупателями и продавцами акций и зарабатывая на спредах. «Я был абсолютно счастлив, зарабатывая эти крохи. Это был безрисковый бизнес. Ты получал спред, покупая по одной цене и продавая по более высокой. Спреды в то время могли быть существенными: 50-70 центов или даже доллар с акции. У меня была своя ниша».
Большинство знавших Мэдоффа считает, что у него был особый нюх на поведение рынка. Он был фантастическим трейдером, вспоминает один из участников рынка. В 80-е следивший за деятельностью Бернарда Мэдоффа.
Мэдофф хотел расширить свой торговый бизнес, и хорошим способом сделать это было развитие его маркет-мейкинг бизнеса. Однако это означало пойти против Нью-Йоркской фондовой биржи. Маркет-мейкинг на NYSE контролировали несколько крупных фирм, которые и проводили все самые крупные сделки, получая барыши со спредов.
Мэдофф был одним из первых, кто догадался, что технологии могут дешевле и качественнее искать покупателей и продавцов, чем люди, сидящие на полу биржи в ворохе бумаг и выкрикивающие приказы. К 1970 году Мэдофф нанял своего брата Питера для создания автоматизированной торговой системы. Вскоре торговые роботы Мэдоффа начали перетягивать на себя торговые объемы и прибыль с NYSE. Компании, заправлявшие на бирже, пытались договориться с Мэдоффом, чтобы убрать его с конкурентного поля, но у них ничего не вышло. Дик Грассо, тогдашний глава биржи, сделал Берни прекрасный комплимент, назвав его своим «злейшим врагом».
К концу 80-х Мэдофф разбогател на маркет-мейкинге. Он зарабатывал более $100 млн в год. По признаниям самого Берни, именно на пике расцвета своего законного бизнеса он стал преступником.

добавлено через 1 минуту
ObserverFromSpace,
После краха 1987 года среди клиентов Мэдоффа началась паника. Некоторые из них начали выходить из игры, заставляя Мэдоффа закрывать позиции по долгосрочным инвестициям на невыгодных условиях и истощая его капитал. «Они меня предали», - говорит Мэдофф. Старая добрая стратегия арбитражных операций больше не работала. Тогда Мэдофф взял на вооружение новую стратегию, основанную на индексных опционах. Но новая стратегия работала только в условиях волатильного рынка, и в начале 90-х ее эффективность пошла на спад. «Рынок уснул», - вспоминает Мэдофф. У него оказалось слишком много чужих денег на руках и слишком мало возможностей инвестировать их.
Именно в тот момент начала работать пирамида. Мэдофф начал использовать деньги одних клиентов, чтобы платить прибыли другим. Прибыли привлекли интерес других инвесторов и в пирамиду Мэдоффа потекли свежие деньги. Это были деньги от тех самых акул-банкиров, которые игнорировали Мэдоффа в начале его карьеры. «До меня снизошел председатель Banco Santander, председатель Credit Suisse, председатель UBS, у меня были все эти крупные банки».
«Вы знаете, когда сам Сафра (известный банкир, считался одним из богатейших людей мира) приходит к тебе и развлекает ради возможности инвестировать с тобой, ты чувствуешь себя так, словно ты пуп земли. Все эти люди, сидящие там и говорящие тебе – ты можешь это сделать, - все это тешит самолюбие. Неожиданно все эти банкиры, которые раньше при встрече с тобой даже не здоровались, готовы дать тебе миллиарды долларов . Не то, чтобы я нуждался в деньгах, это была временная мера, но все неожиданно начали разбрасываться миллиардами для меня. Уверяя: слушай. Если ты сможешь для нас это сделать, мы будем твоими клиентами навечно». Так что Мэдофф брал эти деньги. И пока он ждал, что рынок вот-вот проснется, он держал миллиарды в государственных ценных бумагах, зарабатывая 2% в год, и подделывал отчетность, которая утверждала, что его клиенты заработали фантастические 15% годовых на медленном рынке.

добавлено через 3 минуты
ObserverFromSpace,
Он был не простым аферистом, он прилично зарабатывал на бирже!
 
Последнее редактирование:

uplifting moments

Новичок
Регистрация
25.11.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
То есть пирамида Витязей таким образом сможет дать приоритет новым влошенцам чтобы они кричали ВВП даже в том случае если "старички" не будут быстро получать?
если для вас 1 сутки не быстро - тогда о чем говорить?
здесь топик набирает 50 страниц за пол дня.
понимаете в чем смысл? в том что мелочам уделяется внимание, качество управления повышается, по таким вот крупицам выстраивается отличие между системами)
более того, все это делает софт, человеку к этому усилий прилагать не надо вообще.
даже если программа может улучшить работу хоть на один миллиграмм - то почему не использовать ее?
можно заявлять все платиться быстро и проветривать подмышки, а можно действильно платить быстро в 90% случаев.
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000

Зенит Чемпион

Интересующийся
Регистрация
17.12.2012
Сообщения
55
Реакции
4
Поинты
0.000
ObserverFromSpace,
Я не про деда Мазая спрашивал))))))) Медофф прежде чем завести пирамиду, заработал больше милиарда на фондовом рынке

добавлено через 16 минут
ObserverFromSpace,
Деньги инвесторов в компании Медоффа работали, под 2-3% годовых, но работали. А не просерались на реферские и руководящие бонусы, и если бы не крах компании Енрон ВПОЛНЕ ВОЗМОЖНО он смог бы отбить все проценты на бирже, финансист он был действительно гениальный!
 
Последнее редактирование:

Жадный пирамидон

Интересующийся
Регистрация
15.02.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Зенит Чемпион, а кстати, вы видели очень и очень любопытную статью, в которой Мавроди комментирует действия Мэдоффа и называет своих адептов паразитами на теле общества? Я думаю, Мавроди с тех пор неоднократно пожалел о своей откровенности:
news2.ru/story/179748
 

Зенит Чемпион

Интересующийся
Регистрация
17.12.2012
Сообщения
55
Реакции
4
Поинты
0.000
ObserverFromSpace,
Недавно смотрел докфильм о Медоффе, правда не помню толи на БиБиСи ченел толи на Эксплорере, там очень здорово показана история его пирамиды. Кстати все потерпевшие вкладчики получили назад 60-70%.

добавлено через 5 минут
Жадный пирамидон,
Респект!!!!! Это особенно прибило-
По словам Мавроди, финансовую пирамиду можно сравнить с велосипедом: как только велосипед останавливается, он падает. Бывший глава МММ отметил, что главная ошибка Бернарда Мэдоффа в том, что он не предвидел кризиса, а потом у него сдали нервы. "Новых клиентов у него практически не стало, а у старых начались проблемы, и они начали в срочном порядке забирать свои деньги. На том все и кончилось, — резюмирует экс-глава МММ. — Он же не подготовился никак: ничего не припрятал и не передал родным".
Медофф не готовился к скаму, он реально мог отбить все деньги на бирже, в отличии от Мумы, где деньги сразу просерались!
 
Последнее редактирование:

zeitnot

Любитель
Регистрация
25.06.2012
Сообщения
158
Реакции
27
Поинты
0.000
Витязи могут проходить мимо, скам папочки подрушат и Вас. Ну полуите вы часть ярых пирамидонов, а сновная тупая масса к вам не придёт, ибо обожглись, да и ваши вкладчики сейчас встрепенутся, тоже потихоньку отваливать начнут
Вам, как мммщику, обидно, что ммм рухнула раньше рассольников.
Мммщики сильно преувеличивают возможности СПМ, даже скам СПМа вы наделяете некой мифической силой.
 

Жадный пирамидон

Интересующийся
Регистрация
15.02.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Давненько тут не упоминался Юрий Потей:
Последние заявления Пантелеича говорят лишь о том, что в системе начинается кризис. Кризис - это не крах! Это нормальное явление абсолютно в любом деле! Абсолютно ВСЕ развивается волнообразно! Сейчас пошел спад, благодаря праздникам, разморозке полугодовых, и ГЛАВНОЕ - ВАШЕМУ БЕЗДЕЛЬЮ! Потому что главное для вас - куль бабла и ЛЕЖА НА ДИВАНЕ. Вопрос: Вы предыдуший абзац поняли вообще?!

Отток начал превышать приток - Пантелеич ввел ограничения. Ввел потому, что на ПРОСЬБЫ (от 16 декабря) вы, как обычно, не реагируете. Не хотите ограничений - УВЕЛИЧЬТЕ ПРИТОК! Потому что деньгам в МММ взяться просто НЕОТКУДА больше! Все понятно пока излагаю, расхождений во взглядах никаких нет?

И у вас теперь есть выбор, предельно простой. Либо увеличить приток - либо умерить свои аппетиты и сократить отток. Насчет аппетитов вообще отдельный разговор. Аппетиты у всех неслабые. Но у одних эти аппетиты оправданы - они ВСЕ делают, чтобы получать свои суммы - исходя из написанного в желтом фоне выше. А у других их аппетиты ничем не подкреплены, они "участвуют в МММ" исходя из "разрешения" лежать на диване и плевать в потолок. Так вот обращаюсь ко вторым - у вас крем для лица хороший? Харя не треснет?

Про лежание на диване написано, не спорю. Но ДЛЯ КОГО это написано? Это написано для вас, ТЕХ, КЕМ ВЫ БЫЛИ ДО МММ! Т.е. маленькими людишками, от которых ничего на свете не зависит и т.д. и т.п. Каким образом Пантелеич мог вас еще привлечь? Если вы привыкли ПО ЖИЗНИ НИХЕРА НЕ ДЕЛАТЬ! Ваша РАБота - не в счет! Хотя бы потому .что ваша РАБота не дает вам того, чего вы желаете. Те, кто что то ДЕЛАЕТ - те не РАБотают на дядю, дядя в принципе не может им дать желаемого!

Пантелеич написал про лежание на диване, потому что подавляющее большинство тех, кто пока не в МММ - НИКТО! Их сделала этим "никем" существующая мировая система, и лежание на диване для них - лакомая приманка! Пантелеич написал это, в надежде, что придя в МММ - вы начнете РАЗВИВАТЬСЯ, становиться ЧЕЛОВЕКОМ! А став им - поймете, что ваше лежание на диване - это тупик! Но вы как были НИКЕМ до МММ - так никем и в МММ предпочитаете оставаться! Ну и как с вами еще разговаривать тогда?! Если вы сами принять правильное решение не хотите - решают опять ЗА ВАС! Повторяю в сотый раз: Пантелеич НЕ ДАСТ РАЗРУШИТЬ ДЕЛО ВСЕЙ ЕГО ЖИЗНИ кучке лентяев - недоумков, которые пришли тупо за баблом!

Система не для того создана, чтобы обогатить того, предел мечтаний которого - лежа на диване иметь куль бабла под боком. Система создана для того, чтобы КАЖДЫЙ участник стал ЧЕЛОВЕКОМ, свободным человеком, который живет НЕ РАДИ ДЕНЕГ! Куль бабла не сделает из быдла - ЛИЧНОСТЬ. Точно так же как отсуствие этого бабла не делает из личности - быдло.

Поэтому то, что происходит сейчас - ПРЯМОЕ следствие ВАШЕЙ ЛЕНИ! Лени не только в плане развития МММ как такового, но и лени УМСТВЕННОЙ! Вам лень пошевелить извилинами, чтобы понять предельно простую истину: ВСЕ ЗАВИСИТ ТОЛЬКО ОТ ВАС! Хотите вы свободы? Хотите машину, квартиру? Хотите никогда больше не думать о деньгах как о смысле жизни? ПРИЛОЖИТЕ УСИЛИЯ для этого! Вам дан инструмент для этого! Абсолютно готовый, работоспособный - нужно лишь ПРАВИЛЬНО ИМ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ! Как им пользоваться - тоже написано предельно ясно и понятно. Бери по ПОТРЕБНОСТЯМ, ложи по ВОЗМОЖНОСТЯМ! А вы сейчас? Положили в тумбочку 20 000 - полгода пролежали на любимом диване - теперь вам выдать из этой тумбочки полмиллиона? Ну если в тумбочке ТОЛЬКО за счет последующих деньги берутся, и от ВАС этих последующих не было - откуда вам возьмется поллимона??! В МММ нет халявы! И МММ - не лампа Алладина! МММ дает вам ВОЗМОЖНОСТЬ стать тем, кем вы были рождены, а не тем, кого из вас сделала существующая система.

Насчет моего хамства коротко. По большому счету мне плевать на тех оскорбленных, которым мое хамство как кость в горле. Раз оскорбляетесь - значит .все мною сказанное именно к вам и относится. Остановлюсь конкретно на возрасте. Вчера буквально двое очередных супервежливых оскорблялись, укоряли меня, козла такого, что не уважаю пенсионеров, в частности. Так вот мое уважение к человеку никак не связано с его возрастом. Человек может быть дебилом в 17 лет - и оставаться дебилом в 70, с его возрастом это никак не связано. Поэтому только за один возраст я никого уважать не собираюсь.

У меня в ячейке есть пенсионеры, которых я уважаю. Но не за то, что они пенсионеры, а за то, КАКИЕ они пенсионеры! Это Таисия Тарасова, это Ольга Ершова - им уже за 60 - но они не ленятся ДУМАТЬ, их мозг живой, и они делают все, что в их силах, чтобы МММ развивалась! Вот они вполне заслуживают тех денег, которых ожидают от МММ, и их я уважаю! А тех, которые требуют к себе уважения только за свой возраст... ???! За что?! Если человек прожил ЖИЗНЬ - и остался тем же идиотом, что и в молодости?!

Короче, вопрос, как всегда, предельно прост. Хотите, чтобы МММ была? Начинайте ДЕЙСТВОВАТЬ! Хотите свои миллионы? Действуйте! Из воздуха они вам не появятся! Не хотите действовать, лень? Тогда не плачьте, не размазывайте опять сопли про свои кредиты, это всем уже изрядно надоело слушать.

Повторяю: да, наступил кризис, да, неприятно. Но все в ваших руках. Чем скорее вы увеличите приток - тем скорее закончится кризис. И приток должны обеспечить ИМЕННО ВЫ, те, кто до сегодняшнего дня тупо сидел и ждал бабла! Потому что ни Пантелеич, ни я, ни другие десятники - не смогут прокормить такую толпу халявщиков, даже если очень сильно захотят! Не хотите - следующим шагом будет обнуление курса Мавро, возврат 1:1. Хотите так? Тогда ДЕЙСТВУЙТЕ! Потому что введенные ограничения сейчас - не выход. Это пирамида, где по определению на всех не хватит. И если не увеличить сейчас приток - сокращение оттока всего лишь временное спасение.

Говорю сейчас предельно честно, потому что все таки надеюсь, что ваш РАЗУМ все же возобладает над вашей ЖАДНОСТЬЮ и глупостью. В любом случае все только в ваших руках. Победит жадность и глупость - виноваты будете только вы сами, и больше никто. МММ - это КАЖДЫЙ из вас, и ТОЛЬКО ОТ КАЖДОГО ИЗ ВАС зависит работоспособность этой системы. Привлекайте новых участников, покупайте Мавро сами, наполняйте общую тумбочку, из которой вы так ждете свои миллионы. Ни у кого нет намерений вас кидать, и не было никогда, цели Пантелеича и МММ совершенно другие. Причина кризиса 2011, причина сегодняшнего кризиса - отток начал превышать приток. Любая другая пирамида, будь то банк, пенсионный фонд - начнут переживать точно такой же кризис, если люди перестанут вкладывать, и начнут дружно снимать. Поэтому не надо опять нести бред про лохотрон, кидалово и мошенничество. Причина кризиса ТОЛЬКО В ВАС САМИХ.

И убедительная просьба: если несогласны, если по вашему "мнению" я несу бред - не надо мне об этом сообщать, мне это абсолютно неинтересно. И так всю почту загадили уже, разгребать сейчас буду. Мне неинтересно, ЧЕМ вы считаете мои слова. Выбор за вами - а время покажет, бред я несу или нет. Я вам дал самый простой выход, который будет на пользу абсолютно ВСЕМ - а воспользоваться им или нет - решать вам.

добавлено через 9 минут
Вам зачем сейчас полумиллионные выплаты? Вы на Новый год в шампанском купаться собрались, на олигархов наших дефективных насмотрелись? Так вот с такими целями - это не к нам! Идите к Мазанову, к Есаулкову, еще в какой нибудь хайпишко - в МММ вам делать нечего! Вас попросили же, НОРМАЛЬНО, ВЕЖЛИВО как вы любите - проявите благоразумие! Вам плевать, бабло дороже.

Вот в семье существует загашник. Вся семья скидывает туда свои гроши, все понимают, что для того, чтобы взять потом оттуда - надо загашник ПОПОЛНЯТЬ. Они пополняют, берут оттуда ПО НЕОБХОДИМОСТИ. Потом один ЧЛЕН семьи - в ПРЯМОМ СМЫСЛЕ -ЧЛЕН организма под условным названием "семья"!!! - загорается желанием купить себе нечто, на деньги из общего загашника. Остальная семья говорит ему, что сейчас не самое удачное время погоди, мол, немного - потом купишь себе еще лучше вещь! Но сейчас потерпи чуть, поистратились мы маленько, пускай тумбочка наполнится... Но ЧЛЕН - он и есть ЧЛЕН! Ему плевать! Он тупо хочет! И он забирает общие деньги, ему плевать, что есть его братья и сестры, матери и отцы, дедушки и бабушки - которые тоже вкладывали в эту общую тумбочку, и у которых тоже есть свои потребности и желания!

Что с такими членами делают? Как их называют вообще? Это - КРЫСЫ.
А с крысами разговор короткий - их тупо травят. Поэтому! Призываю участников успокоиться и не паниковать. Во первых - своей паникой вы только усугубите ситуацию. И во вторых - вы ведь не вкладывали критичные для жизни суммы? Изначально ведь знали, что возможны осложнения? Все зависит ТОЛЬКО ОТ ВАС САМИХ. Успокоитесь - ситуация стабилизируется. Не успокоитесь - своими руками только ухудшите все. И не надо начинать плакаться по долги, кредиты и прочее. У всех долги и кредиты. Только одни их с помощью МММ успешно, ПЛАНОМЕРНО гасили - а другие эти кредиты под МММ и взяли, жаба мозги совсем отключила. Перечитайте еще раз синий шрифт - и сделайте наконец правильный выбор. Система абсолютно работоспособна - при правильном ее использовании. Система создана не для сиюминутного обогащения отдельных ЧЛЕНОВ этой системы - она создана для стабильного улучшения качества жизни ВСЕХ ее УЧАСТНИКОВ. Стабильного - это не значит мгновенного, уясните уже эту разницу. Я, к примеру, за прошедшие 8 месяцев, благодаря МММ сделал столько, сколько без МММ делал бы еще года три! И сделал я это не на деньги из МММ - в плане денег у меня никаких изменений нет, как не был миллионером - так им и не стал. МММ дала мне ВОЗМОЖНОСТЬ делать то, что я ХОЧУ делать, а не пахать на дядю! Через месяц выложу видео с результатом наших с супругой трудов - может, тогда поймете, как ПРАВИЛЬНО пользоваться системой!

Еще раз! Все только В ВАШИХ руках! Что бы вы ни решили - это будет ВАШ ВЫБОР. Винить будет некого.
 
Последнее редактирование:

Зенит Чемпион

Интересующийся
Регистрация
17.12.2012
Сообщения
55
Реакции
4
Поинты
0.000
Давненько тут не упоминался Юрий Потей:

:lol::lol::lol: Ацкийотжиг!!!!!! Ржунимагу!!! Теперь влохам надо отРАБатывать свои бабосы)))) А они так надеялись лёжа на диване ******* на растущие мавры!!! Ток сейчас лоховодить то опасно- могут в бубен натукать!!!

добавлено через 8 минут
Вернее так- не могут в бубен натукать, а точно по морде настучат! )))))
 
Последнее редактирование:

С-НТ

Интересующийся
Регистрация
18.06.2012
Сообщения
9
Реакции
3
Поинты
0.000
Давненько тут не упоминался Юрий Потей:
Даа, ну и психология у этих потеев и воняев: завлекайте лохов, тогда и вам перепадёт. И ведь всерьёз считает это не лежанием на диване, а почётной и серьёзной работой. Ну ничего, с математикой шутки плохи. Ещё никому не удавалось обмануть геометрическую прогрессию :)))

А вот что он писал 19 апреля 2012-го:

Здравый смысл говорит, что МММ просуществует еще минимум год и даже крах там под вопросом (что бы не говорили теоретики из десткого сада, прочитавшие Занимательную математику Перельмана). Анализ поведения и результатов развития МММ я в текущем посте проводить не буду. Но уверяю вас - там все гораздо сложнее чем у Перельмана.
 

Энгельс Безработный

Интересующийся
Регистрация
12.12.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000

Энгельс Безработный

Интересующийся
Регистрация
12.12.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Нет, Мазанов совсем не похож на Жирную Очкастую Крысу.

Ну да. Слово "очкастая" тут явно лишнее ! :biggrin2:

добавлено через 1 минуту
Кто в ЛК МММ может попасть? Я не могу! :mad:

Хватит! Навыводился, Bagvell :lol:
 
Последнее редактирование:

Bagvell

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
9,480
Реакции
5,698
Поинты
0.030

Erterter Ertertert

Интересующийся
Регистрация
17.12.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000

Энгельс Безработный

Интересующийся
Регистрация
12.12.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
G

gamma

Гость
Доброе утро всем и удачного дня!
Извиняюсь за навязчивость, но может кто нибудь ответит (за себя, или имеет инфу за иных буратинок)?
Кто нибудь выводил 30ку вчера (может сегодня уже), ну или вообще какие нибудь суммы???
Спасибо!
 

Бурановский Дедок

Интересующийся
Регистрация
28.05.2012
Сообщения
99
Реакции
181
Поинты
0.000
Внимание ! Внимание !
Кто хотел троллить консультантов - слушайте сюды.
Ставим под это дело отдельный браузер, я рекомендую Comodo Dragon.
Троллим консула, как затроллили, в браузере нажимаем главное меню
(красный глазик дракона наверху), Инструменты, Удаление данных о просмотренных страницах, кстати, там есть горячая клавиша, чтобы это вызывать сразу,
это Ctrl+Shift+Del. Из пунктов очистки выбираем только "Очистить файлы cookie...", впрочем, можно и ещё почистить.
и жмём внизу Очистить историю.
Всё, обновляем главную страничку сайта и получаем свежего консула,
даже если это будет тот же самый, то для него вы будете свежим, он не будет знать, что уже говорил с вами.
картинка fotolink.su/v.php?id=535c9bcd937cc9876deb26343e616049

добавлено через 5 минут
лулзы :D

fotolink.su/v.php?id=c938d368d692fd2e41c2413fa90657a1
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу