• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 3761

ssladkov

Интересующийся
Регистрация
31.05.2012
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
investoro, если есть желание оскорблять друг друга - прошу на двач, а здесь, прошу соблюдать рамки приличия.
Рамки приличия были бы соблюдены, если бы вы не занимались здесь своими продажами - читайте правила форума
 

Muradik

Интересующийся
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
да ситуация по долгам в 11 удручает, но в нашей структуре сделали так:руководители в добровольно-принудительном порядке отчисляют 10% со своих бонусов в фонд помощи по ммм 2011. И далее в порядке очередности так называемый долг гасится!

бред. если бы долги выплачивались, о них было бы слышно и бабульки на конференциях не разрывали бы кима.

добавлено через 2 минуты
Да, все они вместе взятые голубчики ))) Именно отток и зафиксировался после высказываний Мавроди. Как по команде стали они выводить суммы.

А может стратегия у них такая была. Вкинуть бабло в МММ и потом разом все вывести )) Как Мавроди с банком своим в свое время поступил

пля надеюсь ты шутишь, и не веришь в этот бред:wallbash:
как там поступил мавроди со своим банком хрен знает, вроде как опять всех кинул.
А вот люди создают свои пирамиды не для того, чтобы деньги у мавроди прокручивать.
 
Последнее редактирование:

ybrbn ssds

Новичок
Регистрация
29.10.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
хаха, бедного Сашу Колбасова тоже чуть пенсионерки не разорвали, выплачивается конечно мало, если было бы больше сознательности... Да а кстати Александр Щепанский вот недавно в скайп добавился в пиджачке на аве такой. Это же родоначальник ВЕДРУССКОГО МИЛЛИОНА? Он там такой патлатый в национальной косоворотке гонял?
 

LazyCat

Интересующийся
Регистрация
29.01.2011
Сообщения
43
Реакции
2
Поинты
0.000

Пенс

Профессионал
Регистрация
03.05.2012
Сообщения
836
Реакции
296
Поинты
0.410
Регистрация
19.12.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Muradik, WUT. Люди, вроде Рубена-бубена-барабека, создают свои пирамидки, чтобы им несли деньги. +если прокручивать их еще и в мМм - профит катастрофический. Забавно будет, если Рубены-Колбасовы уедут из тайландов обратно в Москвабад, после закрытия детища Мавруши. :№
 

Максюха

Интересующийся
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000

Erterter Ertertert

Интересующийся
Регистрация
17.12.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000

Muradik

Интересующийся
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Muradik, WUT. Люди, вроде Рубена-бубена-барабека, создают свои пирамидки, чтобы им несли деньги. +если прокручивать их еще и в мМм - профит катастрофический. Забавно будет, если Рубены-Колбасовы уедут из тайландов обратно в Москвабад, после закрытия детища Мавруши. :№

Слушай Рубен Бубен он же не балбес и прекрасно в отличии от адептов понимает, что ммм это нипель, туда то внести можно, а назад забрать нельзя, это уже все видели в ммм11, теперь это видно и в ммм12.
Деньги не для того собирают в свои пирамиды. чтобы мавроди там на цепи жирел.
 

I shall always be against

Интересующийся
Регистрация
26.08.2012
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000
investoro, они РАЗмороженные. В том-то и дело. Я сам скама не стремаюсь, думаю к концу января всё нормализуется для вывода депов, но по жизненным обстоятельствам не имею времени ждать овер месяца, нужно кредит оплатить.

Попроси кого-нибудь подкюлчить тебя к МММ чату в скайпе

Вот , немного скайпов МММщиков из ЧБР, кто в чате катает :

a-trofim kill_me_1114015
petmmmi
jediigor
muradmurad285 wirus000111
ulibaka2011
valcher.now1
sla351

добавляй их просто в Скайпе, говори что ты участник МММ , осознал что в этот трудный момент для системы нужно вести себя активнее чем обычно , поэтому хочешь участвовать во всех чатах. мероприятиях и системных акциях :lol: Попрости, пусть подключат тебя ко всем МММ чатам , о которых знают , там потом и продавай свои мавро... ( Не забудь потом нам рассказать за сколько удалось продать и как быстро :wink2:)
 
Последнее редактирование:

Erterter Ertertert

Интересующийся
Регистрация
17.12.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Слушай Рубен Бубен он же не балбес и прекрасно в отличии от адептов понимает, что ммм это нипель, туда то внести можно, а назад забрать нельзя, это уже все видели в ммм11, теперь это видно и в ммм12.
Деньги не для того собирают в свои пирамиды. чтобы мавроди там на цепи жирел.

вот и я про то же. муиды не понимают этого?
как там можно что то прокручивать более 10 тыр?
большие суммы пропалят, а мелкие - слишком много народу надо задействовать.
 

Влошок

Новичок
Регистрация
20.12.2012
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000

megaBOT

Интересующийся
Регистрация
09.01.2010
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Энгельс Безработный, мы встречаемся где-нибудь в людном месте, чтобы оба чувствовали себя в безопасности, оба с ноутами или другим портативом для выхода в интернет, я вхожу в ЛК, не показывая пароля, вы смотрите, что всё реально и работает, отдаете деньги, говорю пароль, входите - всего доброго, удачного вывода. А я иду рассчитываться с долгами и не ломаю себе новый год ^_^

эээмм. а если програмеры папашины в этом кабинете нарисовали мавро ? то есть никакого вклада не было в природе, а мавро были тупо нарисованы за 5 минут одним из програмеров папаши ? то есть выводить паливо
 

Erterter Ertertert

Интересующийся
Регистрация
17.12.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
хехе и помнится летом 2012 папаша говорил, чтобы все снимали 3х месячные. жаловался что мало снимают. помните? что даже именно поэтому по правилам 3м не росли после окончания срока. а почему же тогда 6м нельзя снимать? :(
 
Регистрация
19.12.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

mak gregor

Интересующийся
Регистрация
01.12.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000

Erterter Ertertert

Интересующийся
Регистрация
17.12.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
I shall always be against, спасибо.


Erterter Ertertert, если не юморишь, бро, то ты в приоритете, даже если в чатиках получится дороже. Здравое доверие важнее лишней сотни рублей. :)

я не юморю. это банкомат юморист, не выдал мне, говорю же. мне сказали, там лимиты какие то по моей карте, поэтому посоветовали завтра доснять остальное
 

I shall always be against

Интересующийся
Регистрация
26.08.2012
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000
Продам лог-пасс к кабинету с депозитом в 800 тысяч за полцены. Налетай :3

зы: или посоветуйте хоть, где партнеров искать для такого предложения. срочно деньги нужны.

Можешь ещё МММщикам в Контакте попредлагать ...


Кстати , МММ чат иногда полезная вещь, когда нужно набрать голоса , например, в каком-то голосовании. У меня знакомая ( МММ вообще не любит) участвовала в конкурсе по кулинарии, там нужно было лайки ставить на фотках с её стряпнёй, мне что-то так сильно захотелось , что бы она победила , что я начала писать просьбы и призывы проголосовать типа за МММщицу, поддержать участницу системы , в этом чате группы быстрого реагирования , и ребятки МММовцы нам помогли ... , правда человек 20-30 всего проголосовало , но этого хватило ..:)
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу