• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 3768

Erterter Ertertert

Интересующийся
Регистрация
17.12.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Регистрация
19.12.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

BERKYT

Интересующийся
Регистрация
19.12.2012
Сообщения
15
Реакции
2
Поинты
0.000
Видеообращение Сергея Мавроди 21.12.2012:
"Тэкс новости! Ну какие новости? Никаких! Все всем платится! Все развивается сверх быстро, я даже не ожидал такого сверх бурного развития системы! Новый год на носу, у всех праздничное настроение... Ну тогда до воскрисенья! Все!"
 

zeitnot

Любитель
Регистрация
25.06.2012
Сообщения
158
Реакции
27
Поинты
0.000
ObserverFromSpace, ну, у Мавроши тоже не все дома, однако это не мешает ему держать на коротком поводке мульёны людей. Всем бы такую "душевную болезнь". Но вообще, корреляция между гениальностью и когнитивными нарушениями - крайне плотная, так что тут не очевидно, кто здоров, а кто прикидывается. :)

А ты случайно не Никитка (лоховод с сосача), тот тоже про психологию задвигал.
 

Erterter Ertertert

Интересующийся
Регистрация
17.12.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Регистрация
19.12.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

zeitnot

Любитель
Регистрация
25.06.2012
Сообщения
158
Реакции
27
Поинты
0.000
о чем завтра БАТЯНЯ расскажет. я думаю - что опять скажет все крысы и сволочи позорные. ничего не несут а только хапают
Батя объявит рекламную акцию s42.radikal.ru/i098/1212/2a/111334b69e33.jpg
 
K

Karabas-barabas1

Гость
Ну вот наконец с 3 раза ( 2 человека отказались переводить деньги) получил денежки. Конечно - это жалкие крохи по сравнению с 2011. Но тоже неплохо.
Совсем чуть-чуть оставил в системе, так, на всякий случай. Жаль конечно , что нет таких масштабов как МММ2011. Там реально бАльшие деньги водились.....
 

Maketai

Новичок
Регистрация
08.01.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

Bagvell

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
9,480
Реакции
5,698
Поинты
0.030
Ну вот наконец с 3 раза ( 2 человека отказались переводить деньги) получил денежки. Конечно - это жалкие крохи по сравнению с 2011. Но тоже неплохо.
Совсем чуть-чуть оставил в системе, так, на всякий случай. Жаль конечно , что нет таких масштабов как МММ2011. Там реально бАльшие деньги водились.....
Почему двое отказалось? ЧТо они писали в свое. оправдание?
 

Bagvell

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
9,480
Реакции
5,698
Поинты
0.030
Товарищи, подскажите. я участник. 7 тысяч долларов зависли в системе. мафия прессует.
аккаунт заблокировали. что делать?
Можно застрелиться,на колготках повесился,голову в мкроволновку засунуть, бытовой газ взорвать, утонуть в ванной,спрыгнуть с крыши многоэтажки,прыгнуть под вагон в метро и тд.
 

Энгельс Безработный

Интересующийся
Регистрация
12.12.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Товарищи, подскажите. я участник. 7 тысяч долларов зависли в системе. мафия прессует.
аккаунт заблокировали. что делать? можно ли откатать деньги у получателей?

Конечно можно! Письмо в банк пиши! И буквально послезавтра все вернут! (край в понедельник!)
 
D

dotes

Гость
Товарищи, подскажите. я участник. 7 тысяч долларов зависли в системе. мафия прессует.
аккаунт заблокировали. что делать? можно ли откатать деньги у получателей?

Сейчас все кто получил помощь еще по судам побегают - хехехе - вот так за чужой счет бабульки хапать - я сразу подумал что не очень надежно когда тебе участник деньг инапрямую переводит - потому что большинство народу неадекваты и побегут в суды писать заявы н атех кому переводили деньги
 
Сверху Снизу