• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 3775

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Можно застрелиться,на колготках повесился,голову в мкроволновку засунуть, бытовой газ взорвать, утонуть в ванной,спрыгнуть с крыши многоэтажки,прыгнуть под вагон в метро и тд.

Большинство из этого списка НЕ НАДО делать так как можно зацепить невинных людей.

Также следует думать о тех кто будет прибираться после вашего самоубийства - с Вашим телом (или его частями) обойдутся более цивильно если оно не создаст неудобств.

Поэтому - лучше не прыгать с многоэтажки, метро тоже не надо, и точно НЕТ микроволновке.
 

Maketai

Новичок
Регистрация
08.01.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Freeminds я не могу писать сообщение личное. расписку не писал, но боюсь голову оторвут если буду ментами пугать

добавлено через 1 минуту
сообщите пожалуйста емайл программиста или его скайп на мою почту. 16111990a @gmail. com
 
Последнее редактирование:
Регистрация
20.12.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
надо голосовалку запилить - о чем завтра БАТЯНЯ расскажет. я думаю - что опять скажет все крысы и сволочи позорные. ничего не несут а только хапают

Все ок - завтра он скажет что конца мира не произошло и что своми действиями он стабилизировал обстановку, и призовет нести деньги назад так как 50% бонус все еще не отменен.
 

Erterter Ertertert

Интересующийся
Регистрация
17.12.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Иди на юридический форум и на банковский. Спрашивай, думай, анализируй, читай. Достань руклю и прессани его.

лол а причем тут рукля? щас рукли уже не мотивируют даже никого. люди сами приходят, и говорят "зарегистрируй". сами открывают счет и сами в ЛК все проводки делают. при чем тут рукля то? ололош :lol:
 

Скарбник

Новичок
Регистрация
08.05.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
просто деньги у них брались. сейчас уже серьезные разговоры ведем
Мне что интересно...

Когда деньги брали - не возникла мысль "а почему сами "ребятки" в мумуму не вложились ?"
Зачем им давать кому-то под нищенские 5-7 % в месяц, если можно иметь 55 % ?

Неужели посчитали себя умнее ?
Я понимаю когда деньги берутся на какое-то дело, которое сам придумал и делаешь.
Но брать у баньдюгов под влошение в общедоступный хайп...

Идиотизм.
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Мне что интересно...

Когда деньги брали - не возникла мысль "а почему сами "ребятки" в мумуму не вложились ?"
Зачем им давать кому-то под нищенские 5-7 % в месяц, если можно иметь 55 % ?

Неужели посчитали себя умнее ?
Я понимаю когда деньги берутся на какое-то дело, которое сам придумал и делаешь.
Но брать у баньдюгов под влошение в общедоступный хайп...

Идиотизм.

Может он думал что бандиты читать не умееют, и не знают как компутерами пользоваться? :lol:

А дали потому-что Мавроди в лифте на Луне, а тот кому дают должет быть рядом.
 

Starm

Интересующийся
Регистрация
06.11.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000

As108

Новичок
Регистрация
01.06.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
As108, пруфы давай, верун.

Миша, друг. Ну, подумай ОТКУДА ВОЗЬМУТСЯ ДЕНЬГИ, ЧТОБ ОТДАТЬ ВСЕМ НОМИНАЛ?????
И, главное, ЗАЧЕМ ОТДАВАТЬ, ЕСЛИ МОЖНО НЕ ОТДАВАТЬ?

Вспомни 11-ю в конце концов. кому там чего отдали???
 

I shall always be against

Интересующийся
Регистрация
26.08.2012
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000
Алиса-в-стране-чудес, кто тут успел вывести денег? У меня 800 деп и за кредит платить надо. Просто, ну не у уголовников же занимать 7 штук баксов, тут уже Премия Дарвина светит.
Прочитала в Скайпе как ты безуспешно в ЧБР мавро продавал...
Ты нашёл покупателя ? Если нет , то есть ещё одна идея как предложить...
 
Регистрация
19.12.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
As108, я тебе не друг, приятель. В 2011 всем знакомым отдали. Нахуя? КРО спроси, мне тоже было удивительно, зачем расходовать на шелуху из 2011 системы ресурсы 2012, но тем не менее это делалось. Не всем, само собой, но уже не всё так очевидно, становится.
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Сейчас закончится сбор остатков бабла, какого ещё можно собрать, и начнется мягкая перезагрузка. Либо Мавроди убьют и ничего больше не начнётся

Так перезагрузка уже случилась - Мавр сказал что тем кто влошил до 4 утра 19-го вернут номинал, а те кто влашиватся сейчас типа все будет как раньше.

Таким образом налицо новая пирамида, а старые участники могут сосать - никто им по 30 тыс в неделю не выплатит так же как лохам в 2011-й.
 
Регистрация
19.12.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
I shall always be against, да там никого живого нет, сплошной спам новостями акций. Идеи? Я согласен потерять до половины этой суммы, меньше - просто нон-сенс, мне не на красивую жизнь эти деньги нужны, а на погашение долгов.
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
ситуация не простая. бандюки знали про ммм и т.п. и расчет был разделить %. сейчас они просят хотя бы номинал...

314дун. Бандюки не будут ПРОСИТЬ номинал, они тебя ЗАСТАВЯТ выплатить все проценты + на счетчике будешь сидеть. :l-3thumbdown:
 

Скарбник

Новичок
Регистрация
08.05.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
А самое прикольное другое.

Щелчек рубильника - и нету НИЧЕГО ! Никаких ЛК, никаких мильярдов мавро...
Вообще ничего. Только чеки о добровольных переводах.

В мумуму-94 хоть боны остались, ими сейчас на молотке торгуют.
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Сверху Снизу