• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 3773

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Если вклад сделан примерно в 1 час дня 6 декабря, когда и в какой день пройдут 14 дней заморозки, исходя серверного времени личного кабинета я не могу понять?

Дима, ты пойми - деньги твои уже в оффшоре, не вернуть тебе ни копейки - иди лучше быстрее пиши заяву на мошенничество так как ты жертва уголовника Мавроди.
 
D

dotes

Гость
В переводах главное чтобы совпадали имя и реквизиты. Если что-то не соответствует, платёж уходит в пендинг на 5 рабочих дей, потом возвращается отправителю

Это понятно - но они то хотят указав все правильно потом сыграть в дурачка что типа ошиблись - это не прокатит - только суд, банк вам нихрена не вернет
 

Starm

Интересующийся
Регистрация
06.11.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Это понятно - но они то хотят указав все правильно потом сыграть в дурачка что типа ошиблись - это не прокатит - только суд, банк вам нихрена не вернет

Даже в суд не пойдут если суммы будут в районе 1000-2000грн (120дол-200дол) а таких большинство переводов
 

Энгельс Безработный

Интересующийся
Регистрация
12.12.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Если вклад сделан примерно в 1 час дня 6 декабря, когда и в какой день пройдут 14 дней заморозки, исходя серверного времени личного кабинета я не могу понять?

4 утра по Москве (время когда немцы напали на СССР!)
 
Регистрация
19.12.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

LazyCat

Интересующийся
Регистрация
29.01.2011
Сообщения
43
Реакции
2
Поинты
0.000
ребят-тролли. подскажитеЮ мне то что делать?

Хз, честно,может в 13й отобьёшься. Зря так много лил, тем более уже в пике и на этапе заманивания сверхприбылью. Люцифер сейчас как бы просто координатр этого проекта, везде предупреждения висят. Деньги посути гонялись между адептами как идея помощи. Изнчально рухля же тебя туда заманил или сам к нему пришёл?
 
D

dotes

Гость
Писать заяву в ментовку надо, о мошенничестве - человек которому перевели деньги вернет и рад будет что не сядет.

добавлено через 1 минуту

А смысл писать заяву на мошенничество если доказать это не получится - ну сам подумай, я переведу тебе деньги и напишу заяву на мошенничество - и что тебя посадят :lol:
 

Дмитрий Прытков

Интересующийся
Регистрация
02.05.2012
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000

Энгельс Безработный

Интересующийся
Регистрация
12.12.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000

Starm

Интересующийся
Регистрация
06.11.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000

Энгельс Безработный

Интересующийся
Регистрация
12.12.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
а числа какого?

Дружище! Тут тебе в помощь арифметика! 6+14 и подозреваю на след день будет разморозка

добавлено через 1 минуту
А смысл писать заяву на мошенничество если доказать это не получится - ну сам подумай, я переведу тебе деньги и напишу заяву на мошенничество - и что тебя посадят :lol:

Да пусть напишет! Пусть хоть поднимет настроение предновогоднее ментам в отделении! :crackup:
 
Последнее редактирование:

Starm

Интересующийся
Регистрация
06.11.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
А смысл писать заяву на мошенничество если доказать это не получится - ну сам подумай, я переведу тебе деньги и напишу заяву на мошенничество - и что тебя посадят :lol:

Если вернешь деньги то не посадят.

А если деньги получил то изволь доказать что ты их получил ПРАВОМЕРНО - тебе они были посланы изза мошеннической схемы УГОЛОВНИКА МОШЕННИКА МАвроди, если вернешь их то ты простая ЖЕРТВА такой-же схемы, и сам должет пытаться вернуть деньги с тех кому ты послал.

А если откажешься то извини - ты получил профит через мошенников, придется вернуть платеж.

добавлено через 1 минуту
а что с бандюками делать? как работать если прессовать каждый день будут?

Отдай деньги, за остаток жизни больше ЗАРаботаешь.
 
Последнее редактирование:

Starm

Интересующийся
Регистрация
06.11.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
просто этот "безвозмездный перевод". надо было пометку делать другую. кстати, что думаете по такой схеме? в банке ставить цель перевода "займ" или еще что

Делай ЗАЙМ, или (если будут возвращать что ОЧЕНЬ маловероятно) использую номер поручения на перевод из ЛК, сделать скрины так как после полного скама ЛК не будут работать.
 
Сверху Снизу