• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 3789

LazyCat

Интересующийся
Регистрация
29.01.2011
Сообщения
43
Реакции
2
Поинты
0.000
сибирян греет пантелеевич - поэтому:i-yes:

Благодаря mmgp я узнал, про серёгу новгородского и про то, что я живу по его словам в сибирской области. Теперь узнаю, что я оказывается сибирянин, а не сибиряк:wink2:
 

Free Finance-ua

Интересующийся
Регистрация
08.06.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Плохой взгляд у тебя, в 12 муму было не более 300000 вкладчиков. Процентов 30% вкладов были нищебродские по 5-15 тыс, дальше среднячки, крупнячки и Ва-банки. 80млн. долларов при любом раскладе не набралось бы. В декабре, конечно был хороший влив. Мечтатели стать абрамовичами несли по 100-200 тыров, чтобы вложить с бонусом на три месяца и вырастить деньги в пять раз. Папа сказал им, что абарамович он один такой и нифик тут. Живите как жили

На взгляд того, кто не умеет видеть.
Я много в чем ошибался, но у Лунохода минимум 55 кк $, при самых скромных подсчетах. И, скорее всего, около 80 будет.
Да и не в этом соль. Будь у него чистыми даже мелочь в 8 -10 ккуев, теперь он желанный поросеночек для определенного контингента, включая госслужбы.
 

investoro

Интересующийся
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Регистрация
20.12.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Благодаря mmgp я узнал, что про серёгу новгородского и про то, что я живу по его словам в сибирской области. Теперь узнаю, что я оказывается сибирянин, а не сибиряк

Теперь Вы просвещенный человек, не то что раньше...
 

Vlads22

Специалист
Регистрация
29.12.2011
Сообщения
733
Реакции
322
Поинты
0.000
Плохой взгляд у тебя, в 12 муму было не более 300000 вкладчиков. Процентов 30% вкладов были нищебродские по 5-15 тыс, дальше среднячки, крупнячки и Ва-банки. 80млн. долларов при любом раскладе не набралось бы. В декабре, конечно

Абсолютно уверен, что в 11 муме было больше 600 тысяч участников. И суммарный оборот превысил 500 кк баксов.
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Регистрация
20.12.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Чо?? Вы не знали аффтора величайшей Теории Коэффициента ТОРА?? Позор на вашу голову... :l-3thumbdown:

Да я знал автора (изза него более менее и услышал про MMGP), просто не думал что Мазанов идею ТОРа воплощает в жизнь - Витязи для меня становятся более интересны :biggrin2:
 

Лесья

Интересующийся
Регистрация
05.10.2012
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Это категория людей, которая всегда и все равно найдет себе проблем на 5 точку. Не в МММ, так на фрексе пойдут богатеть, не там так паями/акциями закупятся в долгана. Везде лечат. Но одни люди включают голову, а другие нет.
В новостях вон постоянно мелькают бедняжки накупившие в кредит дорогих машин, квартир - а потом устраивают вопли, что их банки обирают.

глупости не говорите, у меня десятки человек знакомых участвовали в ммм, и ни один из них не озадачивался ранее заработком в интернете, а на МММ клюнули, благодаря широкомасштабной рекламе и "советам" руклей в офисах "закинуть побольше" и разбогатеть за год, лежа на диване. мавроди давно понял, что люди теряют деньги не там, где хотелось бы ему, и показал ЕДИНСТВЕННОЕ надежное место , куда следует нести кредиты и сбережения, что бы не потерять их на просторах вселенной, промазав мимо его кассы))
 
Регистрация
20.12.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

ssladkov

Интересующийся
Регистрация
31.05.2012
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Вау! А Колыван-то между тем нашел рецепт спасения лохотумбы!
А-ха-ха. Я думал он в конце концов осознал свою тупость с коэффициентом Тора, но он опять за старое :crackup:
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Если колыванец попросится, уверен, что Мазанов его возьмёт.

Мазанов добрый это точно, он мне сертификат бесплатный предложил, а я его хотел посадить в тюрягу :biggrin2:

Кстати, что-то давно не было вестей МММ из Африки, как там печатные Мавро уже заменили валюты местные?
 
Последнее редактирование:

ssladkov

Интересующийся
Регистрация
31.05.2012
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000

Muradik

Интересующийся
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Регистрация
20.12.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Сверху Снизу