• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 3793

Регистрация
19.12.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Muradik

Интересующийся
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Я была однажды свидетелем подобного таинства - десятник отправил фотографию здания, на котором планировалось разместить билборд, своему десятитысячнику (тот в свою очередь отправил в рекламный отдел), через неделю получил добро от рекламщиков и заключил договор с администрацией торгового центра, договор показал руклю - и вуаля: деньги были перечислены. 30 с лишним тысяч рублей.- и это только единичный пример.

тут хотя бы перечислили, а у нас рукли сами делали рекламу за счет своих рефских, не сделаешь-ты участник.
 

LazyCat

Интересующийся
Регистрация
29.01.2011
Сообщения
43
Реакции
2
Поинты
0.000
Как Вы умудрились их стыковать? Или я что-то не понял?

Перед передачей части влошения и получения лохопомощи я всегда звонил коллеге-лоху. Если не брал трубку, писал смс типа готов ли он приянть деньги. Т.е. как-то так взял себе в привычку выходить на контакт с лохами по цеху. Звоню значит я некой любе, а там трубку берёт какой-то тип. Я спрашиваю, могу ли услышать любочку, он говорит, что тут таких. Я говорю, Люба указала этот номер в регистрации. Типус: Какой регистрации, тут не было Люб никогда. Ну я ему говорю, что я лох с ммм, туда суда, готов приняь ваш бабулет, да и вы второй день не чешитесь жать волшебную кнопочку, что готовы оказать мне лоханскую взаимопомощь. Тип, протупив немного, начинает въезжать чё и как. Начал рассказывать, что некая люба попросила указать его номер телефона, так как у неё симка типа корпоративная и т.д. Я его справшиваю, когда лохопомощь вообще оказывать думаете? А он: ну щас, у нас есть три дня. (видать бабки собирал). Я спросил как его звать, он сказал, что Дима. Лохопомощь пришла в итоге от какой-то Ани, с обещанием скринов завтра. Но они так и не появились. Спустя несколько дней выступил Люцефер со свей скам речью.

добавлено через 1 минуту
Доля папы или суммарный оборот?

Сумманрный оброт, 12я была на энтузиазме
 
Последнее редактирование:
Регистрация
20.12.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

Vlads22

Специалист
Регистрация
29.12.2011
Сообщения
733
Реакции
322
Поинты
0.000
Сумманрный оброт, 12я была на энтузиазме

Насколько я в курсе по спб оборот что-то около 45кк. Не знаю эта реально переведенные или только заявки.

добавлено через 1 минуту
тут хотя бы перечислили, а у нас рукли сами делали рекламу за счет своих рефских, не сделаешь-ты участник.

До пропажи Саргиса рекламные из системы выделялись очень оперативно. Если хотел разместить адрес своего сайта или ивайт - половину оплачивал из своего кармана.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
20.12.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

LazyCat

Интересующийся
Регистрация
29.01.2011
Сообщения
43
Реакции
2
Поинты
0.000
Значит, Дима ж...ой чувствовал! Учитесь...

Не чувствовал он жопой, он мечтал стать абрамовичем нагнув люцефера. Но на самой нижней ступени пирамиды люцефера не нагнёшь, нагнёт он тебя. Димасик думал, что своими деяниями он получит много денег и займётся анальным сексом с папой,а получилось, что папа занялся анальным сексом с ним, и забрал его деньги
 

Лесья

Интересующийся
Регистрация
05.10.2012
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Это все уже история каменного века, МММ-2013 уже и 14-я наверно будет очень скоро :biggrin2:

полнометражный фильм "МММ" начинает делиться на сериал, каждая последующая серия которого станет короче предыдущей примерно втрое.
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Само появление подобного счетчика - неординарный и достаточно смелый шаг. Мавродь на такое бы никогда бы не решился...

У Мавроди тоже был счетчик, то он мыслил другими маштабами и обновлял его миллионами :biggrin2:
 

Muradik

Интересующийся
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Само появление подобного счетчика - неординарный и достаточно смелый шаг. Мавродь на такое бы никогда бы не решился...

в принципе в отличии от ммм, там стоит 2 счетчика:
1 вверху-админ регит участника, переключается цифра.
2 лайвинет- видно посещяемость.
 

Freeminds

Интересующийся
Регистрация
02.12.2012
Сообщения
41
Реакции
27
Поинты
0.000
Перед передачей части влошения и получения лохопомощи я всегда звонил коллеге-лоху. Если не брал трубку, писал смс типа готов ли он приянть деньги. .......
А, Вы в этом смысле. Я было подумал, что Вы про аналогичную тему, когда Есаулков в i-mmm жаловался, мол умудрялись гады насоздавать десяток акааунтов и переводить самим себе деньги, накручивая себе учетные единицы. Там у них такая веселая организация выплат была. Потому и удивился, как такое можно было бы провернуть в МММ.
 

LazyCat

Интересующийся
Регистрация
29.01.2011
Сообщения
43
Реакции
2
Поинты
0.000
Насколько я в курсе по спб оборот что-то около 45кк. Не знаю эта реально переведенные или только заявки.

Сомневаюсь, сильно сомневаюсь. НЕ знаю почему, но мне 12 еще в октябре-нобяре какой-то худенькой чувствоалась
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
полнометражный фильм "МММ" начинает делиться на сериал, каждая последующая серия которого станет короче предыдущей примерно втрое.

Это драми или комедия?

Хотя может быть и то и другое одновременно - все зависит от точки наблюдения...
 

Muradik

Интересующийся
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
До пропажи Саргиса рекламные из системы выделялись очень оперативно. Если хотел разместить адрес своего сайта или ивайт - половину оплачивал из своего кармана.
тогда все понятно. это было в конце феврале 11-го.
 

Патрик Звезда

Интересующийся
Регистрация
19.12.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Товарищу моему, который ничего не снимал еще от размороженных 100 тыр ЛК позволил снять тока 3500 (вопреки папкиной 30-ке). На эти копейки ему какой-то студент сегодня перевел. Рукли сначала разводили руками по поводу этой 1/10 лимита(дескать у всех так, давайте подождем), а теперь ссут ему в уши, что 2 дня назад вклад кто-то сделал на 220 тыр и поручения ему не приходят, значит денег в системе море, просто отец основатель что-то хитрое мутит, что бы не снимали трилионами и вообще теперь все будет работать вечно. Комедия!
 
Регистрация
20.12.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

Muradik

Интересующийся
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000

а кому как. а дедушке должны понравиться)))

добавлено через 1 минуту
Просветите плиз, где на такое можно глянуть?

оф сайт левый нижний угол, где 18+

а можно так
pr-cy.ru/a/vityazirus.com
самый низ
 
Последнее редактирование:

Vlads22

Специалист
Регистрация
29.12.2011
Сообщения
733
Реакции
322
Поинты
0.000
Сомневаюсь, сильно сомневаюсь. НЕ знаю почему, но мне 12 еще в октябре-нобяре какой-то худенькой чувствоалась

Ну обороты разумеется были меньше чем в 11 где-то раз в 5-7.
 
Сверху Снизу