• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 3811

Регистрация
19.12.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Михаил Железный, и да, теперь продать тебе могу с чистой совестью, потому что скам действительно, если и не отменяется, то откладывается, а шанс на то, что вклад будет покрыт полностью - повысился. Во всяком случае я не услышал "ололо, депы обнуляются, добро пожаловать в М-13". Просто, мне по-прежнему некогда ждать, пока этот очкастый крендель развернется в обычную позу и надо гасить кредит до НГ, так что предложение активно, но за 500к. Тогда, как раз, полностью укладываюсь в покрытие долгов и могу, пусть без денег, но зато со спокойной душой встречать Новый Год. Меня это устраивает, а если с системкой всё в порядке будет еще не один месяц, то и вырастить до 860 не страшно, потеряю время, только.
 

Muradik

Интересующийся
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Мне до твоего "мухосранска" два дня пути. Далеко :dirol:

жаль...посмеялись бы, отвечаю я тебя не трону, хватай листовки и ко мне, гарантирую, на районе никто не тронет, пока ты будешь листовки раздавать:biggrin2:
 

Энгельс Безработный

Интересующийся
Регистрация
12.12.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
бред. вон влад22 говорит, а ему верю, 28 тыс рублей за двое суток это приток по двум структурам.

Там структуры изначально минусовые. Даже структурами то назвать сложно, свои да наши (в реале там может вообще 5 человек раскидали свое бабло пол левые аккаунты) Они и не развивали ничего. Влошили свое под 20 аккаунтов и ждали вывода 2,2кк в декабря :crackup:
 

Muradik

Интересующийся
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну сейчас основные отщепенцы витязи, да РА, кипи чушь какая то. Ра пока на взлет пошел, по Витязям не совсем понятно.
витязи в марте конференцию в казани проведут.
Ра понятно, народ из ммм куда должен идти
Да и в кипи я уверен тоже народ пойдет
А вот от ммм теперь бежать будут.
То там все тах сверхбурно развивалось, то теперь нужна массовая реклама.
Понял мавроди, что 12-я 11-ю никак не переплюнет, вот и кардинально все меняет.
 

investoro

Интересующийся
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Там структуры изначально минусовые. Даже структурами то назвать сложно, свои да наши (в реале там может вообще 5 человек раскидали свое бабло пол левые аккаунты) Они и не развивали ничего. Влошили свое под 20 аккаунтов и ждали вывода 2,2кк в декабря :crackup:

Пиявки, короче. Молнией их! :crackup:

Чо, Папашка отменил полуавто??? :shok0000:
 

Энгельс Безработный

Интересующийся
Регистрация
12.12.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000

Muradik

Интересующийся
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000

Muradik

Интересующийся
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Проведут они, по губам вам одним местом :crackup: :lol:

хамить не надо. понимаю, что у тебя шок, мавро есть а денег нет, но человеком ты быть обязан, хотя я тебе и так скидку как мммщику делаю:crackup:
 

jack-daniels

Новичок
Регистрация
21.12.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Проведут они, по губам вам одним местом
необходимо что бы на такие высказывания обратил внимания модератор.
есть механизм его привлечь?
а то у ммм-щиков слишком много злобы возникло от ситуации в их системе. вот и бросаются на нормальных людей.
 
Регистрация
19.12.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
ПОЛУЧЕНИЕ ПОЛУАВТОМОБИЛЯ! ВСЕМ ВСЁ ПЛАТИТСЯ! МЫ МОЖЕМ МНОГОЕ!
youtube. com/watch?v=5wPjoUwBiUg
Ура Сергею Пантелеевичу, Мавроди сказал - Мавроди сделал! Вот повезло человеку, теперь как все нормальные люди - с собственной машиной, всего за полцены! Ура!
 

Энгельс Безработный

Интересующийся
Регистрация
12.12.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
необходимо что бы на такие высказывания обратил внимания модератор.
есть механизм его привлечь?
а то у ммм-щиков слишком много злобы возникло от ситуации в их системе. вот и бросаются на нормальных людей.

Я всего лишь высказал, что никакой конференции в марте, естественно у Витязей, не будет. И всего лишь. :dirol:
 

jack-daniels

Новичок
Регистрация
21.12.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Я всего лишь высказал, что никакой конференции в марте, естественно у Витязей, не будет. И всего лишь.
именно это тут говорил котов про конференцию в питере

добавлено через 1 минуту
только оказался не прав.

а еще сам СПМ говорил что в августе у витязей скам. и даже он облажался :lol::lol::lol:
 
Последнее редактирование:

investoro

Интересующийся
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
ПОЛУЧЕНИЕ ПОЛУАВТОМОБИЛЯ! ВСЕМ ВСЁ ПЛАТИТСЯ! МЫ МОЖЕМ МНОГОЕ!
youtube. com/watch?v=5wPjoUwBiUg
Ура Сергею Пантелеевичу, Мавроди сказал - Мавроди сделал! Вот повезло человеку, теперь как все нормальные люди - с собственной машиной, всего за полцены! Ура!
Да-да! И большой привет счастливым МММ-овцам, безДвозДмезДно прокраудфандиговшим ему это авто! :e-clap:
 

jack-daniels

Новичок
Регистрация
21.12.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
витязи сдуются скорее,чем МММ. че там у них? талончики на гречку?
ммм уже сдулось. увы.

а вы продолжаете говорить, что они сдуются быстрее? откуда такая глупость возникает?

в то время как тут протетел со вкладам, тк не плотят больше номинала, мой брат вчера снял в витязях 240 тысяч.
 

Энгельс Безработный

Интересующийся
Регистрация
12.12.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000

ybrbn ssds

Новичок
Регистрация
29.10.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
ммм уже сдулось. увы.

а вы продолжаете говорить, что они сдуются быстрее? откуда такая глупость возникает?

в то время как тут протетел со вкладам, тк не плотят больше номинала, мой брат вчера снял в витязях 240 тысяч.

а ну значит вы крыска,которая нажала на кнопку помощи? таким наверное и на хранение денег не поступало? сколько оказали помощи?
 
Сверху Снизу