• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 3817

Treend

Интересующийся
Регистрация
26.11.2012
Сообщения
4
Реакции
3
Поинты
0.000
Кстати, тут мавроди говорил про масштабную рекламу. Большую кампанию, то бишь.
Помнится, что в МММ-2011, он тратил по миллиону долларов ежемесячно на рекламу. По его словам.
И обещал дать отчет, куда потрачены эти грандиозные деньги. Ваши деньги, господа влошенцы.
Вот я и хочу спросить мавроузников маврогулага - он там вам отчет сделал или опять обманул?
И выготовы ему еще денег дать? Впрочем, что я спрашиваю. Конечно готовы. Куда ж вы денетесь из маврогулага. Не в нормальную же жизнь (то бишь рабство на вашем мавроспике). Будете вечно мавробаланду хлебать за колючей мавропроволокой. Зомбоновости слушать. Для вас уже второй выпуск сделали.
Прямо как во времена коммунизма - жрать нечего, значит будет политинформация. Нужно проводить агитацию и идеологическую работу, сказал тов. Мавроди.

Злобные силы на злобно гнетут. Щупальца ФРС. Банковщина угнетает. Кредиты душат.
Так что ли, граждане маврозэки? Десятнички(мавровертухаи) вас не сильно бьют по ночам? Продукты воруют? Но ради светлого будущего вы на все пойдете.
Вставай, проклятьем заклейменный, весь мир ободраных лохов!
Падсталом:biggrin2::lol:

добавлено через 3 минуты
Так не Мавроди платит, а участники :crackup:

Дык маврушники и по 2011 говорят что Мавроди им заплатит. Им понять не суждено, кто там кому платит:biggrin2:

добавлено через 4 минуты
Я знаю где скрывается Сергей Пантелеевич - он живёт в моих колонках!

:biggrin2::lol:
 
Последнее редактирование:

Erterter Ertertert

Интересующийся
Регистрация
17.12.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000

Erterter Ertertert

Интересующийся
Регистрация
17.12.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000

menachempl

Специалист
Регистрация
10.06.2012
Сообщения
601
Реакции
109
Поинты
0.000

Erterter Ertertert

Интересующийся
Регистрация
17.12.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Хочу еще отметить, что у меня вклады сделаны 30%! То есть покупая у меня вы не покпаете у пиявки, которая хотела разрушить ситему, а у РЕАЛНОГО партнера!

ух ты. тогда давай за 2,1 ляма
 

Вася Пупкин 1999458563

Интересующийся
Регистрация
20.11.2012
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000

Энгельс Безработный

Интересующийся
Регистрация
12.12.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000

Vlads22

Специалист
Регистрация
29.12.2011
Сообщения
733
Реакции
322
Поинты
0.000
бред. вон влад22 говорит, а ему верю, 28 тыс рублей за двое суток это приток по двум структурам.

Информация на 18.00
Суммарный влох за трое суток 73 тысячи рублей. Плюс двое "вкладов" на 150 и 230 тысяч рублей.

Там структуры изначально минусовые. Даже структурами то назвать сложно, свои да наши (в реале там может вообще 5 человек раскидали свое бабло пол левые аккаунты) Они и не развивали ничего. Влошили свое под 20 аккаунтов и ждали вывода 2,2кк в декабря :crackup:

По одной в чем-ты прав. Вторая нормальная). Причем сейчас у всех такая ситуация
 

Вася Пупкин 1999458563

Интересующийся
Регистрация
20.11.2012
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000

Влошок

Новичок
Регистрация
20.12.2012
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000

Энгельс Безработный

Интересующийся
Регистрация
12.12.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Энгельс Безработный, а Вы меня не обманите?

Нет, ни в коем случае!

добавлено через 1 минуту
Причем сейчас у всех такая ситуация

"У всех" это ты опять про свои две "структуры"? :)
Не говори за всех. Даже в былые времена " у всех" было очень по разному
 
Последнее редактирование:

menachempl

Специалист
Регистрация
10.06.2012
Сообщения
601
Реакции
109
Поинты
0.000
Влошок, Вы ведете себя соответствующи своему нику! Там 4 акка - каждый по 10 000 УСД вклад был.

добавлено через 1 минуту
На счет МММ-2011 есть достовереная информация, что там Всем Все Платится. Лень даже объснять!
 
Последнее редактирование:

Vlads22

Специалист
Регистрация
29.12.2011
Сообщения
733
Реакции
322
Поинты
0.000
"У всех" это ты опять про свои две "структуры"? :)
Не говори за всех. Даже в былые времена " у всех" было очень по разному

Утомил) дай стату).
Нет) рукли общаются в чатигах), со своими руклями с глав руклем филиала и все примерная одинаковая информация).
 
Сверху Снизу