• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 3815

Скарбник

Новичок
Регистрация
08.05.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Блядь, у меня 800к в системе застряли, и на возврат уже даже не надеюсь, а мне почему-то норм. Хм.

Эти "зависончики" - это голый номинал, из которого Вы не вывели ни рубля, или наросшие на снятый номинал дикие проценты ?
 

jack-daniels

Новичок
Регистрация
21.12.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
ЭТО ПОНЯТНО,ЧТО АВТО ЗА ПОЛЦЕНЫ закрылось,нагрузка то огромная, ладно деньги,они частично в систему возвращаются все равно. да и видосы модерацию проходят,пропустили поздно и не подумавши
если вам понятно, то чего, прежде чем признать очевидный косяк вы припираетесь?))))
 

Muradik

Интересующийся
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
если вам понятно, то чего, прежде чем признать очевидный косяк вы припираетесь?))))

это по инерции, муиды еще не могут понять, что ммм рухнула, им кажется, что папа какой хитрющий ход делает.
вот и курица без головы какое то время может бегать....
 

investoro

Интересующийся
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
если вам понятно, то чего, прежде чем признать очевидный косяк вы припираетесь?))))
Когнитивный диссонанс-с... Разрыв-с шаблона-с, так сказать.
Не обращайте внимания, это у учаВстников от папашкиных обращений случилось. :m-sad:
 

маУРОДи

Интересующийся
Регистрация
21.12.2012
Сообщения
38
Реакции
13
Поинты
0.000
Мазанов, ты мне знаешь кого напоминаешь:?
Дениску Кобзаря, ныне "покойного", который якобы в Доминикане разбился.
Был такой хайп в 2009 Евростар назывался.
Даже вроде маУРОДи пиарил его, так Дениска с мамашкой (директрисов кухонного ДЦ) создали тоже ПО, которое правда ликидировали через пару месяцев, банк свой отрыть сбирались, якобы из-за банковских лимитов и комиссий не могут выплатить людям депозиты с 40% профитом в месяц, жалко типа было 3% заплатить или 1%, а 40% в месяц платить не жалко, но ограничились только презентацией банка он-лайн, даже эдектронную версию не запутили.
Суть в чем: создавай хоть 100500 ПО, КС, ООО, ЗАО, ОАО, ЧП и т.д., денег от этого для рассчета с вкладчиками не появится, максимум оттянешь срок скама, замыливая глаза участникам.
Никогда пирамида не будет работать вечно, это во-первых,
а во-вторых, в любой пирамиде потерявших будет больше, чем выигрывших!!!
 

Erterter Ertertert

Интересующийся
Регистрация
17.12.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
15:13Гость
добрый день
15:13Роман Рябов
Я могу чем то помочь?
15:13Гость
окажите мне помощь
15:14Роман Рябов
Получение помощи, после оказания ее вами. Все в установленном порядке.
15:14Гость
я уже оказал, ты по моему не много тупишь)
15:15Роман Рябов
Так и пишите, тут много всяких заходит. Нажимайте кнопку "запросить помощь"
15:16Гость
вот я и нажал, надо чтобы ты помог, сколько у тебя денег
15:16Роман Рябов
Я не занимаюсь благотворительностью. Все операции через л/к.
15:18Роман Рябов
У вас есть еще вопросы, на которые нужно ответить?
15:18Гость
это же касса взаимопомощи!
15:19Гость
то есть ты пиявка! ты высасал деньги из МММ?
15:19Роман Рябов
Да, это касса взаимопомощи. С начало оказал ты, потом окажут тебе.
15:20Гость
я уже оказал! сколько денег ты забрал пиявка? и назад не вложил! сейчас доложу о тебе феликсу и Сергею Пантелеевичу
15:21Роман Рябов
Не пишите глупости, я 17 числа после видеообращения оказал помощь. Я гляжу вы пришли потролить и вопросов по существу у вас нет. Всего доброго!

добавлено через 2 минуты
Возьму на полное обеспечение молодую проблемную десятницу.Жесткий бдсм.
 
Последнее редактирование:

Joybubble

Новичок
Регистрация
22.11.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

Влошок

Новичок
Регистрация
20.12.2012
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
21.12.2012 17:43 Михаил, Пермь
Я аж расплакался от ощущения безграничного счастья, посмотрев новое видеообращение уважаемого Сергея Пантелеевича... Как я рад, что являюсь членом Нового Общества, Меняющего Мир! Спасибо Вам, Сергей Пантелеевич за все те тяготы, которые Вы мужественно выносите на своих плечах абсолютно безкорыстно.
:cray0000:
 

Энгельс Безработный

Интересующийся
Регистрация
12.12.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000

jack-daniels

Новичок
Регистрация
21.12.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
За новые вклады то как раз платят, в этом соль
ну так отменять же. и заморозят.
ах ты наивный, или надеешься успеть? теперь циклы будут все меньше и меньше))))
 

Muradik

Интересующийся
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000

маУРОДи

Интересующийся
Регистрация
21.12.2012
Сообщения
38
Реакции
13
Поинты
0.000

investoro

Интересующийся
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000

Энгельс Безработный

Интересующийся
Регистрация
12.12.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000

investoro

Интересующийся
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Реферальные сразу можно снимать
:crackup: Ага. Вот поэтому рукли и задвигали попой на мавроссайте.
Осталось только найти лохов, согласных потерпеть без гарантий. :i-yes:
 

Энгельс Безработный

Интересующийся
Регистрация
12.12.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000

анти МММ

Новичок
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

Энгельс Безработный

Интересующийся
Регистрация
12.12.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Регистрация
20.12.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Кстати, тут мавроди говорил про масштабную рекламу. Большую кампанию, то бишь.
Помнится, что в МММ-2011, он тратил по миллиону долларов ежемесячно на рекламу. По его словам.
И обещал дать отчет, куда потрачены эти грандиозные деньги. Ваши деньги, господа влошенцы.
Вот я и хочу спросить мавроузников маврогулага - он там вам отчет сделал или опять обманул?
И выготовы ему еще денег дать? Впрочем, что я спрашиваю. Конечно готовы. Куда ж вы денетесь из маврогулага. Не в нормальную же жизнь (то бишь рабство на вашем мавроспике). Будете вечно мавробаланду хлебать за колючей мавропроволокой. Зомбоновости слушать. Для вас уже второй выпуск сделали.
Прямо как во времена коммунизма - жрать нечего, значит будет политинформация. Нужно проводить агитацию и идеологическую работу, сказал тов. Мавроди.

Злобные силы на злобно гнетут. Щупальца ФРС. Банковщина угнетает. Кредиты душат.
Так что ли, граждане маврозэки? Десятнички(мавровертухаи) вас не сильно бьют по ночам? Продукты воруют? Но ради светлого будущего вы на все пойдете.
Вставай, проклятьем заклейменный, весь мир ободраных лохов!
 
Сверху Снизу