• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 3859

катана

Новичок
Регистрация
30.10.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Этот водолаз внешне и мимикой очень похож на великого актера Александра Калягина в советских фильмах, и от того мне еще больше ненавистен. Интересно посмотреть кстате на трансформацию морды лица Грипинича и других лохотрясов за короткую мммшную карьеру. Милые жизнерадостные эльфы, зовущие людей менять мир к лучшему, превращаются в гоблинов с искаженным от злобы лицом, рычащих на своих доверчивых последователей. Мавроблохастый Соколик был прав относительно срыва масок или же кидальная карма так плохо влияет. За все приходится платить, перефразируя известную мантру лифтера.

Поначалу даже кажется, что фотожаба, ан нет..

cs309618.userapi.com/v309618681/23c5/cAscXD3vVFA.jpg
 

felix-pro

Новичок
Регистрация
22.12.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Проблема в том, что у Константина Константинова есть реальная возможность выводить миллионы на вымышленных участников.

Да. Не станет Костя об это руки морать, это же очевидно.

Да и слишком сложно.

а) найти бомжа
б) завести на него кредитку
в) объяснить, что бы он сидел на телефоне со словами "я реальный участник".
г) разослать каждому 10ому участнику заявку рандомно.

Представляете, это что бы всю систему "окучить" - надо целых 10 банковских карт на разных лиц!!! И 10 симкарт.
Вртяли такое возможно.

добавлено через 2 минуты
Я еще понимаю, если бы это был Феликс, но ведь в Израиле же нет ни сбербанка ни бомжей.
У троллей совсем нету логики. Совсем уже из ума выжили в своих подозрениях. :)
 
Последнее редактирование:

Влошок

Новичок
Регистрация
20.12.2012
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000

Жадный пирамидон

Интересующийся
Регистрация
15.02.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Да. Не станет Костя об это руки морать, это же очевидно.

Да и слишком сложно.

а) найти бомжа
б) завести на него кредитку
в) объяснить, что бы он сидел на телефоне со словами "я реальный участник".
г) разослать каждому 10ому участнику заявку рандомно.

Представляете, это что бы всю систему "окучить" - надо целых 10 банковских карт на разных лиц!!! И 10 симкарт.
Вртяли такое возможно.
Точно! Не станет Константин Константинов заводить 10 "левых" банковских карт, чтобы украсть миллионы. Наверняка ведь он - истинный патриот МММ. Все эти многочисленные обвинения в рейдерстве и в воровстве, которые сыпятся на Константина Константинова со всех сторон, исходят от троллей и провокаторов, скорее всего.
Я вообще думаю, что Система стала только стабильнее с того момента, как Константин Константинов стал владельцем сайта sergey-mavrodi.com.
 

felix-pro

Новичок
Регистрация
22.12.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

Жадный пирамидон

Интересующийся
Регистрация
15.02.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000

felix-pro

Новичок
Регистрация
22.12.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Точно! Не станет Константин Константинов заводить 10 "левых" банковских карт, чтобы украсть миллионы. Наверняка ведь он - истинный патриот МММ. Все эти многочисленные обвинения в рейдерстве и в воровстве, которые сыпятся на Константина Константинова со всех сторон, исходят от троллей и провокаторов, скорее всего.

Да и вообще, фейковые заявки если кто и может сделать - так это программисты.
Но и тут Костя на страже системы.
Он им наверника платит хорошую зарплату и следит за своими подчиненными, что бы они не заводили никакие левые фейковые заявки на выплаты.
 

Влошок

Новичок
Регистрация
20.12.2012
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
ну он же не программист!
тогда каким раком он нарисует фейкозаявки на вывод мелеардов?

добавлено через 1 минуту
Тогда тут нужны массовые рейдорские зохваты хлипких очкариков - программистов, и их матерей!
 
Последнее редактирование:

Жадный пирамидон

Интересующийся
Регистрация
15.02.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
тогда каким раком он нарисует фейкозаявки на вывод мелеардов?
Но ведь Константин Константинов теперь хозяин сайта sergey-mavrodi.com. Как он скажет, так и будет. Если программисты не будут его слушаться, то он найдет других, которые будут ему подчиняться беспрекословно. Все что происходит на sergey-mavrodi.com теперь будет подчиняться воле одного человека - Константина Константинова.
 
Регистрация
20.12.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

катана

Новичок
Регистрация
30.10.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
тогда каким раком он нарисует фейкозаявки на вывод мелеардов?

добавлено через 1 минуту
Тогда тут нужны массовые рейдорские зохваты хлипких очкариков - программистов, и их матерей!

Так уважаемые господа тут Вам и пытаются объяснить, что это совершенно невозможно! Это уже всем понятно, даже объяснять лень.:wallbash:
 

felix-pro

Новичок
Регистрация
22.12.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Тогда тут нужны массовые рейдорские зохваты хлипких очкариков - программистов, и их матерей!
Думаю программисты уже давно в Израиле, под крылом и защитой Кости. Они же у него на окладе лично.
Да их не много то и надо. Максимум человек 5.
Это сделано специально, что бы враги системы находящиеся в России ее не порушали путем давления на программистов. Что бы те создавали липовые фейк заявки.
А теперь можно быть спокойно.
Программисты и Костя далеко. Им ничего не угражает, а сам Костя, как настоящий патриот за программистами и присматривает. Лично.
 

Жадный пирамидон

Интересующийся
Регистрация
15.02.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
CHast' 2 Videoobraschenie Mavrodi на ютабе есть
Да, это я тоже видел. И ответы обманутым вкладчикам тоже смотрел. Хотелось бы еще что-нибудь. Правда больше всего понравились именно "обращения от второго августа", а "ответы вкладчикам" получились не такими смешными.
 

катана

Новичок
Регистрация
30.10.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Думаю программисты уже давно в Израиле, под крылом и защитой Кости. Они же у него на окладе лично.
Да их не много то и надо. Максимум человек 5.
Это сделано специально, что бы враги системы находящиеся в России ее не порушали путем давления на программистов. Что бы те создавали липовые фейк заявки.
А теперь можно быть спокойно.
Программисты и Костя далеко. Им ничего не угражает, а сам Костя, как настоящий патриот за программистами и присматривает. Лично.

А как Вы думаете ФРС не сможет до тянуться своими ручонками? Ведь тогда все будет под угрозой, я так за них переживаю, они могут в один момент разрушить нашу Кассу Взаимопомощи, и что нам потом делать прикажите? :m-sad:
 

Neo-R

Новичок
Регистрация
22.12.2012
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Это даже хорошо, что теперь Константин Константинов является владельцем домена sergey-mavrodi.com. В конце концов, этот человек уже давно в МММ. Был миллионником, кризис-менеджером, руководил операцией "Феникс". В такое нелегкое время как сейчас, кому еще надо было передать управление доменом sergey-mavrodi.com, если не ему?
Чё-т я не понял - Мавроди больше не будет появляться на сайте?
А молиться тогда на кого?
 

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000
Сверху Снизу