• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 3885

Abdul Dobro

Любитель
Регистрация
21.12.2012
Сообщения
973
Реакции
20
Поинты
0.000
А в целом премии Дарвина достоен тот, кто уменьшил свой вклад в людской генофонд наиболее глупым способом. Например, тупо влошился в лифтерское полуавто и был за это отвергнут противоположным полом как генетический неликвид.
автоакция запускалась в расчете на полных имбецилов
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Но Рубен вообще бесит , всё в одну кучу валит и считает себя очень умным , говорит одно а делает другое , видит суть одних вещей но совершенно не видит ( или не хочет видеть ) сути других ....

Основная мысль Рубена в том что ему пофуй если он бедный, он в Индии жил отшельником, но раз он богатый то и жить будет сообветвенно, чего и всем желает :lol:

Мне кажется он просто рад что МММ 2012 соСКАМилась до него - Рубен ты читаешь это форум? Прими мои поздравления, и не забудь слинять с Тая после твоего скама - больно легко экстрадируют оттуда :biggrin2:

добавлено через 1 минуту
автоакция запускалась в расчете на полных имбецилов

Абдуль, это ты в интервью с Абдулем #2 и #3 когда речь шла о МММ? :biggrin2:
 
Последнее редактирование:

Treend

Интересующийся
Регистрация
26.11.2012
Сообщения
4
Реакции
3
Поинты
0.000
С противммм.
Оказывается, наш однофорумец Вадим Казанский, ныне забаненный, 21 декабря собирался получать свою полумашину, ценой 900 тыр. Интересно! Его можно поздравить? :) Кто-нибудь в курсе? :)

vk.com/wall43877792_651

Или теперь 15 недель будет пытаться влох вывести? :)

мой взнос в систему ммм 2012 50% (450000)за вот эту красную элантру спорт.21 января 2013 получаю.(цена в салоне 900000)

Абасрался Вадик:biggrin2:
 

Free Finance-ua

Интересующийся
Регистрация
08.06.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Мазанова я ещё хоть как-то могу слушать ...
Но Рубен вообще бесит , всё в одну кучу валит и считает себя очень умным , говорит одно а делает другое , видит суть одних вещей но совершенно не видит ( или не хочет видеть ) сути других ....

Собственно, что другого от него можно ждать? :) Только идеологию, т.к. нужно завлекать в свой лохотрон и оправдывать участие в прежних. И чем идеология запутанней, тем лучше.
Я тоже до конца эту ересь не досмотрел. :) Хотя после слов о Саргисе ожидал что-нибудь интересное.
 

Максюха

Интересующийся
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
По-моему, человеку, не гнушающемуся никакой низостью ради отжатия своих бабок, никакие репутационные потери уже не страшны
Вы хоть сами-то поняли, что сказали?
Почему в Вашей системе ценностей обращение в суд считается низостью?
 

Freeminds

Интересующийся
Регистрация
02.12.2012
Сообщения
41
Реакции
27
Поинты
0.000
Вот только не надо у других их права отбирать, нет такого у тебя права
Я ни у кого ничего и не отбираю. Лишь призываю голову включать. Самому принимать решения и потом не строить лицемерно из себя бедную овечку, коль решение не правильно было принято. Вы как Христианство, вторгшееся на Русь, вместо ответственности за свои решения и поступки пропагандируете "Делай чего хочешь и как хочешь, Христос за тебя уж все грехи принял на себя"
 

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000
Интересная тенденция в Лоховозке. Рукли начинают бубнить про разнарядку лохам по приводу новых влошенцев. Видимо учавстникам хотят обусловить получение бабла подтягиванием нового буратины, как это проделали в других соскамившихся лоховозках. Надеюсь, лифтер об этом нынче сам объявит, чем подпишет себе отходную. Ибо принцип получения бабла за сидение на диване был базовым для его лоховозки, основную массу лохов привлекало именно это.

youtube.com/watch?v=QmHLNxUEhLs
sergey-mavrodi.com/news/view_13233.html
 

mihailro

МАСТЕР
Регистрация
22.09.2009
Сообщения
1,621
Реакции
137
Поинты
0.000
Кстати, кому интересно почему у него растет алекса.
Трафик он покупает тут _traffka.com
Не реклама. Просто со своих сайтов решил трафа продать немного, а тут это г**но вылазит. Пришлось другую партнерку найти.
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Вы хоть сами-то поняли, что сказали?
Почему в Вашей системе ценностей обращение в суд считается низостью?

Такая точка зрения очень характерна среди криминала - западло использовать правоохранительную систему.

добавлено через 2 минуты
Я ни у кого ничего и не отбираю. Лишь призываю голову включать. Самому принимать решения и потом не строить лицемерно из себя бедную овечку, коль решение не правильно было принято.

Мошенничество характерно тем что те кого обманули были введены в заблуждение - насчет выплат, насчет правил и тд.

Можно конечно найти и повесить Жирную Очкастую Крысу на первом же фонаре, однако это незаконно и дадут срок за такие дела. Поэтому использовать суд это цивилизованное средство доступное доверчивым, но тем не менее законопослушных гражданам.
 
Последнее редактирование:

Максюха

Интересующийся
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Такая точка зрения очень характерна среди криминала - западло использовать правоохранительную систему.
Оригинальная точка зрения.
Лично я думаю, что научись наши граждане обращаться в суд, жили бы куда лучше.
 

LazyCat

Интересующийся
Регистрация
29.01.2011
Сообщения
43
Реакции
2
Поинты
0.000
С противммм.
Оказывается, наш однофорумец Вадим Казанский, ныне забаненный, 21 декабря собирался получать свою полумашину, ценой 900 тыр. Интересно! Его можно поздравить? :) Кто-нибудь в курсе? :)

vk.com/wall43877792_651

Или теперь 15 недель будет пытаться влох вывести? :)

Дулю он получит. Участвуют в авто за пол цены лохи 80лвл. Размечтались при наличии денег на гранту через 6 недель на элантре уехать. Ага, как же. Купил бы гранту, поддержал бы отечественное предприятие и ездил бы сейчас на машине. А сеёчас пешком с дулей в кармане ездить придётся

Глядя на МММ, MLM-компании кипятком наверное писают. Тем бедолагам надо своим комивояжорам мозги промывать, мотивировать, чтобы они нано ножи и нанокрема лохам впаривали. Да уже и народ на это практиески не ведётся, денежный ручеек не такой уж и большой.
А тут блин бывший ЗК пару слоганов придумал, продаёт людям их самую заветную мечту стать абрамовичами и деньги просто потоками идут.
 

I shall always be against

Интересующийся
Регистрация
26.08.2012
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000
Я ни у кого ничего и не отбираю. Лишь призываю голову включать. Самому принимать решения и потом не строить лицемерно из себя бедную овечку, коль решение не правильно было принято. Вы как Христианство, вторгшееся на Русь, вместо ответственности за свои решения и поступки пропагандируете "Делай чего хочешь и как хочешь, Христос за тебя уж все грехи принял на себя"

Да не понимают люди христианства и всё, что Христос говорил давно уже переделано и исковеркано много миллионов раз.

Под этой цитатой скорее всего имелось ввиду что каждому нужно быть собой , т.к Бог ни кого не обделил создав именно таким , какой каждый из нас есть.
 

Free Finance-ua

Интересующийся
Регистрация
08.06.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Интересная тенденция в Лоховозке. Рукли начинают бубнить про разнарядку лохам по приводу новых влошенцев. Видимо учавстникам хотят обусловить получение бабла подтягиванием нового буратины, как это проделали в других соскамившихся лоховозках. Надеюсь, лифтер об этом нынче сам объявит, чем подпишет себе отходную. Ибо принцип получения бабла за сидение на диване был базовым для его лоховозки, основную массу лохов привлекало именно это.

youtube.com/watch?v=QmHLNxUEhLs
sergey-mavrodi.com/news/view_13233.html

Мда... Ну, теперь о скаме Му12 узнают даже те, кто в нее и не собирался. И буратины быстрее поймут, что денег не будет. Пока пару новых лохов не приведет.

Короче, денег нет и не предвидится. Обещанные "по 1 кую на лоха" - то же самое, что и "возврат номинала + 10%".
 
Последнее редактирование:

investoro

Интересующийся
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Не знаю разочарую, или нет, но на меня некому жаловаться, в т.ч. и прокурору.
Вау... Правда? :l-1no:
А выглядите вы как образцовый рукля лохотумбы. :i-yes:

Когда пел буратинкам про ВВП/МММ и высасывал рефские из лохотумбы ничего сам не влошая -- всё везде было по правилам (которых нет).

Когда настала "система 1 к.уй в руки", "надо влошиться еще" и буратинки стали намекать на прокурора -- сразу началось нытье про "многоразовые аккаунты", и "никто ничего не докажет", и "надо было думать в какую десятку вступаешь", и западло русскому человеку свое бабло из мошейников прокурором вытягивать, и законы в Америке неправильные. Кароче, и кнутом буратинок, и пряником, лишь бы они к своему рукле не приставали с глупыми вопросами. :crackup:
 

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000
Оригинальная точка зрения.
Лично я думаю, что научись наши граждане обращаться в суд, жили бы куда лучше.

У мавроболов нет никакой точки зрения, это амёбы моральные. Они же первыми побежали в уголовку с жалобой на Волкова, хотя делали свои пожертвования добровольно и были всячески об этом предупреждены.
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Интересная тенденция в Лоховозке. Рукли начинают бубнить про разнарядку лохам по приводу новых влошенцев. Видимо учавстникам хотят обусловить получение бабла подтягиванием нового буратины, как это проделали в других соскамившихся лоховозках. Надеюсь, лифтер об этом нынче сам объявит, чем подпишет себе отходную. Ибо принцип получения бабла за сидение на диване был базовым для его лоховозки, основную массу лохов привлекало именно это.

youtube.com/watch?v=QmHLNxUEhLs
sergey-mavrodi.com/news/view_13233.html

Логично - приток-то никакой, платить даже 30 тыс в неделю лоховозка не потянет, логично увязать любый выплаты с притоком.
 

investoro

Интересующийся
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
А чего тогда в новостях постоянно показывают нытиков "У меня отняли квартиру, мне негде жить теперь"?
Ну эта... Они с РАБоты шли, а тут банк из-за угла кааак прыгнет! Пришлось всё отдать, пока не расстреляли. :crackup:
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Мда... Ну, теперь о скаме Му12 узнают даже те, кто в нее и не собирался. И буратины быстрее поймут, что денег не будет. Пока пару новых лохов не приведет. Короче, денег нет и не предвидится. Обещанные "по 1 кую на лоха" - то же самое, что и "возврат номинала + 10%".

Точно! Не дело лоха привлекать, его дело принести деньги и терпеливо ждать. Нахер тогда десятники нужны? Если Мавр это официально объявит то точняк конец самой идеи.
 

investoro

Интересующийся
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Кстати, кому интересно почему у него растет алекса.
Трафик он покупает тут _traffka.com
Не реклама. Просто со своих сайтов решил трафа продать немного, а тут это г**но вылазит. Пришлось другую партнерку найти.
А чо, продали бы немного.
Почём нынче траф для мавроссайта?
 
Сверху Снизу