• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 3890

asdf123

Новичок
Регистрация
24.12.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
bisher предложил помочь - это реальная возможность, если вы не хотите ей воспользоваться то возникнут ряд вопросов о вашей мотивации тут.

Не совсем понимаю при чем тут моя мотивация. Хочется мне посмотреть как будут выглядеть суды над участниками 2012. с 2011 все проще - там десятников в лицо знали, и потому этот вопрос меня не интересует.
Про помощь лично мне - еще раз повторяюсь, мне не надо. я в муме денег не терял. А на ряд ваших вопросов я без проблем могу ответить
 

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000
На протяжении последней сотни страниц не раз давался этот совет. От разных форумчан. И на него с гневом отвечают, что нифига у вас не выйдет. Но вот ни одного сообщения не нашел еще, что кто то подал. Хочется увидеть результат. Для этого можно даже создать инструкцию и посмотреть что получится.

Все с тобой ясно, буратина. Давай до свиданья :)
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Не совсем понимаю при чем тут моя мотивация. Хочется мне посмотреть как будут выглядеть суды над участниками 2012. с 2011 все проще - там десятников в лицо знали, и потому этот вопрос меня не интересует.
Про помощь лично мне - еще раз повторяюсь, мне не надо. я в муме денег не терял. А на ряд ваших вопросов я без проблем могу ответить

Вы сказали что вам нужен адрес человека чтобы на него подать в суд!

Некрасиво это.
 

МавроЛов

Любитель
Регистрация
10.09.2012
Сообщения
257
Реакции
274
Поинты
0.000

Treend

Интересующийся
Регистрация
26.11.2012
Сообщения
4
Реакции
3
Поинты
0.000
Врядли, адепты вообще не обладают мозгом для сопоставления данных, да и выплату другим лицам они воспринимают позитивно - ВВП ведь, значит и мне заплатят!

Да не, там уж больно довольные рожи, когда как, у всех кислые. Так что, модер сегодня там спать не будет :biggrin2:
 

asdf123

Новичок
Регистрация
24.12.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

Treend

Интересующийся
Регистрация
26.11.2012
Сообщения
4
Реакции
3
Поинты
0.000
На протяжении последней сотни страниц не раз давался этот совет. От разных форумчан. И на него с гневом отвечают, что нифига у вас не выйдет. Но вот ни одного сообщения не нашел еще, что кто то подал. Хочется увидеть результат. Для этого можно даже создать инструкцию и посмотреть что получится.

Хотя посидел и подумал, да впринцепе есть и другие пирамидки, чисто для самообразования, никомуб не помешало :thumbsup: Интригует как людей искать кроме соц-сети, есть что нибудь? пирамидонам в морду тыкать, мол вот так я тебя суку найду а привликать не буду, разберусь своими силами, жди гостей:thumbsup:
 
Последнее редактирование:

Punisher21

Новичок
Регистрация
07.11.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Какой то непонятный у нас с Вами разговор получился, но до свидания

Крыс смотрю понабежало.
Думаю велика вероятность что не просто так вас заблочили! Еще не известно,может всё разрулится,а он уже под мусоров подстелиться хочет. Не по понятиям!
Предупреждение в ЛК читал, там такое каждый раз назойливо вылазит, когда вклад делал?
 

Валерьян

Новичок
Регистрация
21.12.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
В деньгах -30 это сколько?

Баксов 250 потерял. А какая разница ??? Или чем больше вклад - тем больше потери??? Главное - Я признал, что я ЛОХОНУЛСЯ!!!!!!!!

Главное - я это спокойно пережил.
Главное - предупредить всех 30% минус это хороший выход из МММ:d-thumbup:
 

asdf123

Новичок
Регистрация
24.12.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Вы сказали что вам нужен адрес человека чтобы на него подать в суд!

Некрасиво это.

Я обрисовал ситуацию. Как она стоит перед некоторыми людьми. Точнее перед большинством, желающих подать в гражданский суд на участника ммм2012. Пока что советы слишком неопределенны. Если окажется, что можно получить нужные данные подав заявление в полицию на держателя карты ДО возбуждения уголовного дела, то инструкция будет готова
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Баксов 250 потерял. А какая разница ??? Или чем больше вклад - тем больше потери??? Главное - Я признал, что я ЛОХОНУЛСЯ!!!!!!!!

А мог потерять 62500 и быть лохом в квадрате - у тебя был шанс, а ты его упустил - лузер :biggrin2:

добавлено через 1 минуту
Я обрисовал ситуацию. Как она стоит перед некоторыми людьми. Точнее перед большинством, желающих подать в гражданский суд на участника ммм2012. Пока что советы слишком неопределенны. Если окажется, что можно получить нужные данные подав заявление в полицию на держателя карты ДО возбуждения уголовного дела, то инструкция будет готова

Инструкция не может быть конкретной до такой степени - все зависит от ситуации.

Все что в жизни желанно требует усилий, в том числе установление правосудия.
 
Последнее редактирование:

asdf123

Новичок
Регистрация
24.12.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Крыс смотрю понабежало.
Думаю велика вероятность что не просто так вас заблочили! Еще не известно,может всё разрулится,а он уже под мусоров подстелиться хочет. Не по понятиям!
Предупреждение в ЛК читал, там такое каждый раз назойливо вылазит, когда вклад делал?

Вот ведь что за люди на этом форуме. С обеих сторон пытаются зацепить. Нет у меня ЛК. Нечего мне блочить. Ничего я в ммм не терял
 

С-НТ

Интересующийся
Регистрация
18.06.2012
Сообщения
9
Реакции
3
Поинты
0.000
Примерная статистика за воскресенье практически такая же, как и за последние два дня:

+3900
Россия - 1120,
Украина - 460,
Индия - 2080,
Прочие - 240

Судя по графику ежедневного числа регистраций, рост всего лишь около 15% в месяц. А надо минимум 50% для жизни пирамиды или даже больше. Плюс тренд ещё не ухватил резкий спад, который пошёл с середины декабря. Приток упал до значений 3-месячной давности почти.

Вот, собственно, график. Не очень наглядный, конечно, с отдельными пустыми и не очень достоверными участками, но общую картину он, надеюсь, отражает верно.
 

Вложения

  • 045a6549fcc5.png
    045a6549fcc5.png
    28.5 KB · Просмотры: 55

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Вот ведь что за люди на этом форуме. С обеих сторон пытаются зацепить. Нет у меня ЛК. Нечего мне блочить. Ничего я в ммм не терял

Тогда и конкретика тебе не нужна.

Сражение всегда непредсказуемо в точных деталях, стратегически через суды это правильных ход, в дальнейшем все зависит от степени активности и желания добиться справедливости - у кого этого нет то никакая инструкция не поможет.
 

петр самохвалов

Интересующийся
Регистрация
18.12.2012
Сообщения
35
Реакции
80
Поинты
0.000
в том числе установление правосудия.
вы себя то слышите вообще? в чём виноват человек, который получил деньги от вас? в том, что он решил вывести деньги раньше, чем вы? бред.
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
вы себя то слышите вообще? в чём виноват человек, который получил деньги от вас?

Он бенефициар мошеннической аферы Мавроди, а посему обязан вернуть деньги, и потом судиться с теми кому он послал - теперь ясно?
 

Валерьян

Новичок
Регистрация
21.12.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
А мог потерять 62500 и быть лохом в квадрате - у тебя был шанс, а ты его упустил - лузер

Поэтому я и радуюсь. Я ведь тоже думал, что я разведу систему. Неполучилось. Хоть и пытался вклады разложить на 3 человек. Кстати, ради Правды-Матки, после развала МММ-2011 вернули номинал (ну я типа людей привлеал чтоб проценты получить, хотя реально вклады делал сам) моим "довложенцам". Вернули под конец Июля номинал. Я даже охуел. Уже на них крест поставил.
 

Treend

Интересующийся
Регистрация
26.11.2012
Сообщения
4
Реакции
3
Поинты
0.000
Я обрисовал ситуацию. Как она стоит перед некоторыми людьми. Точнее перед большинством, желающих подать в гражданский суд на участника ммм2012. Пока что советы слишком неопределенны. Если окажется, что можно получить нужные данные подав заявление в полицию на держателя карты ДО возбуждения уголовного дела, то инструкция будет готова

На оф сайте было, для кого написано Пирамида, не вкладывайте деньги, можете потерять? Как вы собрались кого то привлекать? Если сами добровольно хотели облашить последующих? Лучше расскажите как грамотно найти в сети человека, а привлечь вам никого не удастся, имхо...
 

LazyCat

Интересующийся
Регистрация
29.01.2011
Сообщения
43
Реакции
2
Поинты
0.000
Примерная статистика за воскресенье практически такая же, как и за последние два дня:

+3900
Россия - 1120,
Украина - 460,
Индия - 2080,
Прочие - 240

Судя по графику ежедневного числа регистраций, рост всего лишь около 15% в месяц. А надо минимум 50% для жизни пирамиды или даже больше. Плюс тренд ещё не ухватил резкий спад, который пошёл с середины декабря. Приток упал до значений 3-месячной давности почти.

Вот, собственно, график. Не очень наглядный, конечно, с отдельными пустыми и не очень достоверными участками, но общую картину он, надеюсь, отражает верно.

Офигеть, где они лохов находят?
 
Сверху Снизу