• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 3891

asdf123

Новичок
Регистрация
24.12.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Тогда и конкретика тебе не нужна.

Сражение всегда непредсказуемо в точных деталях, стратегически через суды это правильных ход, в дальнейшем все зависит от степени активности и желания добиться справедливости - у кого этого нет то никакая инструкция не поможет.

Может вы и правы. Но вот мое любопытство мне мешает. Хочется увидеть тот самый прецедент и посмотреть будут ли повальные суды или нет. Смогут ли раскрутить пирамиду обратно. А то, что суды это единственное стратегическое направление мне давно ясно. Инциденты с паяльниками всегда были единичны и на них общего движения никогда не организовать.
 

петр самохвалов

Интересующийся
Регистрация
18.12.2012
Сообщения
35
Реакции
80
Поинты
0.000

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Может вы и правы. Но вот мое любопытство мне мешает. Хочется увидеть тот самый прецедент и посмотреть будут ли повальные суды или нет. Смогут ли раскрутить пирамиду обратно. А то, что суды это единственное стратегическое направление мне давно ясно. Инциденты с паяльниками всегда были единичны и на них общего движения никогда не организовать.

Скоро увидим.

нет, не ясно. тк мошенничества не было и нет.

У нас разница во мнениях - я утверждают что мошенничество осужденного мошенника Маворди было, есть и скорее всего будет еще некоторое время.
 

LazyCat

Интересующийся
Регистрация
29.01.2011
Сообщения
43
Реакции
2
Поинты
0.000
Но индия ведь по взаиморасчётам внутри своей страны, т.е. деньги межбанком в рашку не гоняют. Я всё-равно в шоке, что за всокресенье ещё тысячу буратинок пришло. Толи их так грамотно разводят, то ли тупы, то ли денег много
 

Валерьян

Новичок
Регистрация
21.12.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Сообщение от ObserverFromSpace
А мог потерять 62500 и быть лохом в квадрате - у тебя был шанс, а ты его упустил - лузер

Я это знаю. Когла 11 крякнула, прошло время. Мне мой кум рассказывал, как наш общий знакомый полинл на BMW. Вот я и говорю - Хорошо отделалася.
 

Punisher21

Новичок
Регистрация
07.11.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Примерная статистика за воскресенье практически такая же, как и за последние два дня:

+3900
Россия - 1120,
Украина - 460,
Индия - 2080,
Прочие - 240

Судя по графику ежедневного числа регистраций, рост всего лишь около 15% в месяц. А надо минимум 50% для жизни пирамиды или даже больше. Плюс тренд ещё не ухватил резкий спад, который пошёл с середины декабря. Приток упал до значений 3-месячной давности почти.

+1 Хоть один человек здесь доносит полезную инфу а не тупо треп да фэйл-прогнозы.

Занятно конечно, но ой как интересно былоб знать статистику по денежной массе, только зная эту статистику можно делать более-менее приближенные к реальности прогнозы. Так может быть всплеск, но тупо зарегившихся из интереса, без вкладов. Так же может быть спад, а пойдут вклады уже зарегистрированных, так что это не показатель - скорее внешний показатель развития, не более.

Вот ведь что за люди на этом форуме. С обеих сторон пытаются зацепить. Нет у меня ЛК. Нечего мне блочить. Ничего я в ммм не терял
Да - злобные, сошедшие с ума после 11116 страниц тролли :i-yes:
По одну строну баррикад разного рода самодостаточные, самодовольные личности - толстосумы, эмигранты свалившие за лучшей жизнью, всякого рода "руководители" пытающие доказать под крышей модерации что МММ - афера и никто там денег не заработал и что там платят только десятникам и что кроме лоховодов никого в МММ нет и она хуже чем 100500 различного рода проектов пирамид - однодневок на этом форуме :appl:

По другую сторону баррикад - участники МММ, увидевшие как все работает, уже получившие помощь и просто люди наблюдающие за этим гениальным проектом, которые прозорливо видят истину, как бы им не старались её исказить и преподнести в другом виде.

Так собсно на кого шестерить собрались,заявы там писать и т.п? Думаю это противно обеим сторонам нашей баррикады, ну кроме эмигрантов некоторых, наплевавших за плече и прочих у которых нет чувства достоинства.
 

bisher

Интересующийся
Регистрация
04.07.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000

Валерьян

Новичок
Регистрация
21.12.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
В 11 началась паника, когда Мавр отменил задом депозиты и перевел их на 40%.
В 12 паника началась когда Мавр отменил депозиты. А потом и добавил бону 50%.
Тут все и поняли, дела хуевы - надо валить. Мавр, понимая что 2013 хуй кто влезет начал юлить. Выплаты ограничены! Это ведь пирамммида. Выплаты ограничивать нельзя. Или не будет вкладов.
 

Punisher21

Новичок
Регистрация
07.11.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Тут все и поняли, дела хуевы - надо валить. Мавр, понимая что 2013 хуй кто влезет начал юлить. Выплаты ограничены! Это ведь пирамммида. Выплаты ограничивать нельзя. Или не будет вкладов.

Думаю через 300 страниц это превратиться в еще один Фэйл.
Пантелеевич правильно сделал, что ввел лимиты перед НГ! Правда не могу не выразить недовольство что типа кто в плюсе - ничего пока не могут вывести т.к. а нафига тогда мавро, которые люди покупали разных типов. Достаточно было лимит хоть 1000-2000$ в мес сделать, кто то накупил подарков уже к НГ, а ктото и не успел.. (
Ставлю на то что уже в январе приток значительно повысится и лимиты вообще уберут. У меня еще полугодовых пара висит - в январе и в феврале, если все пучком часть буду назад закидывать или не снимать чтоб закольцевать как его там... коэф. Тора. Вот таким вот образом :d-thumbup:
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Ставлю на то что уже в январе приток значительно повысится и лимиты вообще уберут.

Лимиты для тех кто влошился до 19 Дек 2012 не уберут, проснись - уже новая пирамида на дворе, про 2011 никто не вспоминает - сейчас автовлошенцы прозреют что фуй они получат и побегут писать заявы.

Самое главное то что даже если закон не нарушет все равно геометрической прогрессии никто не отменял - я еще хочу ЛУЛзов с МММ, если Мавроди ляжет на дно (кроме как в тазе в цементом) то я буду опечален очень :biggrin2:
 

LazyCat

Интересующийся
Регистрация
29.01.2011
Сообщения
43
Реакции
2
Поинты
0.000
Думаю через 300 страниц это превратиться в еще один Фэйл.
Пантелеевич правильно сделал, что ввел лимиты перед НГ! Правда не могу не выразить недовольство что типа кто в плюсе - ничего пока не могут вывести т.к. а нафига тогда мавро, которые люди покупали разных типов. Достаточно было лимит хоть 1000-2000$ в мес сделать, кто то накупил подарков уже к НГ, а ктото и не успел.. (
Ставлю на то что уже в январе приток значительно повысится и лимиты вообще уберут. У меня еще полугодовых пара висит - в январе и в феврале, если все пучком часть буду назад закидывать или не снимать чтоб закольцевать как его там... коэф. Тора. Вот таким вот образом :d-thumbup:

Откуда там притоки будут, сми и соцсети будут больше говорить о скаме, люди сейчас потратят все деньги на праздники. У меня был свой бизнес сотовые и двд диски, и я знаю, что такое январь. Если только самым наглым десятникам удастся ещё отыскать лохов-самородков в нашей бескрайней стране.
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
папка видео выложил. говорит всё хорошо, а будет ещё лучше! :d-thumbup:

youtube.com/watch?v=tZzmVI2rZSY&feature=player_embedded

Подстригся, готовится к ходке! :biggrin2:

Будет больше идеологической работы, готовьте вазелин адепты!

Папка четко намекает - МММ это не для зарабатывания денег. Правильно Сергей Пантелеевич - надо останосить ВСЕ выплаты на 1 год чтобы вычислить крыс!
 
Последнее редактирование:

LazyCat

Интересующийся
Регистрация
29.01.2011
Сообщения
43
Реакции
2
Поинты
0.000

Treend

Интересующийся
Регистрация
26.11.2012
Сообщения
4
Реакции
3
Поинты
0.000
Я обрисовал ситуацию. Как она стоит перед некоторыми людьми. Точнее перед большинством, желающих подать в гражданский суд на участника ммм2012. Пока что советы слишком неопределенны. Если окажется, что можно получить нужные данные подав заявление в полицию на держателя карты ДО возбуждения уголовного дела, то инструкция будет готова

Допустим вы подарили мне деньги (перевели) Теперь хотите у меня их забрать.
А у меня их уже нет, так как я смекнул что если я их всуну обратно в систему, то получу ещё больше.
Я их решил опять прокрутить, а тут БАЦ и скам, теперь мы оба в одной лодке я тоже терпила.
И что? Давайте теперь будем третьего искать, так как вами отправленые деньги мне,
я уже зарядил третьему лицу, ну нашли мы третьего, дальше что? Всей кодлой пятого пойдём искать?
Всех мусаров на уши поднимем? Вот такая карусель...:biggrin2:
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Допустим вы подарили мне деньги (перевели) Теперь хотите у меня их забрать. А у меня их уже нет

А вот это уже Ваша проблема. Нет денег так извольте продать свое имущество, никаких отпусков и тд.

В Британии все даже проще при определенном уровне долга (вроде 1 тыс фунтов) можно подать в суд о признании человека банкротом. После этого кредитов не дадут, счета в банке будут "простые" в общем куча неудобств лет так на 5-6.

В свою очередь вы имеет право сделать тоже самое тем кому ВЫ перевели. Тут правда момент состоящий в том что если вы "выиграли" в лохотроне то придется отдать больше чем получить.
 
Сверху Снизу